Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Елена сказал:

Вы случайно не горец? Не больной головой рассчитываете уровень моря БА?

Нет не горец, я здравый человек и понимаю что разница 50 метров это просто смешно для изменения самочувствия и здоровья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

1 час назад, мы из джаза сказал:

Нет не горец, я здравый человек и понимаю что разница 50 метров это просто смешно для изменения самочувствия и здоровья ))

Ну а мне это врач сказал, и не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

являюсь собственником квартиры в БА. Поднимался на террасы дома, вид супер. Один вопрос только, будут ли террасы, какие либо в общем доступе или таковые не предусмотрены? В 4 секции например  на 28 этаже, есть терраса, которая как бы физически не пересекается с квартирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Елена сказал:

Ну а мне это врач сказал, и не один

Не ходите больше к этим "врачам", а то они вам еще не то скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина18 сказал:

Не ходите больше к этим "врачам", а то они вам еще не то скажут

Не могу, работа у меня такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт кто уже начал? Вода, тепло есть? Лифты работают круглосуточно, или только днем? С подрядчиком от СМУ, договор на ремонт никто не заключил из форумчан? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Титов сказал:

Ремонт кто уже начал? Вода, тепло есть? Лифты работают круглосуточно, или только днем? С подрядчиком от СМУ, договор на ремонт никто не заключил из форумчан? Спасибо.

Вода есть, тепло тоже. Про лифты ночью сказать не могу, не было необходимости, а днём вполне шустры. На ночь дежурный консьерж запирает входную дверь на ключ, на двери висит номер телефона для срочной связи. Речь про подъезд 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Титов сказал:

Ремонт кто уже начал? Вода, тепло есть? Лифты работают круглосуточно, или только днем? С подрядчиком от СМУ, договор на ремонт никто не заключил из форумчан? Спасибо.

Ремонт делаем . Вода тепло свет есть . Ночью ище не ходила в БА) чтобы проверить лифты. Ремонт лично у меня ,не делают Сму1 . Мой люди делают ремонт даже в воскресенье. Сегодня были на стройке соседи тоже шумели ) тоесть до 22-23 свободно можно ремонт делать и шуметь , пока никто не живет. 1 подъезд. Ключи или ЧиП ище не давали от ворот . Ждём пока Ук подключиться , хотя 15 марта уже как поняла открываеться перекрёсток должны успеть чтобы посторонних небыли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане! У кого нибудь из собственников, возникало желание убрать "балконный закуток" (по другому не назовешь) в квартирах на высоких этажах с витражным остеклением и заменой окрашенных синей краской стеклопакетов на прозрачные, что бы открыть полностью панорамный вид на наш любимы город? Вообще не понимаю зачем было окрашивать стекла спрятанные за кирпичной перегородкой в синий цвет? Как быть с разрешением на замену? Изнутри квартиры их не заменить.  УК и Застройшик пока ничего внятного по этому поводу не говорят, уж если на то пошло и дабы не портить фасад здания, можно заменить эти крашеные стекла на тонированные синим цветом, да вообще кто нибудь видит разницу в цвете остекления здания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи кто делает ремонт , у меня одной в витраж (на балкон)не заходит кондер?)  как вы справляетесь с этой ситуацией?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Лера сказал:

Соседи кто делает ремонт , у меня одной в витраж (на балкон)не заходит кондер?)  как вы справляетесь с этой ситуацией?)

А какой размер нишы у вас? Мы трассу проложили,блок пока не ставили,по ширине и высоте зайдет,по глубине там всего 25-26 см - часть будет на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlMc сказал:

А какой размер нишы у вас? Мы трассу проложили,блок пока не ставили,по ширине и высоте зайдет,по глубине там всего 25-26 см - часть будет на балконе.

По глубине не заходит ( мы и так сняли весь кирпич думаем какую конструкцию придумать чтобы не дуло в квартире и балкон был тёплым при этом кондер чтобы не нагревался летом, потому как между стенкой и кондером должно быть минимум 5 см для проветривание ! У како какие предложения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.