Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

переделать 3-4 часа максимум всю квартиру по времени, это просто огромнейшая проблема

 

абсолютно согласна. раздули тут проблему из ерунды

Изменено пользователем Mad Kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется гораздо хуже когда застройщик продает квартиру в сданном и год уже как заселенном доме по ДДУ  НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ В КАДАСТРЕ, и просит указать в договоре 1/3 фактической суммы а остальное распиской.

 

а напишите мне в личку, кто это так делает. просто аж интересно стало. 

Изменено пользователем Mad Kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

литеры 2 и 3 жк красный аксай 


микрорайон красный аксай литер 2 отзывы.jpg


югстройинвест красный аксай литер 3 отзывы.jpg


литеры 13 и 14 микрорайона красный аксай


литер 13 красный аксай отзывы.jpg


красный аксай югстройинвест литер 14 отзывы.jpg


Изменено пользователем Ксюша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зы: продолжайте писать ещё про предусмотрительность и  суперпупер технологии ЮСИ ! 

Технологии тут при чем? Есть СНИП РФ(строительный ГОСТ), по которому все делается , если делать по евростандарту, то дом по электрике не сдастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае действительно, пролетарский район проседает. Разве что первомайский цеплять и рассматривать Каскад к примеру, но у Каскада расположение, как ни крути хуже. В остальном с Вами согласен полностью. У Кристиновских домов ценник минимум 70т.р. за квадрат и то, дом который отстроили на Комсомольской улице вообще не впечатлил со своим тонюсеньким металлическим профилем, такое ощущение что строили Кристиновский дом для бедных специально и по цене ниже стандартной.... 35 линия будет новым долгостроем, 23 линия дорого.. Если не рассматривать другие районы города, то Красный Аксай самое то. Главное чтобы построили нормально. Потому что факт крайней закрытости стройки и застройщика очень настораживает. Порой даже просто клиентам желающим купить отказывают в показах, почему непонятно.  

Я уверена что будет всё хорошо ) а что скрывает застройщик? не пускают на стройку? так нужно показать договор и вас проведут) ну а зачем всех туда пускать? это ж квартиры чьи то.. ведь так? есть в офисе квартира с отделкой -можно посмотреть чтоб иметь представление 

Мне понятно почему) потому как есть демонстративная квартира,- и заметьте такой возможности ни у одного ростовского нет... 

ну очень полюбила ЮСИ и свой дом!!! извините если сильно нахваливаю) как то так... Просто довольна покупкой и жду ноябрь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена что будет всё хорошо ) а что скрывает застройщик? не пускают на стройку? так нужно показать договор и вас проведут) ну а зачем всех туда пускать? это ж квартиры чьи то.. ведь так? есть в офисе квартира с отделкой -можно посмотреть чтоб иметь представление 

Мне понятно почему) потому как есть демонстративная квартира,- и заметьте такой возможности ни у одного ростовского нет... 

ну очень полюбила ЮСИ и свой дом!!! извините если сильно нахваливаю) как то так... Просто довольна покупкой и жду ноябрь! 

я заходил на стройку , заходил в квартиру на 2 этаже , все там хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологии тут при чем? Есть СНИП РФ(строительный ГОСТ), по которому все делается , если делать по евростандарту, то дом по электрике не сдастся.

ну ну .... прямо весь строящийся город встал....и не сдается. ))) Смешно вас слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


не понятно почему) потому как есть демонстративная квартира,- и заметьте такой возможности ни у одного ростовского нет...

 

Есть у других застройщиков демо квартиры и вот даже пальцев на двух руках не хватит чтобы пересчитать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у других застройщиков демо квартиры и вот даже пальцев на двух руках не хватит чтобы пересчитать их

Вы знаете я не особо сильна в этом, в плане того что не каждый год покупаю жильё, но было очень приятно! увидеть что я получу в итоге

не могли бы вы сказать какие это ЖК?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Вы знаете я не особо сильна в этом, в плане того что не каждый год покупаю жильё, но было очень приятно! увидеть что я получу в итоге не могли бы вы сказать какие это ЖК?

 

 

 


присоединюсь к вопросу , тоже никогда не видел

 

Скинул те комплексы что вспомнил на вскидку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.