Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Audi Q7 4.2 TDI от тюнингеров из B&B


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Немецкое тюнинг-ателье B&B, базирующееся в местечке Зиген, представило двухуровневую программу тюнинга для нового кроссовера Audi Q7 4.2 TDI. Первый вариант предусматривает увеличение мощности турбодизельного двигателя до 365 л.с., а крутящего момента – до 850 Нм. Второй вариант увеличивает мощность Q7 до 395 л.с., максимальный крутящий момент достигает при этом 900 Нм. Благодаря этому автомобиль способен разгоняться от 0 до 100 км/ч менее чем за 7 секунд, а его максимальная скорость может преодолевать отметку в 240 км/ч.

 

Эксклюзивные колесные диски из легкого сплава предлагаемые B&B для доработанного Q7 доступны в 20-, 22- и 23-дюймовом исполнении. Каждое из колес покрыто тонким слоем высококачественной стали, что гарантирует весьма эффектный вид. В качестве шин используются покрышки размерностью 315/25-23”.

 

Специально для этой модификации специалисты B&B заработали особое пневмошасси, управляя которым водитель может увеличить или уменьшить высоту автомобиля на 50 мм.

 

Естественно, не обошлось и без изменения внешности – для кроссовера подготовили специальный аэродинамический кит, состоящий из 16 разных частей – переднего и заднего спойлера, расширенных колесных арок, небольшого спойлера на крыше и других – все это в результате придало новому Audi Q7 от B&B великолепный и законченный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.