Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

это ставит под вопрос все предыдущие посты Канибусса... дизинформацию подкидывать любит?

 

 

В честь юбилея Донского края генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Иванов Юрий Иванович награждён памятным знаком «80 лет Ростовской области» за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социальное, экономическое и культурное развитие региона.

 

т.е. полностью построено всего несколько домов, ещё люди не успели заселиться и уже такие награды...

в чём на момент вручения награды - большой вклад и культурное развитие региона?

В стилобате 21 литера, так на секундочку.... с десяток парковок , как мининимум, не проданы, но забронированы для уважаемых и наидостойнейших (может и электроподъемник будет). А квартиры.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про детский сад (который, почему то, до сих пор город не принял на баланс) забыли? ;)

 

а он был год назад полностью построен и там культурные мероприятия проходили?

или снова посмотреть куда надо вам не надо?

 

и про садик уже писали, что он за муниципальные деньги строился... там ещё и попилили бюджет возможно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда я принимал решение о покупке квартиры в КА, я не читал Канибусов, ГудЛаков и прочих Карабасов..

 

"Ничего не читал. Он был не читатель, а писатель" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про детский сад (который, почему то, до сих пор город не принял на баланс) забыли? ;)

Садики всегда принимает город долго, это вам не Шалам-балам, а помещение для детей. Соответственно проводят все проверки на безопасность и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда я принимал решение о покупке квартиры в КА, я не читал Канибусов, ГудЛаков и прочих Карабасов...

Я позвонил, а потом пошел в отдел продаж... и вам того же желаю, если у вас серьезные интересы, а не бла-бла

Но вы уже стали как красное знамя или как рок звезда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы уже стали как красное знамя

 

Коммунист-рокер?

 

 

Так повесте его над Красным Аксаем. Пусть развивается и песни поёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ утырок хватит посты резать, лучше вырезал бы посты с матом и фотками, а не всех подряд! шакал поршивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ утырок хватит посты резать, лучше вырезал бы посты с матом и фотками, а не всех подряд! шакал поршивый)

Вообще-то админ сейчас и удалил посты с матами и оскорблениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост не имел не 1 мата, а имел вопрос! Он стер всех подряд!

а вы представьте тут за день может быть по пять страниц обсуждений

и что админу сидеть и вычитывать это всё... неет конечно

он увидел неприемлемую лексику и затирает сообщения

этот вопрос ни один раз здесь поднимали и просили людей писать нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.