Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Делитесь рецептами, которые вы используете для новогоднего стола.

Я всегда готовлю следующий простенький салатик:

- ветчина 300 грамм

- помидоры 400 грамм

- сыр 300 грамм

- пакетик сухариков

- яйца - 300 грамм

Ветчину квадратиками, закладываю на дно. Потом яйца. Тру сыр на терку, делю на 2 части. Посыпаю яйца. Потом режу помидорки, досыпаю сыр. Посыпаю сухариками. И заправляю майонезом.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Цыплята по-гавайски

Нам потребуется: 
Цыплята – 2 шт., 
Ананас консервированный – 100 г, 
Кокосовая стружка – 4 ст. ложки, 
Сухари панировочные – 2 ст. ложки, 
Масло сливочное – 100 г, 
Приправа для курицы – 1-2 ст. ложки, 
Соль – по вкусу 

Приготовление:
С ананаса слейте сироп и сохраните его, мякоть порежьте маленькими кусочками. Сливочное масло растопите.

Добавьте к ананасу кокосовую стружку, панировочные сухари и половину растопленного сливочного масла, хорошо перемешайте.

Цыплят натрите солью и приправой для курицы внутри и снаружи. Нафаршируйте цыплят подготовленной начинкой, свяжите им ножки, чтобы начинка не выпала. Полейте цыплят оставшимся сливочным маслом и поставьте в духовку.

Запекайте при температуре 180 градусов 40-50 минут, периодически поливая ананасовым сиропом.

Изменено пользователем skazka_rostov

Я всегда готовлю следующий простенький салатик:

и это все?? советую из рациона убрать новогоднее празднование 

У меня на столе будут только овощи, канапе, нарезка ассорти, и коронное блюдо домашняя говядина . В остальном может помочь home-cooking.guru, до нового года можно выгодно оформить свой стол блюдами из натуральных продуктов

А торт кто нибудь готовит на новый год? У нас вот традиция каждый новый год должен быть обязательно наполеон.

На новый год планирую запечь семгу с овощами, штук 5-6 салатов, среди них оливье и шуба, муж их любит.)) Конечно, колбасная, сырная и рыбная нарезка. Шампанское, вино, коньяк, фрукты, орехи, детям мороженое из растишки, морсы, минералка, ну  и конфетки, мармелад. А на торт хочу Прагу испечь, давным-давно ее пекла, хочу реанимировать свой опыт.)

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...