Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Тот самый брыси

Тут  Как я понял ненавистники и люди каторые мало чего добились в жизни, стоит жильцам этого самого жк ставить хороший отзыв как переходят как личность. Ну купил он 24 ,ты и это не купил . Тут обсуждаеться ход строительство смотреть что у кого в Кармане и как пишут правильно или нет очень смешно . Я сам специально пишу в ошибками в интернете это привычка скорее всего. Дом на самом деле Красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • VIP
15 часов назад, Гость Алексей сказал:

Я живу в ЦФО, приезжать буду на пару недель в год. Задумки по дизайну есть надеюсь получиться. Жизнь не представляю, как гостиничный номер вполне. 40 квадратов кстати тоже не фонтан, т.е решил не переплачивать за то, что все равно маленькое по размерам, плюс коммуналка опять же не так будет напрягать за квартиру которая почти весь год не используется

Вооот, в моём понимании это и есть основная целевая аудитория на студии в БА. Те для кого это будет "квартира выходного дня". Только не понимаю зачем их застройщик натыкал так много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вооот, в моём понимании это и есть основная целевая аудитория на студии в БА. Те для кого это будет "квартира выходного дня". Только не понимаю зачем их застройщик натыкал так много. 

Много потратил на рекламу. Чтоб скорее отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Гость Ангел сказал:

Много потратил на рекламу. Чтоб скорее отбить.

Ну я не думаю, что в Ростове есть такая потребность на данный формат жилья, что собственно по росреестру и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие Вот интересные люди собрались тут . А как жить в 27 кВ а как жить вот в 160—300 кВ вы не задумались ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2018 в 21:10, Гость Алексей сказал:

От квадратуры квартиры зависит. У меня студия 2 года назад 80000 за квадрат вышла.

В конце августа покупали за ~ 85т кВ м со скидкой почти 10% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2018 в 11:23, Гость Белый сказал:

Такие Вот интересные люди собрались тут . А как жить в 27 кВ а как жить вот в 160—300 кВ вы не задумались ???

покупать квартиру в "центе" по  завышеной цене при 300кв - это от недостатка ума только)))   за подобную сумму спокойно стоится  котедж с приусадебной территорией в котеджном посёлке, чаще закрытого типа, а уж про наличие авто и водителя при таких доходах как то глупо упоминать))))

ps а живут люди в 25-30 метров в 2-3 человека, живут тк  доходы населения в ростове  в серденем (не арифмитическом а  в наиболее массово  ) около 20 тыс в лицо, а не от того что так хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2018 в 11:09, Aleksey Oleynikov сказал:

Вооот, в моём понимании это и есть основная целевая аудитория на студии в БА. Те для кого это будет "квартира выходного дня". Только не понимаю зачем их застройщик натыкал так много. 

Алексей,ну не ставь ты свою голову на чужие плечи.У них отдел маркетинга,там изучают рынок,раз сделали так значит прочитали перед этим ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Был сегодня возле БА...забором солидным обнесли, выход к Дону от дома отгородили от набережной...Что запомнилось...рельсы направлены прямо в отдел продаж, но прерываются асфальтовым тротуаром, впрочем состав если че...может этот асфальт перескочить :) случись такая необходимость  :) Пототом вот эта...плавучая платформа пожаротушения МЧС....болтающаяся вдоль разбитого ограждения и возле ЖК...Ну и оптовый цветочный рынок....куча старых строений впритык к БА....А еще висит плакат обещающий "космические скидки", но телефон не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тот самый Эксперт
В 27.10.2018 в 13:30, Гость odious сказал:

покупать квартиру в "центе" по  завышеной цене при 300кв - это от недостатка ума только)))   за подобную сумму спокойно стоится  котедж с приусадебной территорией в котеджном посёлке, чаще закрытого типа, а уж про наличие авто и водителя при таких доходах как то глупо упоминать))))

ps а живут люди в 25-30 метров в 2-3 человека, живут тк  доходы населения в ростове  в серденем (не арифмитическом а  в наиболее массово  ) около 20 тыс в лицо, а не от того что так хочется

При чем здесь коттеджи за городом и квартира в центре. Это абсолютно не сравнимые категории. Со своими плюсами и минусами. Гость одиус, не неси пургу, не понимая ничего в недвижимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть между домом и Доном теперь забор? А на самой набережной, что нибудь происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Дончак сказал:

Алексей,ну не ставь ты свою голову на чужие плечи.У них отдел маркетинга,там изучают рынок,раз сделали так значит прочитали перед этим ситуацию

Я не ставлю свою голову на чужие плечи, я высказываю своё мнение) 
Ну и по тому, что у них остались свободные квартиры ещё в камелоте, парадизе, адмирале, около 50% нераспроданного дома в БА, Соловьиная роща процентов на 70 нераспродана, прочитали ситуацию задом наперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.