Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

71Наум
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, столкнулся на днях со следующей проблемой: ехал на дачу, попал в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не мог, решил вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" (точное название не помню)  находиться в городе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на пробки и погодные условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, столкнулся на днях со следующей проблемой: ехал на дачу, попал в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не мог, решил вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" (точное название не помню)  находиться в городе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на пробки и погодные условия!

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю у самого была та же самая проблема когда нужно было эвакуировать машину, первый раз тоже пользовался городскими фирмами вообще не порадовали, тоже очень долго ехали еще и цену внеземную запросили больше их услугами не пользуюсь! Однажды вызывал эвакуатор фирмы *трампампам* (нашел их в интернете, оставил заявку на их сайте, после чего мне сразу позвонили и обозначили цену и время ожидания). Сервисом остался доволен, приехали в обозначенное время, погрузили – доставили без лишних обещаний и нервов.     

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@71Наум   и  @Artur4i1, за попытку - "пять", но не прокатило)) Хотите оставить рекламу - идите в ветку объявлений, а разговаривать самому с собой - это "диагноз")) ну и, конечно, обман потенциальных заказчиков)

 

ПыСы. лично я уже не доверяю конторе, раз так недобросовестно рекламируют, обманывая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Недавно со мной случилась неприятность, точнее с моей машиной – вырвало шруз, и я был вынужден вызывать эвакуатор. Думал, что он будет ехать очень долго, но был удивлен – через пол часа он был возле меня. Рекомендую, и денег взяли не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно со мной случилась неприятность, точнее с моей машиной – вырвало шруз, и я был вынужден вызывать эвакуатор. Думал, что он будет ехать очень долго, но был удивлен – через пол часа он был возле меня. Заказывал через сайт  если вдруг кому-то понадобится. Рекомендую, и денег взяли не так уж и много.

нет такой детали в машине -шруЗ

есть шарнир равных угловых скоростей

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Круто, то есть СССР тоже не было, а США и сейчас не существует. По моему понятие аббревиатуры еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я тоже попадал в подобные ситуации, когда приходилось ждать эвакуатор по несколько часов. Пытался с ними ругаться, выбивать из них скидки, но это практически невозможно. Поэтому я нашел диспетчерский интернет-сервис http://perevozka24.ru/regions/rostovskaya-oblast/rostov-na-donu, на котором нахожу номера частных компаний, предоставляющих услуги эвакуатора очень быстро, качественно и за относительно небольшие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.