Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Alice сказал:

Наверняка скоро еще одно подобное  30-ти этажное украшение появится по соседству :girl_sigh:  - ближе к мосту Сиверса. Деткам не будет скучно.

Вряд ли. Думаю, уже некому жить в них, с нынешней демографией. Построенные годами пустовать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

16 часов назад, Прохор Митрич сказал:

Вряд ли. Думаю, уже некому жить в них, с нынешней демографией. Построенные годами пустовать будут.

Покажите хоть один пустующий ЖК ?? Все раскупается,если не сразу,то через год.Недавно пустили Сокол на Королева-все квартиры раскуплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Дончак сказал:

 

 

14 часов назад, Дончак сказал:

Покажите хоть один пустующий ЖК ?? Все раскупается,если не сразу,то через год.Недавно пустили Сокол на Королева-все квартиры раскуплены.

В этой ветке читал, что Адмирал, наполовину пуст, но спорить не берусь. НЕРС давным-давно обсуждает, что огромная часть московских новостроек пустует. Продаж - ноль.  Ростов ждет тоже самое. С работой, в ближней перспективе, дела неважные. Скоро обратно народ поедет в село, коров доить, да лук полоть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 20:41, Прохор Митрич сказал:

 

В этой ветке читал, что Адмирал, наполовину пуст, но спорить не берусь. НЕРС давным-давно обсуждает, что огромная часть московских новостроек пустует. Продаж - ноль.  Ростов ждет тоже самое. С работой, в ближней перспективе, дела неважные. Скоро обратно народ поедет в село, коров доить, да лук полоть. 

Эти стоны я слышу уже лет 10. Ничего Ростов этого не ожидает.В этом году мы Краснодар по стройкам обогнали.Куча строительных компаний сюда пришло,потому что квартиры раскупаются и будут раскупатся. Едут в Ростов со всей России,в новостройках самих ростовчан от силы 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2018 в 16:52, Алехандро сказал:

*ор мартышки* Вы серьезно ?)))Я и не за белый Ангел, но Вдохновение - гавно всех бизнес классов ) гранд-панорама без котлована и то лучше. Вы посетите жилой комплекс и внимательно его изучите. Изъянов там не сосчитать. Лучше присмотреть Доломановский или Тихий Центр, если нет привязанности к набережной. А если есть - Юитовский проект на конце береговой или Богатяновский от Кристины, но Вдохновнием не смешите. Дом как будто строили люди, занимающиеся проектированием складских помещений. 

А что во Вдохновении не так??? Какие косяки? Почему вы пишете что Вдохновение - Говно всех бизнесс классов??? Напишите по-подробней, лично для себя интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2018 в 18:23, Валерия711 сказал:

Ну пошли рекламировать своё  вдохновение ))) все мы вежливы у всех своя  точка кипения _ вот взять вас _ и ваше вдохновение где много косяков _ сдали ? Потому что в Ростове недоумок член_против него сколько подписей ??? На счёт сданных и недостроенных домов ? Так что не говорите мне могу быть вежливой как вы облизок , а за спиной тыкать пальцем и словами _ но увы я пишу по факту и говорю в лицо как есть на самом деле. Поживите в мск вас не так и обосрут с вашем вежливостью тем более когда речи идёт о бизнесе .Если у меня бизнес строился так как у Сму1 обещала бы в октябре  сделать заказ а на самом деле длила то все мой клиенты разжижались бы!!! Вот и сделала вывод . Ждём до января. Крайнем случаем апрель. 

А что за косяки во Вдохновении и что именно в нем не так??? Подскажите пожалуйста, для себя интересно. И что скажете про Дом на береговой который рядом со вдохновением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alex45 сказал:

А что за косяки во Вдохновении и что именно в нем не так??? Подскажите пожалуйста, для себя интересно. И что скажете про Дом на береговой который рядом со вдохновением?

Какие "косяки во Вдохновении" могут быть? В нем все прекрасно. Идите покупайте. Что вы тут его пиарите? Тут народ ним меньше всего интересуется. Все ждут ключи от БА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 06:22, Дончак сказал:

Эти стоны я слышу уже лет 10. Ничего Ростов этого не ожидает.В этом году мы Краснодар по стройкам обогнали.Куча строительных компаний сюда пришло,потому что квартиры раскупаются и будут раскупатся. Едут в Ростов со всей России,в новостройках самих ростовчан от силы 20%

Дай Бог! Хорошо если все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Прохор Митрич сказал:

Какие "косяки во Вдохновении" могут быть? В нем все прекрасно. Идите покупайте. Что вы тут его пиарите? Тут народ ним меньше всего интересуется. Все ждут ключи от БА))

Спасибо . Ждём звонка от юр. Начиная с 15 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2018 в 15:29, Валерия711 сказал:

Достали )))Маникюром не занимаюсь ))) нервы на это тратить надо )))! Родилась в Европе ) ну да)) вы все знающий ))) степень образования -магистр наук _А жила в мск)))  в Ростове 3 года )) сказать что Ростов город))) )) это город только потому что (по населению)много приезжих из соседних городов укр и тг . Насмотрелась я Ростова до и поперёк )) начиная с набережной понимаешь что город (где-то ссср где-то навостроики под будущее)  до ул.ленинского  потом начинается  лес/роща , опять дома двухэтажные , дачные участки , и заново город где-то на окраине)))  короче лучший вариант для меня , так как я жила в столице , это как рас БА и адмирал . Конечно можно дом загородный  )) но я молодая может в 40 буду думатЬ о доме )а вы пишите от своего имени не пс _вы как думаете пс за 3 года катаясь на машине можно узнать город ? Я узнала  его за 2-3 мес ))) и от Ростова до Таганрога могу без ГПС ехать .обломались ванга???))) чем занимаюсь я и мой муж вас не интересует хотите узнать будете комплексовать ище больше !!!! Давайте лучше о сдаче поговорим и личные обиды оставим в прошлое , это вас точно не украсит ) 

Если у такого персонажа степень образования "магистр наук", то нужно закрывать весь мин обр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.