Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Развитые страны - это те,которые живут как люди,а не как ватники в говне.

О, каких людей к нам занесло...... из продвинутых будете? :)))) Хотя чего уж спрашивать...почерк сразу видно... из какой благополучной страны в гости пожаловали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, каких людей к нам занесло...... из продвинутых будете? :)))) Хотя чего уж спрашивать...почерк сразу видно... из какой благополучной страны в гости пожаловали?

 

По факту есть что сказать и оспорить? Нет? тогда не будем засирать ветку и обламывать людям радость от вчерашнего праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому на сколько мы отстали от развитых стран,то да,инженеры тупые у нас были :)

Н-да... Видимо не зря писали н-ное количество страничек назад, что большинство будущего населения КА - не кандидаты наук, а недалеко ушли от тех маргиналов из частного сектора нижней Нахичеване, которыми в этой же темке активно пагают)))

 

Развитые страны - это те,которые живут как люди,а не как ватники в говне.

 

Слушайте, как вы оказывается критично настроены к себе в общем и к проживанию в КА в частности.

Не надо так, себя нужно любить))

 

П.С. Получивших ключи - искренне поздравляю) Спокойного житья в новых квартирах и не склочных соседей)

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Вы не поняли того, что постом ранее писал...большинство квартир берется в ипотеку не из-за того, что людям не нравится большое количество розеток в нужном месте, мебель под заказ, эксклюзивные фрески на стенах или многоуровневые потолки.

Или вы свои способности-возможности здесь рекламируете?

 

Конечно человеку, живущему на сьемном жилье и ежемесячно платящему плату за найм и ипотечный кредит, проще не заехать и жить с неудобной розеткой, а гораздо проще "самому сделать с нуля" проводку, стяжку, штукатурку, мебель, и все остальное. Ведь он же не временщик какой-то :)))))

 

Вы преувеличиваете сложность или дороговизну самостоятельной разводки электрики. Все это делается за несколько дней, а жить потом в этом всем много лет.  Один фиг чистовую отделку  (шпатлевать-красить/обои, плитка) надо делать покупателю, как я понял. 

Хотя, если там берут квартиры молодые семьи первое жилье на перекантоваться и свалить или инвесторы для сдачи, то безусловно, нафиг заморачиваться, готовое удобнее.

П.С. Получивших ключи - искренне поздравляю) Спокойного житья в новых квартирах и не склочных соседей)

 

Угу.

 

А что не видно от них рассказов о получении, фот?

Недостатков много в актах написали, или все красиво застройщик сдает?

Изменено пользователем симплекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы преувеличиваете сложность или дороговизну самостоятельной разводки электрики. Все это делается за несколько дней, а жить потом в этом всем много лет.

Конечно ничего сложного нет в ремонте квартиры, странно, что не все этим занимаются :) мне и мультикондиционер не составило труда поставить, не то что бы проводку или мебель сделать... Есть одна проблема-время. Человеку надо где-то около 50000 рублей в месяц отдать и значит их еще надо где-то заработать...а это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы преувеличиваете сложность или дороговизну самостоятельной разводки электрики. Все это делается за несколько дней, а жить потом в этом всем много лет.  Один фиг чистовую отделку  (шпатлевать-красить/обои, плитка) надо делать покупателю, как я понял. 

Хотя, если там берут квартиры молодые семьи первое жилье на перекантоваться и свалить или инвесторы для сдачи, то безусловно, нафиг заморачиваться, готовое удобнее.

 

 

Угу.

 

А что не видно от них рассказов о получении, фот?

Недостатков много в актах написали, или все красиво застройщик сдает?

В квартирах уже сразу можно обои клеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что не видно от них рассказов о получении, фот?

Недостатков много в актах написали, или все красиво застройщик сдает?

 

Да не до фоток, сегодня по рынкам, закупаться... потом буду лепить. В общем, не до форума... пока ремонт не закончу - редко тут буду :)

 

Если коротко, мне все понравилось :)

DM (он же Симплекс) знает меня по Небоскребу, я достаточно привередливый и говнистый чел, которому сложно угодить.

Но тут у меня практически нет вопросов, я доволен :bravo:

 

По разводке: розеток натыкано столько, что я наверное даже сокращу их количество.

Имхо, их больше чем надо... разве что только единичные точки, размножу.

Выключатели да, не на стандартной высоте, как-то даже прикольно, но переделывать не буду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не до фоток, сегодня по рынкам, закупаться... потом буду лепить. В общем, не до форума... пока ремонт не закончу - редко тут буду :)

 

Если коротко, мне все понравилось :)

DM (он же Симплекс) знает меня по Небоскребу, я достаточно привередливый и говнистый чел, которому сложно угодить.

Но тут у меня практически нет вопросов, я доволен :bravo:

 

По разводке: розеток натыкано столько, что я наверное даже сокращу их количество.

Имхо, их больше чем надо... разве что только единичные точки, размножу.

Выключатели да, не на стандартной высоте, как-то даже прикольно, но переделывать не буду :))

Под сдачу спешка такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По разводке: розеток натыкано столько, что я наверное даже сокращу их количество.

Имхо, их больше чем надо... разве что только единичные точки, размножу.

 

И под сплиты есть в нужных местах? А автоматов в щитке сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Под сдачу спешка такая? 

 

Да, уже клиент есть... после НГ ему надо заселяться.

И под сплиты есть в нужных местах?

 

Есть, в зале

А автоматов в щитке сколько?

 

Не считал, все розетки зарядкой проверил, выключатели - соответственно... даже в сортире светильник повесили :bravo:

Завтра гляну, скажу точное количество

Вообще, не совсем по уму сделали: точек много, но по одной.... лучше бы меньше, но чтобы по 3-4 в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, уже клиент есть... после НГ ему надо заселяться.

Чудны дела твои..... или сказки.....

И под сплиты есть в нужных местах? А автоматов в щитке сколько?

Да трубки медные в термоизоляции протянуты, кронштейн установлен, слив в систему канализации предусмотрен, три розетки под потолком установлены (вдруг кто-то мультисплит установит), вакуумметр с насосом в шкафчике под газовым котлом стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чудны дела твои..... или сказки.....

 

Какой то чудаковатый контингент тут, однозначно. Задают вопросы, когда на них отвечаешь - обвиняют в брехне :stena:

Ну, значит, до свидания, идите лесом, больше ни на один вопрос не отвечу :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.