Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, karabass сказал:

На таких фасадах кондиционеры не вешают. Их либо выводят на крышу, либо на тыльную сторону дома. 

Там специальные короба для внешних блоков сплит-систем задекорированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Там специальные короба для внешних блоков сплит-систем задекорированные

Да это вообще не меня интересовало, меня интересовали куски облицовки, валяющиеся на земле, вместо того, что бы висеть на крыше :) Какие по этому вопросу есть предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, karabass сказал:

Да это вообще не меня интересовало, меня интересовали куски облицовки, валяющиеся на земле, вместо того, что бы висеть на крыше :) Какие по этому вопросу есть предположения?

Ну какие тут могут быть предположения) у меня вот сразу в подсознании реклама "Клеей Момеееент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну какие тут могут быть предположения) у меня вот сразу в подсознании реклама "Клеей Момеееент"

Я их разглядывал, там шпилька с резьбой М14 присутствовала, но они валялись на земле и были подразбиты слегка. Чесслово не хотелось бы такой штукой получить в голову с высоты дома. Там ведь уже ограждений нет, тротуар, люди ходят, машины стоят.... С другой стороны если бы они упали, то думаю были бы в дребезги.....короче говоря загадка великая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 19.06.2019 в 12:33, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну какие тут могут быть предположения) у меня вот сразу в подсознании реклама "Клеей Момеееент"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, как Вы оцениваете дом если нет свой преддомовой территории? А вообще ее можно сделай, в случае ЖК Династия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 19.10.2019 в 16:39, Гость Виктория сказал:

Алексей, как Вы оцениваете дом если нет свой преддомовой территории? А вообще ее можно сделай, в случае ЖК Династия?

 

Я считаю что её должен благоустраивать застройщик. Ровно как и закрывать её от посторонних. Если он этого не сделал - то процесс серьезно осложняется для жильцов. Нужно собирать кворум, продавливать управляйке необходимость изменений, затраты нести опять же. 

В случае с Династией на Соборном - отсутствие благоустройства - недостаток, на мой взгляд, достаточно ощутимый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 21.10.2019 в 10:04, Гость Денис сказал:

Вы ошиблись темой. Вам сюда.

В 21.10.2019 в 10:20, Aleksey Oleynikov сказал:

В случае с Династией на Соборном - отсутствие благоустройства - недостаток, на мой взгляд, достаточно ощутимый. 

Да, там просится закрытый двор. Потому что многочисленная детвора из 50-й школы ежедневно оккупирует их крошечную детскую площадку и уже вытоптала живую изгородь из кустарников почти по всей длине. Однако, закрытый двор не получается, поскольку должен быть проезд к соседним домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.