Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мэрия запретила «развратное» автошоу на гребном канале


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мэрия запретила дальнейшее проведение Автошоу Юга России на гребном канале, вызвавшем возмущение части горожан откровенными фотосессиями девушек в купальниках. «Администрацией города Ростова-на-Дону принята к сведению информация, опубликованная на интернет-порталах города, о несоблюдении этических норм при проведении Автошоу Юга России. Выяснилось, что организаторами мероприятия действительно были допущены нарушения. В дальнейшем территория «Гребного канала «Дон» не будет предоставляться организаторам автошоу», – говорится в сообщении пресс-службы городской администрации. Там также добавили, что за несоблюдение приличий руководитель гребного канала «Дон» привлечен к дисциплинарной ответственности.

Напомним, ежегодное автошоу проходило на гребном канале 19 июня. Участники представляли свои автомобили в различных категориях: автотюнинг, самые лучшие диски, самый низкий клиренс, лучший stance-проект и прочее. На мероприятии работало несколько десятков моделей в открытых купальниках.

Пришедшая на шоу ростовчанка Анастасия Рождественская оказалась настолько шокирована увиденным, что создала на сайте Change.org петицию, в которой предложила запретить девушкам, работающим на автошоу, надевать купальники, нижнее белье и другую вызывающую одежду.

«Ограничений по возрасту нет, приехали с детьми трех-пяти лет и были шокированы. Огромное количество девушек легкого поведения, полуобнаженные, крутятся вокруг машин, принимают эротические позы, задирают ноги (находясь в стрингах), при этом, конечно, показывая все свои "достоинства"», – написала возмущенная барышня.

В инициативе, адресованной администрации Ростова и ее главе Сергею Горбаню, Рождественская предложила поставить на шоу рамки по внешнему виду для работающих девушек или сделать ограничение по возрасту 16+.

 

2-z18-334a8866-4231-4a55-8ea5-234291ef54

 

источник
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.