Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений

Реальность с рынком недвижимости несколько иная)) Попробуйте как найти в новых сданных домах с 2015 года квартиры в широком предложении, одна-две в среднем попадаются из того что продать не успели, на окраинах так вообще в эконом сегменте драка за квартиры в сданных домах идёт

Например Города Волос  82, пол. дома нераспроданных

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Tmdeathhhh

Красивая и большая многоетажка

Aleksey Oleynikov

Например Города Волос  82, пол. дома нераспроданных

Подразумеваются комплексы с разумным и рациональным ценообразованием. такие как Адмирал, Жемчужина и т.д. я не беру в расчет.

За что там платить по 75-78 т.р. за квадрат? 

За однокомнатные квартиры 55 кв.м. с лоджиями двумя в 16 кв.м. и сан.узлом 3,8 всего лишь на 55 квадратах? 4300т.р. ? 

За 45 квадратов с лоджией в 12 кв.м. - 3500т.р.? 

За двушку в 66 квадратов при лоджиях 18 кв.м. и кухней 9 кв.м. - 5150т.р.? 

За трешки 85 кв.м. с 21кв.м. балконами но при этом кухней 11,9 кв.м. комнатами 10, 13 кв.м. - 6400т.р.? 

Ей богу в Суворовском планировки лучше....

Вот и люди имеющие такие деньги пойдут лучше в Кристину, в Династию на Соборном и другие более привлекательные объекты? 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov

Максим Он

То есть Вы считаете, что с этапа строительства студия подорожает вдвое без ремонта? Да ну бросьте, такого сейчас не бывает, не с этим комплексом уж точно. Вырастет после сдачи дома цена максимум на тысяч 200 и то в лучшем случае.

Не, ну я не знаю где Вы заказывать конечно будете, но качественный ремонт со стройки "под ключ" стоит 11т.р. за квадратный метр если заказывать у организации с гарантией и дизайн проектом. При квадратуре 23 кв.м. перемножьте и получите сумму итоговую. Не забывайте, что на маленькую площадь и материалов требуется меньше. 400 т.р. - это стоимость неплохого ремонта однушки 40кв.м.

Просто это иной тип дохода, который не относится к пассивному. Но его тоже можно оптимизировать легко.

Алексей, можете пожалуйста написать про какую компанию (я о ремонте) вы говорите?

Aleksey Oleynikov

Алексей, можете пожалуйста написать про какую компанию (я о ремонте) вы говорите?

Я о компании Союз Ремонтов говорил, правда у них с января цены выросли уже) 

Гость Алекс

Подразумеваются комплексы с разумным и рациональным ценообразованием. такие как Адмирал, Жемчужина и т.д. я не беру в расчет.

За что там платить по 75-78 т.р. за квадрат? 

За однокомнатные квартиры 55 кв.м. с лоджиями двумя в 16 кв.м. и сан.узлом 3,8 всего лишь на 55 квадратах? 4300т.р. ? 

За 45 квадратов с лоджией в 12 кв.м. - 3500т.р.? 

За двушку в 66 квадратов при лоджиях 18 кв.м. и кухней 9 кв.м. - 5150т.р.? 

За трешки 85 кв.м. с 21кв.м. балконами но при этом кухней 11,9 кв.м. комнатами 10, 13 кв.м. - 6400т.р.? 

Ей богу в Суворовском планировки лучше....

Вот и люди имеющие такие деньги пойдут лучше в Кристину, в Династию на Соборном и другие более привлекательные объекты? 

по Династии не заметил чтобы ценообразование отличалось сильно, плюс она в зоне транспортного коллапса имхо (ЦГБ и Текучева)

у Кристины цены еще выше, видели 18 линию?

Aleksey Oleynikov

по Династии не заметил чтобы ценообразование отличалось сильно, плюс она в зоне транспортного коллапса имхо (ЦГБ и Текучева)

у Кристины цены еще выше, видели 18 линию?

А Вы сравнивали проекты?) У них цены выше за счет того, что они не гонятся за высокой этажностью и космической прибылью. В Соборном 90 квартир, у Кристины в среднем от 40 до 80 квартир. Поэтому у них не остается свободных квартир практически к сдаче домов, даже при условии того, что они не работают с партнерами и их рекламы нет нигде. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov

Гость Андрей

Как думаете стоит брать тут студию 27м?

Реально ее будет сдать при таком их количестве в доме?

Вера Любимова

Как думаете стоит брать тут студию 27м? Реально ее будет сдать при таком их количестве в доме?

я думаю более чем реально. новостройка сама по себе интересная. многие захотят там снять квартиру, прото потому что любопытно и прикольно. Это относится к молодежи в первую очередь. 

Каупервуд

Фото хода строительства новостройки ЖК Белый ангел - застройщик СМУ 1       31 января 2018

жилой комплекс белый ангел отызвы.jpg

ЖК Белый ангел новостройка отзывы.jpg

красивые новостройки ростова на дону.jpg

крупнейшие новостройки ростова на дону 2018.jpg

продажа квартир в жк белый ангел застройщик.jpg

самая высокая новостройка ростова на дону.jpg

новостройки на набережной ростова на дону 2018.jpg

небоскребы ростова на дону.jpg

Гость Ирина

Я о компании Союз Ремонтов говорил, правда у них с января цены выросли уже)

Не нашла что вы о ней писали. Довольны её работой? Намного лучше ремонтов от застройщиков?

Гость Валерий

Добрый день.

почему не работает вебкамера онлайн на "Белом Ангеле" уже третий день. Теперь не видно идет стройка или нет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти