Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Себастьян Козюлькин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

Недавно столкнулся с добрыми братьями белорусами, торгующими и мигрирующими по Ростову, как цыганский табор, в последние два три года.

Продают все. Халаты, пуховики, конфеты, колбасу, обувь, сыр, халву и тапочки. Вы тоже наверное с ними встречались.

Раньше видел их из далека, Один раз даже купил треники - по дому шастать, за 300 рублей, а тут они к нам в район зачастили.

Бацька прислал десант с гуманитаркой?

Прошел посмотреть и малеха прифигел.

Под лозунгом, что это все натуральное - цены на 50 % выше наших.

Есть на Врубовой 40 мелкооптовая база, торгующая белорусскими товарами и продуктами. Там цены розницы ниже в 2 раза чем к этих черлидирш. 

 

post-25975-0-32293800-1477746389.jpg

 

И насколько я понимаю, это все идет под черным флагом? Кто в теме прошу расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не знаю откуда они, но в Шахтах тоже раз в месяц стоят неделю в центре. Цены да, смешно. Рынок через дорогу и дешевле в 2-3 раза. Тот же сыр у них 650, на рынке 470)))) поржала с лотка с трусами носками. Братья "белорусы" втирают китайский эконом вариант по тройной цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Я был на оптовой базе. Писал выше. Банка сгущенки 56-60 рублей. Колбасно мясное от 350 до 500 за кг. Вареная колбаса говяжья - вкусная по 300, сыро вяленная до 500 рублей. Сыр по 350 рублей.

А шмотки - наблюдал на этой "ярмарке"  - тетка ругалась. Покупала верхнюю часть женского белья, как белорусское, а оказалось - московское. Такое, она кричала по 500 у нас, а вы мне за 700 втулили. Так еще и брать назад отказывались. 

 

Я когда вижу торгующих с ящиков с земли, асфальта, рыбой или еще чем - сразу понимаю - полицаи в доле. А тут по всему городу кочуют и пофиг. А как Сказка пишет - область тоже осваивают.

Так что спасибо бацька, не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Так что спасибо бацька, не надо
я тебя умоляю) Батька тут ни с какой стороны и рядом не стоял)) Это даже не белорусы) Стало интересно - спросила маму) так она, смеясь, рассказала как наблюдала картину. 

- А вы точно с Беларуси?

- Конечно! Мы там очень бедно живем, вот к вам на заработки едем

- А откуда вы?

- *называют деревню с абстрактным названием*

- а у вас все вашего производства?

- да, белорусское! Высшего качества, у нас все по ГОСТу делается! *гордо выпячивают грудь*

- а почему носки китайские и трусы не Милавица, а Китай?

- *отворачиваются и делают вид что не слышали*

- а покажите паспорт, что вы точно беларусы)))

- ой, иди на***!!!! Урод, че ты лезешь к нам ! Щас ментов позову! иди пока рожу не набили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Вареная колбаса говяжья - вкусная по 300
Я все время умиляюсь с адептов колбасы, как килограмм колбасы может стоить дешевля килограмма мяса из которого сделана эта колбаса.

На счет базы там скорей всего  чалтерская белоруссия представлена только цена ниже на псевдобелорусь нежели у кочевников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.