Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Отзывы разнообразные....а по факту что?есть изюминка жить в этом доме или....?)

P.S. (кв. уже куплена)

 

Ну на мой взгляд основная изюминка - это статусность дома и благоустроенная зона отдыха непосредственно для жильцов на третьем этаже. Опять же не ясно пока, как это будет реализовано по факту, потому что подобного в Ростове я не видел, но задумка интересная.

Ну и естественно квартиры с террасами на верхних этажах каждой секции будут весьма солидные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Ну на мой взгляд основная изюминка - это статусность дома и благоустроенная зона отдыха непосредственно для жильцов на третьем этаже. Опять же не ясно пока, как это будет реализовано по факту, потому что подобного в Ростове я не видел, но задумка интересная.

Ну и естественно квартиры с террасами на верхних этажах каждой секции будут весьма солидные. 

 

Ну на мой взгляд основная изюминка - это статусность дома и благоустроенная зона отдыха непосредственно для жильцов на третьем этаже. Опять же не ясно пока, как это будет реализовано по факту, потому что подобного в Ростове я не видел, но задумка интересная.

Ну и естественно квартиры с террасами на верхних этажах каждой секции будут весьма солидные. 

у меня на этаже две кв. с террасами....ценники на них(конские)....буду дружить с соседями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

у меня на этаже две кв. с террасами....ценники на них(конские)....буду дружить с соседями)

 

Да главное чтобы люди приличные были :) среди состоятельных людей тоже хватает неадекватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

благоустроенная зона отдыха непосредственно для жильцов на третьем этаже. Опять же не ясно пока, как это будет реализовано по факту, потому чт

Задумка интересная, но все может упереться в то, что бесплатный сыр только в мышеловке и только для каждой второй мыши. Часто бывают, что сдают дом и он сияет всеми цветами пожарного и иного освещения. Через год смотришь, освещение пожарных балконов уже не включается, начинает УК экономить на озеленителе, дворнике....да на всем. И благоустроенной зоне конец.

Но возможно в БА все будет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отзывы разнообразные....а по факту что?есть изюминка жить в этом доме или....?

 

Ну, учитывая, что в нашем городе понты рождаются впереди людей, то наверное да, изюминка есть :)

"Я живу в самом высоком (109 метров), самом многоэтажном (32 этажа) и самом большом (100 тыс кв м.) жилом доме Ростова!"

Даже несмотря на то, что для более-менее комфортного жилья он не слишком приспособлен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

для более-менее комфортного жилья он не слишком приспособлен

 

Та ладно... На берегу реки, в любой момент можно искупнуться и сплавать на левый берег, половить рыбу, рядом два вокзала и широкая вечно свободная дорога к ним, всегда рядом море живых, но срезанных цветов, в окружении новых детских садов, школ, поликлиник и скверов. Близко чистейшая река Темерничка....одни плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@canibus,

Боюсь это временно....и мне как жильцу в скором не хотелось бы видеть на месте цветочного рынка....еще более высокий домик.....(а то вид закроет на закат)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

ночной осмотр самой высокой новостройки в ростове на дону - жк белый ангел  :lol:  снято так себе, тем не менее опубликую. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Фешенебельный район однако, выдалось перед 8марта быть в этом месте возле цветочного рынка, пробка на всю дорогу, суета и в этой суете среди бела дня два типа вскрывают припаркованный на дороге автомобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Думаю, сдаваться будет неплохо

 

А какие у этого дома плюсы для посуточной сдачи? Цена не малая, место с одной стороны не очень далеко от вокзала, но с другой ...к цивилизации надо пилить в гору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.