Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулся на днях со следующей проблемой: ехал на дачу, попал в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не мог, решил вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" (точное название не помню)  находиться в городе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на пробки и погодные условия!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Всем привет, столкнулся на днях со следующей проблемой: ехал на дачу, попал в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не мог, решил вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" (точное название не помню)  находиться в городе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на пробки и погодные условия!

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю у самого была та же самая проблема когда нужно было эвакуировать машину, первый раз тоже пользовался городскими фирмами вообще не порадовали, тоже очень долго ехали еще и цену внеземную запросили больше их услугами не пользуюсь! Однажды вызывал эвакуатор фирмы *трампампам* (нашел их в интернете, оставил заявку на их сайте, после чего мне сразу позвонили и обозначили цену и время ожидания). Сервисом остался доволен, приехали в обозначенное время, погрузили – доставили без лишних обещаний и нервов.     

Изменено пользователем skazka_rostov

@71Наум   и  @Artur4i1, за попытку - "пять", но не прокатило)) Хотите оставить рекламу - идите в ветку объявлений, а разговаривать самому с собой - это "диагноз")) ну и, конечно, обман потенциальных заказчиков)

ПыСы. лично я уже не доверяю конторе, раз так недобросовестно рекламируют, обманывая)

Недавно со мной случилась неприятность, точнее с моей машиной – вырвало шруз, и я был вынужден вызывать эвакуатор. Думал, что он будет ехать очень долго, но был удивлен – через пол часа он был возле меня. Рекомендую, и денег взяли не так уж и много.

Недавно со мной случилась неприятность, точнее с моей машиной – вырвало шруз, и я был вынужден вызывать эвакуатор. Думал, что он будет ехать очень долго, но был удивлен – через пол часа он был возле меня. Заказывал через сайт  если вдруг кому-то понадобится. Рекомендую, и денег взяли не так уж и много.

нет такой детали в машине -шруЗ

есть шарнир равных угловых скоростей

Изменено пользователем skazka_rostov

Круто, то есть СССР тоже не было, а США и сейчас не существует. По моему понятие аббревиатуры еще никто не отменял.

Я тоже попадал в подобные ситуации, когда приходилось ждать эвакуатор по несколько часов. Пытался с ними ругаться, выбивать из них скидки, но это практически невозможно. Поэтому я нашел диспетчерский интернет-сервис http://perevozka24.ru/regions/rostovskaya-oblast/rostov-na-donu, на котором нахожу номера частных компаний, предоставляющих услуги эвакуатора очень быстро, качественно и за относительно небольшие деньги. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти