Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Когда сегодня объявляли вручение ключей самому активному пользователю в соц.сетях ждала появление Canibus’a)) ан нет, оказалась другая жительница, чему впрочем все не удивились. А жаль, думаю вы тоже заслуживали за свой пыл такого официального вручения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда сегодня объявляли вручение ключей самому активному пользователю в соц.сетях ждала появление Canibus’a)) ан нет, оказалась другая жительница, чему впрочем все не удивились.

А жаль, думаю вы тоже заслуживали за свой пыл такого официального вручения)

 

И этот факт лишний раз (и еще более убедительно) показывает мою неангажированность и объективность.

Как и то, что я всегда пишу только то, что думаю, а не то, что мне кто-то может "подсказать".

 

А это женщину, кажется я знаю... сдается мне что это Леди Миледи (в группе ВК она под другим ником и я понял каким) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати, это.... будете смеяться, но в группе КА в контакте меня забанили  :lol:  Да-да.

И вместо того, чтобы разозлится и начать поливать их дерьмом, я продолжаю за них топить :lol:

Почему? Потому что, я - объективен.

Мне искренне нравится КА, так же, как и ответственность застройщика...

Ии пофиг, что они меня забанили, мне все нравится, как они работают :)

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот факт лишний раз (и еще более убедительно) показывает мою неангажированность и объективность.

Как и то, что я всегда пишу только то, что думаю, а не то, что мне кто-то может "подсказать".

 

А это женщину, кажется я знаю... сдается мне что это Леди Миледи (в группе ВК она под другим ником и я понял каким) ;)

Не думаю, у Леди Миледи и Аллы из вк стиль общения совершенно разный. Хотя мало ли...А теперь я кажется поняла, как вы выглядите) помню этот момент на фото (если это ваше).

 

Скажите пожалуйста, дорогие новоселы, как у вас прошла примерка квартир? Были ли претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал Ургант петь будет, а он только в ладошки похлопал,видимо не тот обьем гонорара что бы петь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, у Леди Миледи и Аллы из вк стиль общения совершенно разный. Хотя мало ли...А теперь я кажется поняла, как вы выглядите) помню этот момент на фото (если это ваше).

 

Скажите пожалуйста, дорогие новоселы, как у вас прошла примерка квартир? Были ли претензии?

Приемка* конечно же имелось в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.