Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В 08.02.2019 в 16:05, k938 сказал:

А нервы? А попытки подорвать репутацию?

Так прежде нужно аналитику проводить а не хапать все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    27

  • Aleksey Oleynikov

    14

  • k938

    11

  • 777dvrvip777

    9

  • VIP
3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Так прежде нужно аналитику проводить а не хапать все подряд

Я уже высказывался на эту тему и рад, что решается таким образом. Но хочу обратить внимание, что в таких вопросах речь уже и не должна идти о суммах, затраченных на приобретение. Поверьте, альтернативные издержки (в смысле упущенной выгоды) гораздо больше озвученной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, у вас февраль отклеился)))
На западном, на переходном мосту теперь висит большая растяжка про скидки в декабре. Февраль, наклеенный сверху декабря, уже неделю пытался оторваться и ему это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
5 часов назад, Dzhelina сказал:

МСК, у вас февраль отклеился)))
На западном, на переходном мосту теперь висит большая растяжка про скидки в декабре. Февраль, наклеенный сверху декабря, уже неделю пытался оторваться и ему это удалось.

Здравствуйте.
Спасибо большое за информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У МСК на сайте появился новый объект - ЖК "Марксистский" :)

Угол ул. Марксистской и ул. Фурмановской вроде.

xmainbg.jpg.pagespeed.ic.pWIOWYOr8r.webp

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я всё гадаю кто выкупил участок там и разрешение получил. Походу они выкупили пятно или проект. Там не они разрешение получали на стройку. Прямо напротив 82 школы расчищается участок. пер. Марксистский 44. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А я всё гадаю кто выкупил участок там и разрешение получил. Походу они выкупили пятно или проект. Там не они разрешение получали на стройку. Прямо напротив 82 школы расчищается участок. пер. Марксистский 44

Я не пойму зачем МСК берется за такое большое количество объектов? Они и так с трудом строят свой СР и СР-2. Я бы на месте потенциальных дольщиков, держался бы подальше от это компании. У меня такое предчувствие, что у нас скоро появятся новые кинутые дольщики.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы никак не можем посмотреть количество денег у них на счетах. А все их проекты уже возведенные коммерчески очень выгодны для компании. То есть теоретически с каждым сданным объектом они должны становиться все крепче. Но таки я тоже пока наблюдаю за компанией. Очень много примеров подобного агрессивного захвата рынка: Мортон, Су-155, Вант, УрбанГрупп, Миракс групп, сценарий везде был один и тот же. Чем больше объектов на стадии строительства одновременной - тем больше нагрузка на застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
11 часов назад, Houdini сказал:

Я не пойму зачем МСК берется за такое большое количество объектов? Они и так с трудом строят свой СР и СР-2. Я бы на месте потенциальных дольщиков, держался бы подальше от это компании. У меня такое предчувствие, что у нас скоро появятся новые кинутые дольщики.  

Здравствуйте. Наша компания работает с 2012 года и занимается строительством объектов в Ростове-на-Дону и Краснодаре. На этапе возведения находятся более 665 000 м² и проектируется возведение более 500 000 м² доступной жилой недвижимости. Мы работаем исключительно в строгом соответствии с требованиями Федерального закона №214. Сотрудничаем с ведущими банками России в предоставлении ипотечного кредитования на все виды возводимого жилья.

Компания МСК - одна из немногих компаний на рынке России, которая привлекает крупные инвестиции для массового жилищного строительства, что обеспечивает компании устойчивое финансовое положение. Наличие собственных средств, отлаженная работа с ведущими банками страны и наличие долгосрочных контрактов с инвесторами обеспечивают финансовую надежность и стабильность.
Хотелось бы отметить, что объект ЖК "Московский" был введен в эксплуатацию на квартал раньше, а жители 1 Литера ЖК "Сердце Ростова" получили свои ключи раньше указанного в ДДУ срока. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Открыто раннее бронирование квартир в ЖК «Марксистский»

Жилой комплекс «Марксистский» будет располагаться по адресу: переулок Марксистский, 42. 

ЖК «Марксистский» - это 10 этажный дом "Комфорт" класса, с собственными подземной парковкой, крышной котельной и детской площадкой. Дом сможет удивить любого современного человека своей необычной формой и большим количеством продуманных планировок. Приятным дополнением станет удобная транспортная развязка и школа, которую будет видно из окон вашего будущего дома. 

Уже сейчас вы можете забронировать квартиру по максимально выгодной цене, просто оставив контактные данные в отделе продаж. Звоните: 303-10-10. При бронировании денежные средства не привлекаются.

 

1000x1000_170419_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "МСК" сказал:

Здравствуйте. Наша компания работает с 2012 года и занимается строительством объектов в Ростове-на-Дону и Краснодаре. На этапе возведения находятся более 665 000 м² и проектируется возведение более 500 000 м² доступной жилой недвижимости. Мы работаем исключительно в строгом соответствии с требованиями Федерального закона №214. Сотрудничаем с ведущими банками России в предоставлении ипотечного кредитования на все виды возводимого жилья.

Компания МСК - одна из немногих компаний на рынке России, которая привлекает крупные инвестиции для массового жилищного строительства, что обеспечивает компании устойчивое финансовое положение. Наличие собственных средств, отлаженная работа с ведущими банками страны и наличие долгосрочных контрактов с инвесторами обеспечивают финансовую надежность и стабильность.
Хотелось бы отметить, что объект ЖК "Московский" был введен в эксплуатацию на квартал раньше, а жители 1 Литера ЖК "Сердце Ростова" получили свои ключи раньше указанного в ДДУ срока. 

 

 

Совершенно вероно! А еще.... в ЖК Московский течет парковка, в лифтовую шахту затекает вода, в лифт течет вода, вода течет через тепловые швы на первом этаже, сыпется кирпич, не установлен видеодомофон, ужасное благоустройство, высушенные туи, отсутствие пожарных гидрантов, бездействие УК. Вы одна из самых плохих строительных компаний на Ростовском рынке, о чём Вы ? Ставлю 100 шекелей, что через 2-4 года вы обанкротитесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алехандро сказал:

 

Совершенно вероно! А еще.... в ЖК Московский течет парковка, в лифтовую шахту затекает вода, в лифт течет вода, вода течет через тепловые швы на первом этаже, сыпется кирпич, не установлен видеодомофон, ужасное благоустройство, высушенные туи, отсутствие пожарных гидрантов, бездействие УК. Вы одна из самых плохих строительных компаний на Ростовском рынке, о чём Вы ? Ставлю 100 шекелей, что через 2-4 года вы обанкротитесь )))

Вы давно были на этом объекте или же просто цитируете устаревшую информацию? Там поменяли директора и главного инженера, ук выкопала туи и занимается озеленением. Покрасили стены, меняют покрытие на детской площадке, заменили панели, которые на доме висят, асфальт сделали за домом. И это только то, о чем писали в социальных сетях, может что еще там сделали. Гидранты из дома украли (я уже ничему не удивляюсь). Я была на этом объекте и ничего там не сыпется, добротный дом, косяки есть конечно, но большинство по вине самих жильцов (стесаные стены, дверь бы заменить на входе и т.д). Видели пост в МСК последний с фотками, как люди ремонты начали в 1 Литере, так я уверена, что и здесь такое было. 
Надеюсь УК наведет порядок в доме. А на счет застройщика, не зря же у него такие шикарные территории в Ростове, в самом центре, значит либо у руководства связи или же во главе этого важные люди, ведь просто так не получить эти участки. Кстати, их дома намного, чем в том же Екатерининском, Левенцовском, да и территория лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.