Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Валерия711 сказал:

Fuck. Молдова)) конченый вы человек однако))) находятся же- один на миллион в Ростове))) зато весело другим ))) и хватит в Инстаграм на моей странице сидеть сопли распускать не угадал не раз.  Знаешь кто такой гастарбайтер?) если гастарбайтер(хотя у меня не физ работа) даёт таким как ты работу то тогда кто ты в своей стране ?))) больше отвечать тебе не буду ты дебил или мазохист )))

Знаю Валерию . Не важно от куда она но  и не гастарбайтер. Кроме что магистр наук у неё много наград как: мастер по наращиванию ресниц, ногтей и тг . Ногтями она занималась ,похвально, на сегодня у неё бизнес в сфере красоты в другие города, в Ростове не работает , моя жена была в ее студий в мск очень ей понравилось , не нападайте ,она отвечает потому что такое воспитание , может и материться как все люди  . Я ее сосед , моя жена с ней общаеться .  А все остально проверял так как надо знать своих соседей .  тут мало дольщиком одни проходимцы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Гость Прохор Митрич

Прикольную тактику избрали конкуренты, дабы навредить. Не идут продажи, дай хоть на форуме нагадим.. Это же смешно. Я перед покупкой, заходил посмотреть Вдох. Да он и рядом не стоял с Белым Ангелом. И для меня  более важно, что он прямо на берегу Дона, а не через дорогу. как Вдохновение. Кажется пустяк, скажете - пройти три шага. Но именно в этом вся изюминка. А по поводу контингента, так это вообще смешно. У дурака, вроде того самого эксперта, что агитирует за Триумф, на задворхах парка, нет даже  на студию, в чем он сам и признался. Все с жильцами будет нормально, главное чтоб там было поменьше всяких воров-чиновников. Они привыкли тащить, все что можно, а от этой привычки трудно избавляться.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Не дольщик сказал:

Она гастарбайтер с Молдавии. А им все равно где жить.  Они везде чужие.  Смешно звучит про Европу. Руснячка не придумывай того, чего нет. Маникюрша. Отсюдаи и мат перемат в сообщениях 

Гастарбайтеры могут себе позволить квартиру в БА а ты нет не давись слюней _ жаба удушит ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тот самый Эксперт
3 часа назад, Гость Прохор Митрич сказал:

Прикольную тактику избрали конкуренты, дабы навредить. Не идут продажи, дай хоть на форуме нагадим.. Это же смешно. Я перед покупкой, заходил посмотреть Вдох. Да он и рядом не стоял с Белым Ангелом. И для меня  более важно, что он прямо на берегу Дона, а не через дорогу. как Вдохновение. Кажется пустяк, скажете - пройти три шага. Но именно в этом вся изюминка. А по поводу контингента, так это вообще смешно. У дурака, вроде того самого эксперта, что агитирует за Триумф, на задворхах парка, нет даже  на студию, в чем он сам и признался. Все с жильцами будет нормально, главное чтоб там было поменьше всяких воров-чиновников. Они привыкли тащить, все что можно, а от этой привычки трудно избавляться.   

Сам дурак ты, Прохор митрич.  Тот самый Эксперт против клетушечного безумия в любой форме. Тот же БА, со временем, превратится в ГЕТТО. При чем тут есть у меня деньги на клетушку в БА, если бы я никогда не приобретал тут жилье. По причинам, указанным выше.

Равно как и весь район с вдохновением и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Прохор Митрич

Ты бы почитал вначале, что такое гетто, а мож и фильм какой посмотрел бы, о той поре страшной. Ты наверное так рассуждаешь потому, что сам никогда и  не жил в настоящей общаге. Оттого и людей совсем не уважаешь. Бог тебе судья, парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вдохновленный

Присмотритесь все таки  к Вдохновению! Гастарбайтеров-Молдован-маникюрш-матерщинниц  там нет по определению! Все ж элитный дом! Не то что, эконом общага белый ангел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Вдохновленный сказал:

Присмотритесь все таки  к Вдохновению! Гастарбайтеров-Молдован-маникюрш-матерщинниц  там нет по определению! Все ж элитный дом! Не то что, эконом общага белый ангел. 

Ой даже не подумал что тут в форуме можно фсе обсуждать.жк вдохновение ?  А там у вас сейчас моя любовница делает ремонт. Массирует хорошо до конца ,только вот стерва много берет . Ну ничего сосед следующий а то в семье вопросов много стало! А дом говно жк вдохновение просто моей захотелось что типа набережная рядом будет с сучкой гулять. А жк Белый Ангел сразу броситься в глаза вот думаю покупать может для второй моей массажистке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Я никто сказал:

Ой даже не подумал что тут в форуме можно фсе обсуждать.жк вдохновение ?  А там у вас сейчас моя любовница делает ремонт. Массирует хорошо до конца ,только вот стерва много берет . Ну ничего сосед следующий а то в семье вопросов много стало! А дом говно жк вдохновение просто моей захотелось что типа набережная рядом будет с сучкой гулять. А жк Белый Ангел сразу броситься в глаза вот думаю покупать может для второй моей массажистке . 

Моя из Украйны _ а ты гондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frenko сказал:

новостройка ЖК Белый Ангел" - фото ноября 2018 - благоустройство и состояние квартир

фото жк белый англел ростов на дону новостройка

жк белый ангел

жк белый ангел отзывы

жилой комплекс белый ангел фото

квартиры в жк белый ангел

купить квартиру в жк белый ангел

продажа квартир жк белый ангел у застройщика

 

 

 Подскажите пожалуйста а общий коридор , это какого этажа ?? Вроде по выше я смотрела ремонт другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Славный  получился ЖК. Украсил Ростов. Еще бы рядом парк с детскими площадками. Может и осуществится когда эта идея, чтобы детям с Ангела и Вдохновения было где в футбол играть, а не сприть понапрасну, как их предкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
50 минут назад, Прохор Митрич сказал:

Украсил Ростов. Еще бы рядом парк с детскими площадками.

Наверняка скоро еще одно подобное  30-ти этажное украшение появится по соседству :girl_sigh:  - ближе к мосту Сиверса. Деткам не будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.