Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я не ставлю свою голову на чужие плечи, я высказываю своё мнение) 
Ну и по тому, что у них остались свободные квартиры ещё в камелоте, парадизе, адмирале, около 50% нераспроданного дома в БА, Соловьиная роща процентов на 70 нераспродана, прочитали ситуацию задом наперед

От куда у вас такая информация ??? В августе мы смотрели в ба квартиры так вот из всех студий остались 3 шт ,с видом на дон и из двушек с видом на дон 30% , поэтому у вас ложная инфо .неговоря трёх комнатные и тг. Потом нежилое помещение, парковка по 1,5 млн. Если вы информацию берёте с сайта Сму1 то там по данным сайта моя квартира ище в наличий и продаётся ) а точный % ск продано никто и не скажет.

Изменено пользователем Валерия711
Редактировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

2 минуты назад, Валерия711 сказал:

От куда у вас такая информация ??? В августе мы смотрели в ба квартиры так вот из всех студий остались 3 шт ,с видом на дон и из двушек с видом на дон 30% , поэтому у вас ложная инфо .неговоря трёх комнатные и тг. Потом нежилое помещение, парковка по 1,5 млн.

Так Олейник еще и врун.Вот не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил что врун, просто не проинформирован. Имя очень знакомое , случайно вы не дольщик с урицкого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Валерия711 сказал:

Никто не говорил что врун, просто не проинформирован. Имя очень знакомое , случайно вы не дольщик с урицкого??

Нет,я простой ростовский миллионер в долларовом исчислении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
34 минуты назад, Валерия711 сказал:

а точный % ск продано никто и не скажет.

:)) Я скажу. По любому дому. Вот вообще по любому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Good-luck сказал:

:)) Я скажу. По любому дому. Вот вообще по любому.

 

Так в БА сколько продали -процент ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Гость Гость сказал:

То есть между домом и Доном теперь забор? А на самой набережной, что нибудь происходит?

Есть и такой, но с проходом, а вот по краям участка до воды проход закрыт забором. По набережной теперь не пройти сквозняком.до цветочного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Валерия711 сказал:

От куда у вас такая информация ???

Звоню сегодня в отдел продаж БА дабы узнать размер "улетных скидок", обещаных на плакате или "космических" запамятовал короче...Продажник бодро докладывает, мол на однушки 4%, на двушки-6%, на трешки....Грю на студии скока? Он сначала даже удивился, но я ему грю мол на своем сайте вы студии величаете однокомнатными квартирами, тут он вспомнил и грит да 4%....токмо грит цена на этажах разная. Грю мол хочу логику понять ценообразования...Отвечает мол этажике так на 7мом 2.1млн.руб.а выше больше от 78 до 90 т.р.за м.кв. Хорошо грю, понятно, что скидку так фиг вычислишь с таким ценообразованием, но грю радует што выбор студий велик, кажись четыре сотни не распроданных, а он мне и отвечает, мол Нет! Четыре сотни это всего нераспроданных в БА, а не студий, за студиями срочно приезжацте. Грю щаз шнурки поглажу и алга. Но потом подумал, да ну их скидки эти...может на новый год че придумают более реальное, ну или на 8 марта там.

Так это я к чему...не менее 400 квартир в БА на сегодняшний день не нашли своего собственника, торопитесь пока не опоздали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
48 минут назад, Good-luck сказал:

:)) Я скажу. По любому дому. Вот вообще по любому.

 

Да пусть сами запросы в росреестр шлют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, karabass сказал:

Да пусть сами запросы в росреестр шлют :)

Нам суфлеров не надо.Попросили не вас,а даму. Не страна ,а дом советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 минут назад, Дончак сказал:

Нам суфлеров не надо.Попросили не вас,а даму. Не страна ,а дом советов.

К вам обращения не было, а кому мне советы давать, не ваше мультимиллионерское дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Валерия711 сказал:

От куда у вас такая информация ??? В августе мы смотрели в ба квартиры так вот из всех студий остались 3 шт ,с видом на дон и из двушек с видом на дон 30% , поэтому у вас ложная инфо .неговоря трёх комнатные и тг. Потом нежилое помещение, парковка по 1,5 млн. Если вы информацию берёте с сайта Сму1 то там по данным сайта моя квартира ище в наличий и продаётся ) а точный % ск продано никто и не скажет.

Эта информация легко извлекается с сайта Росреестра. Более того, можно заказать выписку и получить фИО и номер квартиры каждого собственника за какие-то 600р. Даже без выписки, в росреестре последняя запись о регистрации ДДУ сделана 23.10.2018 года. Каждая такая запись - 1 квартира. Всего записей с начала старта продаж 378. На сколько я помню, застройщик не объединял за свой счет квартиры, то есть даже те кто покупал несколько квартир под объединение покупал по документам каждую квартиру отдельно.
Всего в доме 995 квартир.
2 этаж паркинга 132 машино-места. 
3 этаж паркинга 168 машино-мест. 

То ли на втором, то ли на третьем этаже паркинг застройщик не продает, а оставляет для клиентов перекрестка. Но даже если мы возьмем только квартиры без учета парковок, с помощью нехитрых махинаций с калькулятором мы получаем 38% распроданных квартир. Это весьма грубые подсчеты, потому что часть записей ДДУ в росреестре - это машино-места. Так же часть этих квартир продано подрядчикам. Поэтому, да действительно я первоначально указав, что у застройщика не распродано около 50% квартир ошибся. Я думал у них распродано больше чем по факту.

 

20 часов назад, Дончак сказал:

Так Олейник еще и врун.Вот не ожидал.

Пруфы будут или как всегда? :)

20 часов назад, Валерия711 сказал:

Никто не говорил что врун, просто не проинформирован. Имя очень знакомое , случайно вы не дольщик с урицкого??

Я весьма информирован в сфере строительного рынка. По теме урицкого я не дольщик, я на сайте вдолевке пытался убедить людей не лезть в ЭТО

20 часов назад, Good-luck сказал:

:)) Я скажу. По любому дому. Вот вообще по любому.

 

И я, и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.