Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Звездные» пристрастия самовлюбленных мужчин


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Звездные» пристрастия самовлюбленных мужчин

Сложные взаимоотношения между мужчиной и женщиной часто описываются на редкость примитивно. Взять хотя бы сомнительную сентенцию: «Мужчина любит глазами, а женщина – ушами». Полный бред, как мне кажется.

Начать с того, что сама постановка вопроса: кто какими частями тела кого любит – довольно странна. Но даже если пытаться понять «глубинный» смысл фразы, все равно получается полная ерунда. Вроде как пафос в том, что мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, а женщины все больше ведутся на всякое бла-бла-бла типа «Дорогая, я мечтал о тебе всю жизнь!», «Ты как единственная лампочка, горящая в стране потухших ламп!» или «Мы обязательно с тобой поженимся».

Мне сложно судить, может и есть девушки, готовые полюбить полного урода, если он будет нашептывать им на ухо правильные слова, но хотелось бы верить, что это скорее исключение, чем правило. Что же касается мужчин, то тут я со всей ответственностью заявляю: они любят не только глазами.

Разумеется, внешность имеет значение. Красотка имеет больше шансов заполучить понравившегося мужчину, чем дурнушка. Упругая попа или изящная форма груди – это объективные женские козыри. Однако все не так просто. Миловидность избранницы не является определяющим фактором для мужчины. Потому что для него есть более важный параметр – статус.

Думаю, я не открою большого секрета, если скажу, что среднестатистический мужчина по природе своей довольно эгоистичное существо. Он хочет, чтобы у него все было хорошо. А еще он хочет всегда побеждать и двигаться только вверх. Так как этот мужчина живет не в безвоздушном пространстве, а в обществе себе подобных, для него огромное значение имеет то, как к нему относятся окружающие. Если они воспринимают его как успешного мачо, он счастлив. Если считают никчемным лузером, он идет в магазин за мылом и веревкой.

Существует несколько показателей мужского статуса: наличие денег, наличие друзей, карьера и, разумеется, женщина. У статусного мужчины должна быть статусная подруга. Если же у него никого нет, или если его женщина так себе, он неизбежно теряет очки в общей конкурентной борьбе. Поэтому, выбирая себе спутницу (неважно, на вечер или на всю жизнь), мужчина подсознательно ориентируется на стандарты общества, стараясь найти женщину, повышающую его статус.

Тут мы плавно возвращаемся к исходной точке: подруга-красавица исключительно повышает статус мужчины. Именно поэтому длинноногих грудастых девушек так часто берут себе в жены богачи. Это престижно. Вот я весь такой толстый и лысый, а красивая телка выбрала именно меня. Хотя всем очевидно, что выбрала она его вовсе не за красоту и не за высокие человеческие качества.

Может сложиться впечатление, что у некрасивых девушек нет ни малейшего шанса в борьбе за мужские сердца. Это не так. Статусной может быть не только красота, но и другие достоинства потенциальной спутницы жизни. Тут все зависит от того, в каких кругах вращается мужчина. Где-то ценится ум и хорошее знание трудов Ницше, где-то предпочитают покладистый характер и умение варить вкусный борщ. Каждому свое.

http://www.medportal.ru/budzdorova/yang/893/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Статья ниочем...

 

Успех по жизни не зависит от наличия грудастой кабылы в постели. Не прибавится у народа розовых соплей по поводу тебя изза стоячей рядом телки. А у кого если и прибавится - то их мнение вообще не стоит ломаного гроша. Что же до банальности по поводу любви ушами и глазами - просто тому кто не способен любить специально предназначенными для этой цели частями тела - остаются вот такие извращенные умозаключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья ниочем...

 

Успех по жизни не зависит от наличия грудастой кабылы в постели. Не прибавится у народа розовых соплей по поводу тебя изза стоячей рядом телки. А у кого если и прибавится - то их мнение вообще не стоит ломаного гроша. Что же до банальности по поводу любви ушами и глазами - просто тому кто не способен любить специально предназначенными для этой цели частями тела - остаются вот такие извращенные умозаключения.

Соглашусь,действительно успех в жизни измеряеться разными критериями,"грудастая тёлка" может быть за просто из семьи "алкашей-туниядцев",а серая "мышка" дочерью "банкира" . Всё зависит от грамотного подхода,и целей... Без сспам кому то в кайф - выйти в свет с "красивой".... Что касаемо меня - готовит,убирает,машину моет,мозг не трепет,денег башлит,"даёт" - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ах да рожа и тело не модельные,хм.плевать,меня устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.