Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну мне кажется не правильно в ветке про Красный Аксай, кидать перечень других объектов с шоурумами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну мне кажется не правильно в ветке про Красный Аксай, кидать перечень других объектов с шоурумами)

совершенно верно) радует такое отношение к правилам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется не правильно в ветке про Красный Аксай, кидать перечень других объектов с шоурумами)

А здесь, что - можно только молиться на КА ? А сравнивать с кем-то или критически что-то анализировать уже низзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


А сравнивать с кем-то или критически что-то анализировать уже низзя ?
Кстати хороший вопрос. Может для сравнения отдельную ветку болталки-недвиги сделать??

 

Ответ "почему нельзя сравнивать в этой ветке" лежит на поверхности. Активизируется спам, который просто банально будет сюда кидать рекламу, как в максимально активную тему. Да и логика - в теме про блины глупо обсуждать вареники, хоть они не менее вкусные и кому-то больше нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите школу в ЖК Красный Аксай начали строить?

 

 

 


Кстати хороший вопрос. Может для сравнения отдельную ветку болталки-недвиги сделать??

Сделали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите школу в ЖК Красный Аксай начали строить?

еще нет, насколько я знаю. Но ее построить для ЮСИ не будет большой проблемой в короткий срок.

Сделали?

сделал тему http://forumrostov.ru/topic/51140-voprosy-nedvizhimosti-v-rostove-na-donu/    и закрепил ее в верхней части раздела.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сделали?

не-не-не, есть специально обученные люди по недвижимости - пусть они и решают)) Это просто мое мнение)

 

 

сделал тему http://forumrostov.ru/topic/51140-voprosy-nedvizhimosti-v-rostove-na-donu/    и закрепил ее в верхней части раздела.

:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я в Ростове бываю редко, а в месте строительства ЖК не когда не был. Скажите в этом месте есть пляж, купаться там можно? Фарватер за зелёным островом, а здесь мелководье?, болото?,  На фото проекта там высокая набережная. Но как Я понял из разговора с представителем застройщика по тел. территория ЖК не доходит до берега Дона . Из чего следует, набережная возможно будет только на той картинке?

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Ростове бываю редко, а в месте строительства ЖК не когда не был. Скажите в этом месте есть пляж, купаться там можно? Фарватер за зелёным островом, а здесь мелководье?, болото?,  На фото проекта там высокая набережная. Но как Я понял из разговора с представителем застройщика по тел. территория ЖК не доходит до берега Дона . Из чего следует, набережная возможно будет только на той картинке?

На сколько я слышал, будет набережная. Ну а в Доне вообще купаться не советую... загорать, отдыхать, без проблем, а вот купаться - точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 Я в Ростове бываю редко, а в месте строительства ЖК не когда не был. Скажите в этом месте есть пляж, купаться там можно? Фарватер за зелёным островом, а здесь мелководье?, болото?,  На фото проекта там высокая набережная. Но как Я понял из разговора с представителем застройщика по тел. территория ЖК не доходит до берега Дона . Из чего следует, набережная возможно будет только на той картинке?

 

Набережную собираются протягивать чуть ли не до Красного Аксая, но если это будет то за счет средств города однозначно. Потому что застройщик не любит деньги вкладывать свои, а на набережной квартирами не расплатишься с подрядчиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.