Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

День молодежи 2016

 

25 июня Ростов-на-Дону вместе со всей Россией отмечает День молодежи. Для жителей и гостей города комитетом по молодежной политике Ростовской области подготовлена насыщенная развлекательная программа.

 

День молодежи 2016

 

Праздник начнется в 10 часов на набережной: известные спортсмены проведут для всех желающих зарядку, в 11 часов здесь же пройдет турнир по мини-футболу среди молодёжных организаций и дворовых команд.

 

На сценических площадках с 17 часов будут выступать лучшие творческие коллективы, откроются выставки молодежных инициатив и проектов, поисковиков и реконструкторов, будет работать пункт отбора на военную службу по контракту. Каждый желающий сможет заполнить анкету, чтобы стать волонтером ЧМ-2018.  Поприветствовать молодых жителей Дона приедут актеры известного сериала «Молодежка» Мария Иващенко и Илья Коробко.

 

день молодежи 2016 остов на дону.jpg

 

Также в программе заявлены выставка работ молодых художников, фотографов и модельеров, спортивные соревнования, площадка молодых поэтов, парад семей, конкурсы и викторины, выступление флайбордистов. 

 

С 19 часов  на главной сцене (на пересечении ул. Береговой и пр. Буденновского) начнется праздничный концерт с участием популярных музыкальных коллективов и солистов.

Завершит День молодежи пенная дискотека и флешмоб с воздушными шарами – оба мероприятия начнутся там же в 21.15.

Вход на все мероприятия свободный.

 

Дополнительно. В 1958 году Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодёжи» был учреждён молодёжный праздник, который отмечался в последнее воскресенье июня. С 1993 года «День российской молодежи» отмечается 27 июня – в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации.

 

Управление информационной политики правительства Ростовской области

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.