Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Путина попросили стать главным "мишкой"


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Путина попросили стать главным "мишкой"

 

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Активисты движения "Наши" попросили президента РФ Владимира Путина возглавить свое детско-юношеское крыло под названием "Мишки".

 

Для этого более тысячи активистов, многие из которых, по свидетельству корреспондента РИА Новости, держали в руках плюшевых медведей, собрались в четверг в Москве на Болотной площади напротив представительства Евросоюза.

 

Мероприятие прошло под девизом "Владимир Путин, давайте вместе действовать будем" и стало одной из составных частей крупномасштабного форума "Наших", который проходит в эти дни в столице в поддержку политического курса действующего президента.

 

"Владимир Путин теперь главный медведь страны", - сообщила собравшимся руководитель направления "Мишек" Юлия Зимова. Она напомнила активистам, что символом партии Единая Россия список которой возглавляет Путин, является медведь.

 

Мероприятие состоялось к удивлению представителей СМИ в более ранние сроки, чем было заявлено в программе. Одни из участников сообщили корреспонденту РИА Новости, что это произошло из-за неблагоприятных погодных условий, другие сказали, что у них "скоро поезд на Смоленск".

 

По словам представителей движения, просьба к Путину возглавить "Мишек" будет передана в форме видеопослания, съемка которого производилась на Болотной площади. Как сообщила Зимова, в "Мишек" будут принимать школьников от 8 до 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
судя по твоему аватару ты тоже "мишка"

судя по твоему аватару ты "накуренный кузнечик/богомол/инопланетянин" ;)

 

Интресно чо Путин делать будет на этом посту...?

Да тоже что и всегда..

 

Уже детей в единоросов завербовывают ;) Вообще не очень понятно зачем эти "мишки" нужны, и чем будет это общество заниматься :) Бред какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Кстати, о "мишках". Мудрый человек разрабатывал эмблему единорастов, не находите? Своим символом они затрагивают глубинные архетипы русского народа , т.е. более 80% электората. Смотрите- вот медведь. Какие же ассоциации вызывает это животное в народных массах? Поговорка: закон- тайга, прокурор- медведь. Пожалуй, точнее нынешнее положение не отразишь ;). Или вот идиома: "медвежья болезнь". Ну чем не характеристика? "Спит, как февральский медведь"- это когда речь о народных нуждах заходит. "Сосать лапу"- ну, это уже не медведю, а остальным партиям приходится. И, наконец, самые актуальные ныне фразы "дать на лапу" и "у него есть волосатая (как вариант- мохнатая) лапа". Поразительно подходящий символ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
судя по твоему аватару ты "накуренный кузнечик/богомол/инопланетянин"

где ты там кузнечика богомола уведел?.. не знаю, на некоторые представления людей о другой жизни во вселенной похоже - не спорю ;)

А кртинка в оригинале называется - "последствия курения"

Кстати, о "мишках"

Во всех сказках медведь - хозяин, мудрый, справедливый. так что тут две стороны, если уж говорить о народном творчестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.