Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Местоположение.

В рамках центра оно имеет некоторые изъяны, как то рельеф, узкая Береговая. Но в масштабах всего города говорить о том, что место ужасно, о том, что панорамные виды на Дон отвратительны, о том, как невыносимо плохо, что пешая благоустроенная набережная и сквер фактически становятся двором для дома - хм... В этом мало логики и здравого смысла.

Цены.

Обычные для СМУ-1 и для центра города. Не всем же на варягов с их запредельным уровнем риска равняться.

 

Для любителей клубных домов (странная любовь, конечно, мне ее никогда не понять) в городе полно пятиэтажек. Атмосфера «все-друг-друга-знают» и «фейс-контроль-от-бабы-Дуси» идёт бесплатным бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

 Не, я уже староват для этого   :smile:​ 

Или это вопрос не мне?

Вам. Я просто смотрю вы фотки с ЖК разных выкладываете. Хотел спросить про объект один. Может вы и на нем делали недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

товарняки прямо перед окнами

Это к изъянам, кто спорит.

И по-моему ходили слухи, что этот тупик планируют разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ещё бы магистрат в пример привели. Мы вообще-то о центре города ведём речь. Аплодирующих сюда не пускают.

И очень надеюсь, что никогда не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местоположение.

В рамках центра оно имеет некоторые изъяны, как то рельеф, узкая Береговая. Но в масштабах всего города говорить о том, что место ужасно, о том, что панорамные виды на Дон отвратительны, о том, как невыносимо плохо, что пешая благоустроенная набережная и сквер фактически становятся двором для дома - хм... В этом мало логики и здравого смысла.

Цены.

Обычные для СМУ-1 и для центра города. Не всем же на варягов с их запредельным уровнем риска равняться.

 

Для любителей клубных домов (странная любовь, конечно, мне ее никогда не понять) в городе полно пятиэтажек. Атмосфера «все-друг-друга-знают» и «фейс-контроль-от-бабы-Дуси» идёт бесплатным бонусом.

В жуткой подворотне, возле трассы, возле складов и возле реки со всеми вытекающими последствиями от ветров со степи (первый дом у берега будет защитой остальным) до мошкары, зато гордо кричать - это Центррр!!1рас.

Благоустроенная набережная ваш двор? Фигасебе, а за благоустройство и поддержание в чистоте "своего" двора платить будете?))

Кстати, вы помните несколько лет назад потоки воды от ливня, что смывали даже машины на набережной, как добираться будете до подъезда? Вплавь?

 

Элитность дома определяется качеством строительства и количеством соседей, помимо расположения, не находите? 

Поэтому ваше непонимание любви к тихому малонаселенному дому меня вгоняет в ступор...а фейс-контроль от бабы Дуси одинаков что там, что там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жуткой подворотне, возле трассы, возле складов и возле реки со всеми вытекающими последствиями от ветров со степи (первый дом у берега будет защитой остальным) до мошкары, зато гордо кричать - это Центррр!!1рас.

Благоустроенная набережная ваш двор? Фигасебе, а за благоустройство и поддержание в чистоте "своего" двора платить будете?))

Кстати, вы помните несколько лет назад потоки воды от ливня, что смывали даже машины на набережной, как добираться будете до подъезда? Вплавь?

 

Элитность дома определяется качеством строительства и количеством соседей, помимо расположения, не находите? 

Поэтому ваше непонимание любви к тихому малонаселенному дому меня вгоняет в ступор...а фейс-контроль от бабы Дуси одинаков что там, что там))

Нет,  дом интересный, что ни говорите. Как уже сказал выше, скучно в нем не будет. Но главное, хорошо, что БА украсил Береговую. Все меньше остается серых пятен. Лучше, чем  когда  денег нет, но вы.... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@canibus, диалог с вами с любой теме напоминает анекдот.

На уроке. Учительница:

- Дети, вот я держу в руках кирпич. Что вы думаете, глядя на

него?

Леночка: - Я думаю о великом подвиге советских строителей!

Женечка: - А я думаю о перспективах коммунистического

строительства в нашей стране.

Вовочка, - А я - о бабах.

Учительница: - Вовочка, но почему?

Вовочка: - А я о них всегда думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы молодыми были, мечтали о таком! 

И чтобы у нашего поколения такая красота была, работали... А не клацали по компьютеру. 

 

Странно, и есть же время у молодежи бегать по городу, фотографируя дома недостроенные, и потом обсуждая это все в интернете. Наверно, это какая-то новая модная профессия. 

 

Да, я тоже люблю малонаселенные дома, знают все друг дружку, можно за яйцом зайти и сахаром, когда денег нет, соседи же для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

любви к тихому малонаселенному дому меня вгоняет в ступор

Охотно верю. Но не пойму одного. Если вы предпочитаете малоквартирные дома (или даже частные), к чему такая агрессия на дома высотные? Разные сегменты, разные люди, разный спрос. Представьте себе, есть люди, которым нравятся высокие этажи, нравятся хорошие виды, чистый воздух. И они готовы платить за 32-й этаж, представляете? Не всех тянет к земле и грядкам, поймите.

 

зато гордо кричать - это Центррр!!1рас.

Да, это центр. Вот такой вот в Ростове центр. Ни Ленина, ни Нагибина, ни Богданова, ни даже Нансена называться центром не могут, хотя это не отнимает у других районов своих преимуществ. Новость?

 

Кстати, вы помните несколько лет назад потоки воды от ливня, что смывали даже машины на набережной, как добираться будете до подъезда?

Тоже мне проблема. Лодку куплю. Моторную. А вы не знали? В Ростове во время ливней все только на лодках и передвигаются. Вплавь уже не модно давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Главный

 

Забыли про рельсы в 20 метрах от БА и товарняки прямо перед окнами. Я даже сфоткал это чудо, полистайте ветку :)

Даже еще лучше, пассажирский поезд прямо у дома... сел и поехал на моря, элитно, ёпта!  :mosking:

 

5f689da98394.jpg

 

Да, круто. С северного порога -- поезда отходят, с южного пароходы. Верхние этажи-- сами собой уже космос.  Фантастика! Не дом, а мечта,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.