Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Oleynikov

Вы меня спрашиваете? :blink: Я не риэлтор и к застройщику не имею никакого отношению (ни к одному из оных)

Телефон отдела продаж Сигмы вам в помощь 8 (863) 301-01-11

Пора уже начинать подрабатывать с Вашими то познаниями  :lol:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость АНАТОЛИЙ

НЕСУЩИЕ ОПОРЫ НА УРОВНЕ ВТОРОГО ЭТАЖА КАК-ТО НЕУБЕДИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЯТ. ОСОБЕННО НА ДОМЕ РАСПОЛОЖЕННОМ СПРАВА.Я ВСЕ ПОНИМАЮ ПРО РАСЧЕТЫ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕНЕ.

Каупервуд

фото хода строительства жк тихий центр в ноябре 2017

лучшие новостройки 2018 в ростове на дону.jpg

новостройки ростова.jpg

новостройки 2018 ростов на дону.jpg

лучшие новостройки 2018 в ростове на дону.jpg

жк тихий центр в ростове.jpg

Изменено пользователем Ксюша
  • Like 1

Гость Гость

Подскажите , сроки сдачи объектов Сигма соблюдает ?

Гость Шенбин Анатолий

Все предидущие обьекты сдавали четко в срок без задержек.

Seregin

Интересный  дом, но несущие опоры как то пугают.

Гость Фемида

Застройщик уже решил кое-что поменять в своем проекте. В доме уже не предусмотрена собственная система горячего водоснабжения и отопления - будет центральное, лифтов Kone тоже не будет - решили ставить Отис. Про закрытую территорию тоже непонятно, типа после сдачи дома с УК и жильцами будете решаться этот вопрос....

ЖК "Тихий Центр 3"

Адрес ЖК Тихий центр 3:  г. Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 116
Застройщик: ООО СИГМА
Количество этажей: 24
Планируемый срок сдачи: 4 квартал 2019
Многоквартирный 24-этажный жилой комплекс занимает квартал между улицами Тельмана, Журавлёва, Города Волос и Кировским проспектом. Это удобное и современное жильё со всеми преимуществами центрального расположения.

attachicon.gifжк тихий центр 3 сигма.jpg

Инфраструктура района и транспортная доступность
Кировский район, в котором расположен ЖК «Тихий центр 3», является историческим центром Ростова-на-Дону.
Инфраструктура в районе прекрасно развита, здесь находятся все необходимые для комфортной жизни объекты – супермаркеты, салоны красоты, поликлиники, больницы, магазины, продуктовый рынок, супермаркеты, салоны красоты, поликлиники, больницы, бассейны и стадионы, ипподром.
Рядом с жилым комплексом располагаются торговые центры, медицинские учреждения, детский сад, школы, медицинский университет, театры, пешеходная часть улицы Пушкинская.
В Кировском районе очень хорошо развита транспортная система. В любую точку города можно без проблем добраться на собственном автотранспорте. Не возникнет проблем и с общественном транспортом, остановки которого находятся в шаговой доступности от жилого комплекса.
attachicon.gifжк тихий центр ростов.jpg

Просторный и закрытый с трех сторон внутренний двор расположен в глубине квартала на уровне второго этажа. Он обустроен зонами отдыха, игровыми площадками, а также пандусами для маломобильных жильцов. Предусмотрены и специальные проезды для экстренных служб. Первые пять этажей комплекса занимают офисы, магазины, а также фитнес-центр.

Отделка жилой части жилого комплекса "Тихий центр 3"
Полы в местах общего пользования сделаны из керамического гранита; в кухнях, гостиных, кладовых, внутриквартирном коридоре – стяжка из легкого бетона; в санузлах – стяжка из цементно-песчаного раствора по гидроизоляции.
Стены на лестничных клетках, в лифтовых холлах, тамбурах, общих коридорах оштукатурены, покрыты водно-дисперсионной краской. В кухнях, кладовых, гостиных, внутриквартирных коридорах оштукатурены стены и перегородки.
Потолки в местах общего пользования оштукатурены, покрыты водно-дисперсионной краской. Кухни, кладовые, гостиные, внутриквартирный коридор – затирка.
Окна (двухкамерные): наружные двери и витражи – металлопластиковые, индивидуального изготовления с 5-камерным профилем.
Входные двери в квартиры: железные усиленные.

attachicon.gifновостройка сигма ростов тихий центр.jpg

Коммуникации
В жилом комплексе предусмотрена собственная система горячего водоснабжения и отопления, бесшумный энергосберегающий лифт Kone.
В квартирах установлены секционные биметаллические радиаторы с импортными двухконтурными котлами отопления, счетчики горячей и холодной воды, газа и электроэнергии.

Каупервуд

фото хода строительства ЖК "Тихий центр 3" - 17 января 2018 - Застройщик Сигма

жк ростов отзывы.jpegжк тихий центр ростов 2018.jpeg

жк тихий центр ростов отзывы.jpegзастройщик сигма ростов отзывы.jpeg

новостройки 2018 в центре ростова.jpegцентр ростов новостройки.jpeg

сигма тихий центр отзывы.jpegновостройки от застройщика центр ростова 2018.jpeg

Изменено пользователем Ксюша
  • Like 3

Ксюша

Ход строительства ЖК "Тихий центр 3" за 15 февраля 2018 года.

post-43044-0-31344000-1519645906.jpegpost-43044-0-60123400-1519645906.jpeg

post-43044-0-85548400-1519645906.jpegpost-43044-0-08221300-1519645907.jpeg

post-43044-0-29973800-1519645907.jpegpost-43044-0-53303500-1519645907.jpeg

• Like 1

utken

Выбираю между 21 литером Красного аксая и Тихим Центром 3.

Трёшка в Тихом центре 75 квадратов 4650 + парковка 1000, нет тёплых полов, нет штукатурки, не разведена электрика, нет котла, планировка хуже, нет гардероба, но классное место.

Трёшка 83 квадрата в КА 5300 где-то, парковка 750. Стяжка, штукатурка, потолки говно 2,74, а ТЦ 2,8 хотя бы, но я хочу 3 метра.  Вид на Дон говно  и мне не нужен, возле реки холодно, но мне нужен дом с парковкой под домом и хорошими соседями. Ребята, что ещё можете посоветовать из подобных ЖК, чтобы трёшка 80 кв и парковка стоила до 6, сдача ну побыстрее, не позднее середины 19?

Западный, Северный и подобное не предлагать.

Aleksey Oleynikov

Выбираю между 21 литером Красного аксая и Тихим Центром 3.

Трёшка в Тихом центре 75 квадратов 4650 + парковка 1000, нет тёплых полов, нет штукатурки, не разведена электрика, нет котла, планировка хуже, нет гардероба, но классное место.

Трёшка 83 квадрата в КА 5300 где-то, парковка 750. Стяжка, штукатурка, потолки говно 2,74, а ТЦ 2,8 хотя бы, но я хочу 3 метра.  Вид на Дон говно  и мне не нужен, возле реки холодно, но мне нужен дом с парковкой под домом и хорошими соседями. Ребята, что ещё можете посоветовать из подобных ЖК, чтобы трёшка 80 кв и парковка стоила до 6, сдача ну побыстрее, не позднее середины 19?

Западный, Северный и подобное не предлагать.

ЖК "Доломановский" посмотрите. Там планировки трешек как раз 75-80кв.м. есть и цена гуманная

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти