Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Друзья, потенциальные соседи, доброго времени суток! Приношу извинения, если инфа уже была, всё читать нет возможности) Интересует 21 литер, а именно реальность срока сдачи - январь 2019го. Мкр очень понравился, на сегодня - самый приличный из увиденного (ищем "своё жильё" полгода). Возможно, кто-то обладает бОльшими знаниями, чем то, что озвучивает застройщик))... Терзают сомнения, что дом и инфраструктуру рядом так быстро сдадут... и ещё хотелось бы перекличку живых людей - если есть купившие в этом литере) Понимаю, что скорость строительства так или иначе зависит от продаж. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Друзья, потенциальные соседи, доброго времени суток! Приношу извинения, если инфа уже была, всё читать нет возможности) Интересует 21 литер, а именно реальность срока сдачи - январь 2019го. Мкр очень понравился, на сегодня - самый приличный из увиденного (ищем "своё жильё" полгода). Возможно, кто-то обладает бОльшими знаниями, чем то, что озвучивает застройщик))... Терзают сомнения, что дом и инфраструктуру рядом так быстро сдадут... и ещё хотелось бы перекличку живых людей - если есть купившие в этом литере) Понимаю, что скорость строительства так или иначе зависит от продаж. Заранее спасибо!

Добрый день! Мы купили квартиру в 1 литеое, после сдачи продали ее, сейчас раздумываем о покупке в 21. Привлекает ещё и то, что сейчас скидка 2000 с кв.м. после праздников идем оформляться. Сдача в январе, думаю успеют, темпы у юси высокие, мы также по 1 литеру сомневались, но ключи получили вовремя как и обещал застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы купили квартиру в 1 литеое, после сдачи продали ее, сейчас раздумываем о покупке в 21. Привлекает ещё и то, что сейчас скидка 2000 с кв.м. после праздников идем оформляться. Сдача в январе, думаю успеют, темпы у юси высокие, мы также по 1 литеру сомневались, но ключи получили вовремя как и обещал застройщик.

Сдача чего в январе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы купили квартиру в 1 литеое, после сдачи продали ее, сейчас раздумываем о покупке в 21. Привлекает ещё и то, что сейчас скидка 2000 с кв.м. после праздников идем оформляться. Сдача в январе, думаю успеют, темпы у юси высокие, мы также по 1 литеру сомневались, но ключи получили вовремя как и обещал застройщик.

Вот же счастье людям поперло !! А когда получите ключи от квартиры в 21 литере и продадите Ее , купите в каком литере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы купили квартиру в 1 литеое, после сдачи продали ее, сейчас раздумываем о покупке в 21. Привлекает ещё и то, что сейчас скидка 2000 с кв.м. после праздников идем оформляться. Сдача в январе, думаю успеют, темпы у юси высокие, мы также по 1 литеру сомневались, но ключи получили вовремя как и обещал застройщик.

Александр ,а надо будет вам платить налог 13% за полученную прибыль от продажи квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы купили квартиру в 1 литеое, после сдачи продали ее, сейчас раздумываем о покупке в 21. Привлекает ещё и то, что сейчас скидка 2000 с кв.м. после праздников идем оформляться. Сдача в январе, думаю успеют, темпы у юси высокие, мы также по 1 литеру сомневались, но ключи получили вовремя как и обещал застройщик.

Да, когда слушаешь про 21 литер, трудно его не захотеть) Смущает то, что про остальные литеры бизнес-класса отвечают туманно (но может, показалось?)), как-будто этот у них экспериментальный - пойдёт/не пойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А ведь краснокирпичный дизайн живет и процветает...причем во всех строящихся литерах. Что указывает на то, что другого видимо под рукой сейчас НЕТ.И согласен с выступающими ранее...вид с ним становится колхозней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА КРАСНЫЙ КИРПИЧ-ЭТО ЖУТЬ!  ТАК  УДИВЛЯЕТ ПОЧЕМУ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КРУТО СЕБЯ ОПУСКАЕТ! КОГДА ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ И ДЕМОНСТРИРУЮТ (ЛИТЕР -1-3) ОДНО, А СЛЕДУЮЩИЕ СТРОЯЩИЕСЯ ЛИТЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ, КАК УЖЕ СДАННЫЕ, КАК ГАРАНТИРУЮТ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ, А НА ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА УЖЕ ВИДИШЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ ТО НАЧИНАЕШЬ УЖЕ СОМНЕВАТЬСЯ А ПРАВИЛЬНО ЛИ    Я СДЕЛАЛА    ЧТО ЗАПЛАТИЛА

ДЕНЬГИ ЗА  ЛИТЕР 5 , ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ, КАК МНЕ ДЕМОНСТРИРОВАЛИ И ОБЕЩАЛИ, А НЕ В КРАСНОМ КОЛХОЗЕ, ДАЖЕ В ДЕРЕВНЯХ НЕ УВИДИШЬ ТАКОЙ БЕЗВКУСИЦЫ, КАК ДЕЛАЮТ В 5 И13 ЛИТЕРАХ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ КТО УБИРАЕТ ПРАВДУ О НЕСООТВЕТСТВИИ ПРЕДЛАГАЕМОГО ЗАСТРОЙЩИКОМ И ПОЛУЧАЕМОГО, ЛЮДИ ПЛАТЯТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ , А ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ПРЕДЛАГАЕМОГО ВНАЧАЛЕ ВАРИАНТА- ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ. КТО ЕЩЕ НЕ ВТЮРИЛСЯ ТАК, КАК Я , ТРЕБУЙТЕ БОЛЕЕ ЧЕТКОГО ДОГОВОРА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.