Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Соглащесь пожалуй - товарищи деградация общества на лицо,какой то "круг избранных" сидят перетирают как отгородиться от прокаженной Нахивани и всего города,это сдец друзья. Мне интересно посмотреть на их рожи,когда 21 литер и последующая "элита" захочет отделится от этой гопоты ипотечной.

ЧЕГО ЭТО ВЫ ТАК НАС ОБЗЫВАЕТЕ? ГОПОТА.. НЕ КРАСИВО И НЕ ПРИЯТНО  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты "избранных":   

 

"Плохо что забор убрали это будет проходной двор для всех . Это все качели тренажеры будут не только для жителей , а мы будем платить ежемесячно"

 

"Конечно :) Вся округа будет там тусить) Главное чтобы охрана прогоняла быдло и алкашей"

 

"Если честно,я просто в бешенстве!!! Одним из главных критериев при выборе Квартиры и ЖК был момент «Охраняемой и огороженной территории»!!!"

 

"Мы тоже за забор!!! Без него будет срач, и места для алкашей и торчков с соседних улиц, которым по вечерам нужны свободные лавочки"

 

 вас понимаюD83DDE25.png я сама не своя хожу."

 

"Я расстроена, говорили одно, на деле другое. Проходной двор будет, и собачники это не самое ужасное"

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитаты "избранных":   

 

"Плохо что забор убрали это будет проходной двор для всех . Это все качели тренажеры будут не только для жителей , а мы будем платить ежемесячно"

 

"Конечно :) Вся округа будет там тусить) Главное чтобы охрана прогоняла быдло и алкашей"

 

"Если честно,я просто в бешенстве!!! Одним из главных критериев при выборе Квартиры и ЖК был момент «Охраняемой и огороженной территории»!!!"

 

"Мы тоже за забор!!! Без него будет срач, и места для алкашей и торчков с соседних улиц, которым по вечерам нужны свободные лавочки"

 

 вас понимаюD83DDE25.png я сама не своя хожу."

 

"Я расстроена, говорили одно, на деле другое. Проходной двор будет, и собачники это не самое ужасное"

 

 

Развели панику на пустом месте. На протяжении нескольких часов выносили друг-другу мозг. Один человек написал фигню, что типо забора не будет и пошло поехало. Кто-то уже из жильцов в ЮСИ позвонил, ему сказали, что БУДЕТ забор, человек написал - забор будет. А никто даже внимания не обратил и дальше свой гнут - проходной двор и тд. Вот ЮСИ и опубликовали вчера с утра пост - забор будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да вот не хотелось бы, к чему эти все отгораживания?

Пусть бабушки из соседних избушек, хоть на старости лет посидят в красоте, на нормальных лавочках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера там САГА про спорт зал начиналась.Это же блэть только надо предположить что из частного сектора туда заниматься будут ходить . Максимум будут мамаши гулять , ну уровень тех мамаш намного выше чем к примеру общаг Беляева или Борко которые ходят в звездный и норд соответственно, лузгают семки курят на ДП и распивают спиртные напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера там САГА про спорт зал начиналась.Это же блэть только надо предположить что из частного сектора туда заниматься будут ходить . Максимум будут мамаши гулять , ну уровень тех мамаш намного выше чем к примеру общаг Беляева или Борко которые ходят в звездный и норд соответственно, лузгают семки курят на ДП и распивают спиртные напитки.

 

Срочно забор и колючую проволку по пириметру - пусть "быдло" из за забора заглядывает к избранным :)

 

+ напряжение подать, что бы не одна падла не пробралась к "элите"  :lol:

 

00-00000178(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну вы развели тут, колючая проволока, снайперы, лично меня это инфа напрягла тем, что Юси обещали, а значит должно быть, не хочется отношения начинать с неправды.
ну раз опровергли и пообещали забор-но позже-ждем. То что там проходной двор будет это понятно, а с контингентом нахичевани я не знакома, никогда в том районе не жила...

Изменено пользователем Vanillka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну вы развели тут, колючая проволока, снайперы, лично меня это инфа напрягла тем, что Юси обещали, а значит должно быть, не хочется отношения начинать с неправды.

ну раз опровергли и пообещали забор-но позже-ждем. То что там проходной двор будет это понятно, а с контингентом нахичевани я не знакома, никогда в том районе не жила...

Поделитесь с нами какие отношения вы начинаете с ЮСИ? :) Если купили у них квартиру,то на этом ваши отношения с ними закончились,вы больше им не интересны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если купили у них квартиру,то на этом ваши отношения с ними закончились,вы больше им не интересны :)

 

Юрий Иванов: «Мы готовимся к тому, что нагрузка на застройщиков будет возрастать» https://www.kommersant.ru/doc/3095936

 

цитата:

Кроме того, мы все больше и больше убеждаемся в том, что построить хорошо благоустроенный микрорайон — это только полдела. Изучая рынок, мы пришли к выводу, что сейчас людям важно понимать, что застройщик не просто сдал микрорайон и забыл о его существовании, так как занят реализацией следующего проекта, а постоянно заботится о поддержании комфортной среды в уже построенных кварталах. Именно по этой причине мы плотно взаимодействуем с управляющими компаниями, которые следят за чистотой и порядком в наших микрорайонах, уделяем большое внимание благоустройству, озеленению, ремонту по мере необходимости и т. д. У нас есть обязательное правило: если у покупателя возникла какая-то проблема в уже купленной квартире, мы ее устраняем без разговоров. Постоянно мониторим форумы жильцов, общаемся с ними, дарим подарки за удачные идеи по улучшению проектов, например за предложение более удачных планировочных решений. Организуем много событий — от спортивных и семейных праздников до концертов и флэшмобов: это позволяет создать условия для общения людей между собой, сформировать благоприятную социальную среду. Другими словами, мы не просто строим, а фактически живем вместе с людьми. В буквальном смысле этого слова 90% сотрудников компании живут в построенных нами же домах. Я твердо уверен в том, что, не создав условия для комфортного проживания людей, невозможно эффективно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если купили у них квартиру,то на этом ваши отношения с ними закончились,вы больше им не интересны :)

Зато отношения кредитора и должника у банков тольки начинаются :) и в отличии от любви эти отношения скреплены залогом жилья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Именно по этой причине мы плотно взаимодействуем с управляющими компаниями,

Или сдаем жилье в эксплуатацию с уже созданными УК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.