Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А завод, конечно, был историческим местом для Ростова-на-Дону..

http://kerrangjke.livejournal.com/3582.html

http://zavodfoto.livejournal.com/428065.html

Тем более, это как-то прикольно.. В Москве район Марьино построен на месте полей орошения очистных систем, откуда воняло на километры - менее романтичное место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я думаю стоит дождаться сдачи первых домов и уже тогда делать какие то выводы.  

теперь я тоже буду за темой приглядывать...

в меру сил и возможностей помогаю держать тему в тренде
Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Теперь наблюдать за строительством первого детского сада в микрорайоне «Красный Аксай» от ГК «ЮгСтройИнвест» смогут все желающие! На сайте группы компаний открыта онлайн-трансляция с веб-камеры, установленной на месте строительства этого значимого социального объекта. Стоит отметить, что микрорайон «Красный Аксай» возводится ударными темпами. Ещё несколько месяцев назад стартовали продажи первых квартир, а сейчас возводятся уже три дома! То ли ещё будет." Такие дела, молодцы ребята http://usi61.ru/translyaciya-onlajn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

купили квартиру двушку в литер 3, планируем еще приобрести однушку и трешку в последних домах у дона (после сдачи двушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Первая линия домов с видом на Дон еще представляет интерес. Все остальное не впечатляет  :m0725:  

 Если 3000 автомобилей жильцов красного Аксая будут насиловать - Сарьяна - Мясникова - будет очень некомфортно многим.   Вся надежда на продление  набережной до 29 линии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Первая линия домов с видом на Дон еще представляет интерес. Все остальное не впечатляет :m0725:
Ну вот объясните мне, пожалуйста, что это за громадный такой плюс "вид на дон"? Вдруг мне тоже надо, а я не знаю))))

Я то думала лучше те дома, которые ближе к "цивилизации" и ОТ - то есть первая линия, ближе к Сарьяна :smutili: Там (ну по моим предположениям) был бы симпатичный вид на крыши частного сектора и Дон где-то вдалеке, чем хуже-то?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну вот объясните мне, пожалуйста, что это за громадный такой плюс "вид на дон"? Вдруг мне тоже надо, а я не знаю)))) Я то думала лучше те дома, которые ближе к "цивилизации" и ОТ - то есть первая линия, ближе к Сарьяна Там (ну по моим предположениям) был бы симпатичный вид на крыши частного сектора и Дон где-то вдалеке, чем хуже-то?)))

Вид на Дон - это гарантия (хоть какая то)  что рядом перед окнами, лет через 10 не влепят очередную свечку. Я не любитель смотреть на жилые муравейники, мне больше по душе вид на природные просторы из окон.

Первая линия к Сарьяна означает больше суеты, больше проезжающих автомобилей под окнами, больше орущих сигнализаций и тд.

Такими темпами и правда за год громадину 6-ти подъездную построят)

Если есть деньги и возможности для строительства, почему бы и нет. Первые пару домов будут стараться делать по возможности качественно и в срок, чтобы их потом показывать в качестве примера.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вид на Дон - это гарантия (хоть какая то) что рядом перед окнами, лет через 10 не влепят очередную свечку. Я не любитель смотреть на жилые муравейники, мне больше по душе вид на природные просторы из окон.
С этой стороны я не рассматривала проблему) Тут согласна :)

 

 

 


Первая линия к Сарьяна означает больше суеты, больше проезжающих автомобилей под окнами, больше орущих сигнализаций и тд.
А вот тут вид на дон Вас не спасёт, имхо) Если всё будет как в проекте, то под домами на набережной планируется многоуровневая парковка - так что автомобили и сигнализации никуда не денутся(
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.