Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Цитаты искать не буду, но это читалось в тоне всех ваших сообщений. Не только мной, а всеми участниками форума. Не думаю, что это «ах, не заметил». Скорее, намеренное введение в заблуждение. Ну нет - так нет. Ничего не потеряли. Не застройщик, не дольщик, а просто борец за странную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • VIP
4 часа назад, Good-luck сказал:

Вот же прицепился.

Может это чувства, в школе мальчики часто бьют девочек портфелем по голове, что бы обратить внимание на себя и свою силу и сноровку. А известно, что первые восемьдесят лет в жизни мальчика особенно трудны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, karabass сказал:

обратить внимание на себя и свою силу и сноровку

Скорее, просто скучающий социофоб с богатой фантазией, плохой пунктуацией, истерическим характером, расшатанными нервами и вагоном свободного времени. Он и хотел бы общаться, но не умеет, выходит только всех обхамить. Хотел бы троллить, но силы характера не хватает сделать до конца и качественно, постоянно скатывается в истерику. Днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2019 в 20:19, Гость Дольщик БА сказал:

Дончак, на данный момент продано 28, 7% квартир. Покупатели в основном приезжие с области, и ближнего зарубежья  (молдаване, киргизы и тп).

Даже молдаване есть ?? Англичан нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, захотел купить квартиру, дом сдан, в планах на детской площадки говорили чтобудет озеленение. Это было зимою ,сейчас май, смотрю ситуация не изменилась . Почему тогда отдел продаж дают такие обещания если на деле 0 .? Все таки дом бизнес класс, хочется это увидеть что бизнес) и в мае пока жду изминаете , квартиру буду покупать когда дом будет бизнес и все по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гость Коля сказал:

Здравствуйте, захотел купить квартиру, дом сдан, в планах на детской площадки говорили чтобудет озеленение. Это было зимою ,сейчас май, смотрю ситуация не изменилась . Почему тогда отдел продаж дают такие обещания если на деле 0 .? Все таки дом бизнес класс, хочется это увидеть что бизнес) и в мае пока жду изминаете , квартиру буду покупать когда дом будет бизнес и все по плану.

Этот дом "бизнес" не будет никогда. Даже если площадку сделают. Сейчас какая площадка такой и дом (не очень). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Коля сказал:

Здравствуйте, захотел купить квартиру, дом сдан, в планах на детской площадки говорили чтобудет озеленение. Это было зимою ,сейчас май, смотрю ситуация не изменилась . Почему тогда отдел продаж дают такие обещания если на деле 0 .? Все таки дом бизнес класс, хочется это увидеть что бизнес) и в мае пока жду изминаете , квартиру буду покупать когда дом будет бизнес и все по плану.

вы сначала прочитайте в интернете что такое дом БК )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2019 в 22:42, rsm сказал:

вы сначала прочитайте в интернете что такое дом БК )) 

В Ростове по расположению _ соседей БК это Адмирал где я живу _ остальные эконом _ комфорт _ и комфорт+ . Вот БА не могу понять что это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Коля сказал:

Вот БА не могу понять что это

Будет проще понять, если не подходить к оценке ростовского жилья с московскими мерками.

Недвижимость - товар локальный. Это не автомобиль, который можно перегнать. Вы же не оцениваете московское жильё по меркам Сингапура, Дубая или Нью-Йорка. Почему? Угу, «потому что это другой регион». Так вот и Ростов - «другой регион». Географически, климатически, архитектурно, планировочно и по традициям.

И по меркам Ростова БА - бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.