Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Вдохновленный

Уважаемые дольщики белого ангела! Вы можете видеть, какие быдло соседи будут жить с вами в вашем общежитии. Мат через каждое слово, и это- существо женского пола! Лучше покупайте жилье в ЖК Вдохновении! И дом сдан, и рядом, и соседи вежливые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

2 часа назад, Гость Вдохновленный сказал:

Уважаемые дольщики белого ангела! Вы можете видеть, какие быдло соседи будут жить с вами в вашем общежитии. Мат через каждое слово, и это- существо женского пола! Лучше покупайте жилье в ЖК Вдохновении! И дом сдан, и рядом, и соседи вежливые люди!

*ор мартышки* Вы серьезно ?)))Я и не за белый Ангел, но Вдохновение - гавно всех бизнес классов ) гранд-панорама без котлована и то лучше. Вы посетите жилой комплекс и внимательно его изучите. Изъянов там не сосчитать. Лучше присмотреть Доломановский или Тихий Центр, если нет привязанности к набережной. А если есть - Юитовский проект на конце береговой или Богатяновский от Кристины, но Вдохновнием не смешите. Дом как будто строили люди, занимающиеся проектированием складских помещений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алехандро сказал:

*ор мартышки* Вы серьезно ?)))Я и не за белый Ангел, но Вдохновение - гавно всех бизнес классов ) гранд-панорама без котлована и то лучше. Вы посетите жилой комплекс и внимательно его изучите. Изъянов там не сосчитать. Лучше присмотреть Доломановский или Тихий Центр, если нет привязанности к набережной. А если есть - Юитовский проект на конце береговой или Богатяновский от Кристины, но Вдохновнием не смешите. Дом как будто строили люди, занимающиеся проектированием складских помещений. 

ЮИТовский далековато. Ангел ничем не хуже Вдоха, во многом даже лучше. Вот если бы ним  командовал  депутат как положено, сделали бы все, как  обещали. И фонтан и причал, а так выходит -- обычный бла-бла. Раньше был другого мнения об этом СМУ.  Разочаровали вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гость парадиз сказал:

ЮИТовский далековато. Ангел ничем не хуже Вдоха, во многом даже лучше. Вот если бы ним  командовал  депутат как положено, сделали бы все, как  обещали. И фонтан и причал, а так выходит -- обычный бла-бла. Раньше был другого мнения об этом СМУ.  Разочаровали вообщем.

Я беру в сравнению исключительно Ангел и Вдохновение. Ангел для меня дорогой муравейник с квартирами для элитных "муравьев", а Вдохновение даже обсуждать не хочу, как и брата акробата рядом. Но если выбирать, то лучше Ангел, чем Вдохновение. Хотя, стоит еще посмотреть, что там будет за Белый Ангел и как его строили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Вдохновленный сказал:

Уважаемые дольщики белого ангела! Вы можете видеть, какие быдло соседи будут жить с вами в вашем общежитии. Мат через каждое слово, и это- существо женского пола! Лучше покупайте жилье в ЖК Вдохновении! И дом сдан, и рядом, и соседи вежливые люди!

Ну пошли рекламировать своё  вдохновение ))) все мы вежливы у всех своя  точка кипения _ вот взять вас _ и ваше вдохновение где много косяков _ сдали ? Потому что в Ростове недоумок член_против него сколько подписей ??? На счёт сданных и недостроенных домов ? Так что не говорите мне могу быть вежливой как вы облизок , а за спиной тыкать пальцем и словами _ но увы я пишу по факту и говорю в лицо как есть на самом деле. Поживите в мск вас не так и обосрут с вашем вежливостью тем более когда речи идёт о бизнесе .Если у меня бизнес строился так как у Сму1 обещала бы в октябре  сделать заказ а на самом деле длила то все мой клиенты разжижались бы!!! Вот и сделала вывод . Ждём до января. Крайнем случаем апрель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алехандро сказал:

Я беру в сравнению исключительно Ангел и Вдохновение. Ангел для меня дорогой муравейник с квартирами для элитных "муравьев", а Вдохновение даже обсуждать не хочу, как и брата акробата рядом. Но если выбирать, то лучше Ангел, чем Вдохновение. Хотя, стоит еще посмотреть, что там будет за Белый Ангел и как его строили. 

Согласен с Вами. Строили вроде так,  не плохо, хотя толком не знаю. Ценник, конечно шагает впереди ростовских цен. Но мы то живем в России. Инфляция скачет в галоп. Так что, инвесторам стоит покупать целиком этот  БАнгел. На носу новый кризис, экономика тока военная, строить будут все меньше, народ неплатежеспособен, а ворам-чиновникам уже своего девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Вдохновленный сказал:

Уважаемые дольщики белого ангела! Вы можете видеть, какие быдло соседи будут жить с вами в вашем общежитии. Мат через каждое слово, и это- существо женского пола! Лучше покупайте жилье в ЖК Вдохновении! И дом сдан, и рядом, и соседи вежливые люди!

Вас бы познакомить с быдлами !??? Будете в шоке . А девушка правильно написала. Рас обещали словесно в октябре сдачу , никто их за язык не тянул. Маркетинговый ход? Вот и получают такие коменты , ведь люди надеются планируют , тем более это же дом бизнес + класс а не эконом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Валерия711 сказал:

Как же они достали , обещали в октябре сейчас уже речи о январе хотя 4 кВ 2018 это до января(((( нереально ******хочеться оставить плохой отзыв . Нахуя обещать ???? Следующим кВ херушки будем покупать в этом Сму1, вроде по началу серьёзные были но увы показали себя как обычная «»»»»» фирма , которая тянет сдачу (((( типу. Электричество и другие ком будем то мы выплачивать и думаю с ноября, ахуенно !))) сдачу домов эконом жк Соловиьная роща зато в срок, это бизнес И тянут конкретно об****лись (((

8CB14350-4F4A-459C-950A-4172881CD082.jpeg

Полностью с вами согласен. Очень разачерован когда дома жк Соловиьная роща сдали а тут бизнес как они пишут класса ище не сдан и одни обещания . Хотя могут и промолчать и ответить что все по договору идёт и сдача также по договору будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЖК "Белый ангел" - здоровенная новостройка, такую можно долго сдавать. недочеты всегда можно найти в каких то закоулках дома.

бизнес класса тут конечно же не будет, половина квартир будет арендоваться и будет проходняк и хаос 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frenko сказал:

ЖК "Белый ангел" - здоровенная новостройка, такую можно долго сдавать. недочеты всегда можно найти в каких то закоулках дома.

бизнес класса тут конечно же не будет, половина квартир будет арендоваться и будет проходняк и хаос 

 

Место согласитесь не плохое. А настоящий БКласс , т.е. жильё для бизнесменов - это, по моему, коттедж за городом. А чтоб  реализовать таковой, вот как раз и подходит подобная "общага". Прикупил пару-тройку Етажей, а то и секций, и вперед -- сдавать,  мечте своей навстречу. Чем не бизнасплан))  Дарю бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гость мир сказал:

 

Изменено пользователем Валерия711
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.