Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Вдохновленный
8 часов назад, Валерия711 сказал:

Бизнес иметься в виду : евро ремонт  на общих коредорах _ закрытая дет площадка _ лифты последнего покаленья _ первая линия на дон( первый дом) хотя адмирал тоже бизнес но вторая линия считается , своя парковка _камеры_ панарама _охрана_ набережная _парки_трц _ рядом бизнес офисы _ транспорт во всех точек и тг. студий сделаны скорей всего для молодёжи 

Сколько ошибок в нескольких строчках... вот такой вот быдло бизнес со студиями и тысячью квартир.  Валерия711, поверьте мне, что ни адмирал, ни, тем более, БА, никаким бизнесом никем , кроме быдла, не считается. Это вас кто то обманул... Особенно веселит понятие "евро" ремонта. Вы наверное из Зверево? Именно там так говорят.

А для быдла, наверное и Суворовский тоже бизнес. Тут хоть кол на голове чеши.  

Назовем ваш дом- класса быдло-бизнес. С таким определением классности, я его принять согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Гость Прохор Митрич
33 минуты назад, Гость Вдохновленный сказал:

Сколько ошибок в нескольких строчках... вот такой вот быдло бизнес со студиями и тысячью квартир.  Валерия711, поверьте мне, что ни адмирал, ни, тем более, БА, никаким бизнесом никем , кроме быдла, не считается. Это вас кто то обманул... Особенно веселит понятие "евро" ремонта. Вы наверное из Зверево? Именно там так говорят.

А для быдла, наверное и Суворовский тоже бизнес. Тут хоть кол на голове чеши.  

Назовем ваш дом- класса быдло-бизнес. С таким определением классности, я его принять согласен.

Вот уж очень интересно, кем сам то трудишься. Знаешь, господин Вдохновленный, быдло класс взращен именно нашими высокими кабинетами. Так что не надо тут классификаций. Поверь, и ты не сильно застрахован в своем Вдохновении, от таких фулиганов, как я)). Может быть, Бог даст, еще встретимся с тобой в темном переулке Островского, или где ты там спотыкаешься, по пути к Вдохновению. Там и объясню более доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Прохор Митрич сказал:

Вот уж очень интересно, кем сам то трудишься. Знаешь, господин Вдохновленный, быдло класс взращен именно нашими высокими кабинетами. Так что не надо тут классификаций. Поверь, и ты не сильно застрахован в своем Вдохновении, от таких фулиганов, как я)). Может быть, Бог даст, еще встретимся с тобой в темном переулке Островского, или где ты там спотыкаешься, по пути к Вдохновению. Там и объясню более доходчиво.

Заметил интересный диалог на этой ветке, то есть Ваши аргументы только физическая сила? серьезно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Прохор Митрич
12 минут назад, Гость ... сказал:

Заметил интересный диалог на этой ветке, то есть Ваши аргументы только физическая сила? серьезно?))

Разве не заметно, что это шутка юмора.)) Разве не понятно, что моральая сила, куда сильнее физической.  Вам с Вдохновленным пора сходить в кино, али в библиотеку, коль такие выводы у вас.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гость Прохор Митрич сказал:

Разве не заметно, что это шутка юмора.)) Разве не понятно, что моральая сила, куда сильнее физической.  Вам с Вдохновленным пора сходить в кино, али в библиотеку, коль такие выводы у вас.)) 

Тут еще существует вероятность, что хромает качество юмора)) Всех Вам Благ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вдохновленный
1 час назад, Гость Прохор Митрич сказал:

Вот уж очень интересно, кем сам то трудишься. Знаешь, господин Вдохновленный, быдло класс взращен именно нашими высокими кабинетами. Так что не надо тут классификаций. Поверь, и ты не сильно застрахован в своем Вдохновении, от таких фулиганов, как я)). Может быть, Бог даст, еще встретимся с тобой в темном переулке Островского, или где ты там спотыкаешься, по пути к Вдохновению. Там и объясню более доходчиво.

Я не говорю быдло класс. Это вы сами придумали.  Я говорю, что БА это быдло-бизнес. То есть реально это эконом, но простой народ с Гуково считает его бизнес с еуроремонтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Валерия711 сказал:

первая линия на дон( первый дом) хотя адмирал тоже бизнес но вторая линия считается

Вы наверно в Анталии перегрелись :) Это там актуально  отели линиями мерять. Первой считается линия имеющая непосредственно выход на морской пляж. Второй, те отели из которых на пляж надо идти мимо отелей первой линии ;) Так вот ни БА, ни Адмирал не имеют ни своего пляжа ни моря :) Так что хорошей вам рыбалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость вездесущий

А есть еще 3 линия! Скорее всего Валерия перегрелась, когда шла со своего 3* отеля с 3 линии, в котором пребывала по горящим путевкам в октябре месяце. Интересно, из столовки отеля много утащила продуктов, чтобы домой в чемодане привезти? Я таких много наблюдал россиян в отелях Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вдохновленный
21 минуту назад, Гость вездесущий сказал:

А есть еще 3 линия! Скорее всего Валерия перегрелась, когда шла со своего 3* отеля с 3 линии, в котором пребывала по горящим путевкам в октябре месяце. Интересно, из столовки отеля много утащила продуктов, чтобы домой в чемодане привезти? Я таких много наблюдал россиян в отелях Турции.

Точно! Вот такие жильцы будут в этом общежитии.  Так что, присмотритесь что за ЖК есть по соседству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты вдохновения . Первая линия недвижимостей  даже в Москве есть в NYork возле центр парка . Совсем уже сходите с ума . Идите обсирите другие чаты . Сам живет где-то на остановке куку и говорит мне что первая линия домов это только у море )))  а о евро это гранит или плита под мрамор и люстры большие . А то что у тебя в куку чистовая и краской замазано . Гоогл тебе в помощь .

5 часов назад, Гость Вдохновленный сказал:

Сколько ошибок в нескольких строчках... вот такой вот быдло бизнес со студиями и тысячью квартир.  Валерия711, поверьте мне, что ни адмирал, ни, тем более, БА, никаким бизнесом никем , кроме быдла, не считается. Это вас кто то обманул... Особенно веселит понятие "евро" ремонта. Вы наверное из Зверево? Именно там так говорят.

А для быдла, наверное и Суворовский тоже бизнес. Тут хоть кол на голове чеши.  

Назовем ваш дом- класса быдло-бизнес. С таким определением классности, я его принять согласен.

А ты альфавит гребанный  который даже вдохновение не тянешь .  Сидишь и др»»»ш под ангелом , хочеться и колется . Летом будешь рядом ходить приходи в гость ) за одно познакомлю с быдлами из ангела . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовчанин.

Так эти персонажи, с тремя ошибками в одном слове, и есть потребители так называемых студий в муравейнике БА. Приехавшие с деревень и не знающие Ростов.  Причем, не удивлюсь, если, в том же Суворовском, можно и двушку было бы присмотреть за ту же сумму.  Хотя не владею информацией по ценам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.