Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Какой то чудаковатый контингент тут, однозначно. Задают вопросы, когда на них отвечаешь - обвиняют в брехне :stena:

Ну, значит, до свидания, идите лесом, больше ни на один вопрос не отвечу :bravo:

Спасибо, и вам не болеть :)))))

Щаз гости повалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да трубки медные в термоизоляции протянуты, кронштейн установлен, слив в систему канализации предусмотрен, три розетки под потолком установлены (вдруг кто-то мультисплит установит), вакуумметр с насосом в шкафчике под газовым котлом стоит :)

А что я такого смешного сказал? Нет более дурацкого зрелища, чем провод от сплита спускающийся в розетку у пола в новой хате. Если застройщик сделал, то молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ролик - пестдетс! :nini:

Иногда, у меня складывается такое впечатление, что в маркетологи, отдел PR и рекламы ЮСИ - диверсанты.

Весь тот положительный образ, который создает компания колоссальным трудом (вовремя сданными домами), жирно перечеркивается просмотром пары таких роликов :stena:

Или это тотальная некомпетентность, или намеренный саботаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудны дела твои..... или сказки.....

 

Да трубки медные в термоизоляции протянуты, кронштейн установлен, слив в систему канализации предусмотрен, три розетки под потолком установлены (вдруг кто-то мультисплит установит), вакуумметр с насосом в шкафчике под газовым котлом стоит :)

Кстати интересный момент затронули,ЮСИ как минимум могли повесить кронштейны под сплиты,а как максимум заложить трассы,сейчас начнется колхоз на фасадах,кто в лес,кто по дрова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

6d28f6c528e7.jpg

Моя персона вас не слишком разочарует, если не будет идти по навязываемому пути оппонентов посещающих детский садик? :)))))))

А что я такого смешного сказал? Нет более дурацкого зрелища, чем провод от сплита спускающийся в розетку у пола в новой хате. Если застройщик сделал, то молодец.

Про хату canibus как-то подробно рассказывал, ЕМНИП :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати интересный момент затронули,ЮСИ как минимум могли повесить кронштейны под сплиты,а как максимум заложить трассы,сейчас начнется колхоз на фасадах,кто в лес,кто по дрова.

 

Это из области фантастики. Расположение климатической системы не случайно, а должно соответсвовать определенным жилым зонам. Застройщику не может даже в страшном сне присниться, где покупатель жилья поставит стол, стул и пишущую машинку :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе КА активно перетирают тему индивидуального отопления,люди в этом плане деревянные,не знают с какой стороны подходить к котлу,узнаю друг у друга как сбрасывать давление,жалуются что котлы шумные итд. Я думаю больше половины жильцов выбрали центральное отопление,если бы был выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из области фантастики. Расположение климатической системы не случайно, а должно соответсвовать определенным жилым зонам. Застройщику не может даже в страшном сне присниться, где покупатель жилья поставит стол, стул и пишущую машинку :))))

Ну значит к лету будет вот такая картина :)http://regionsamara.ru/wp-content/uploads/2017/07/konditsioner-600x450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну значит к лету будет вот такая картина

 

Да будет. Но когда сдают дом с установленными климатическими системами, то красотой фасадов обрекают владельцев подстраиваться под них. Ну и денег дерут, уверен, сторицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе КА активно перетирают тему индивидуального отопления,люди в этом плане деревянные,не знают с какой стороны подходить к котлу,узнаю друг у друга как сбрасывать давление,жалуются что котлы шумные итд. Я думаю больше половины жильцов выбрали центральное отопление,если бы был выбор.

А вы слышали хоть раз, как гудит газовый котёл?он устанавливается где-нибудь на кухне, чтобы не мешал,да и впринципе его еле слышно. От того, что в группе в вк один человек написал - "блин, а он шумит" - это уж не означает, что все не довольны и были бы рады перейти на центральное отопление. Вы спросите у жильцов тогда, когда они полгода уже проживут. Да в жизни индивидуальное не променяют.

Изменено пользователем Karmania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про хату canibus как-то подробно рассказывал, ЕМНИП :)))))

Может быть. Я эту тему читаю по диагонали, слишком много флуда всяких Гостей, который пролистываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.