Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, СК "МСК" сказал:

Здравствуйте. Наша компания работает с 2012 года и занимается строительством объектов в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Ну посмотрим, время покажет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    27

  • Aleksey Oleynikov

    14

  • k938

    11

  • 777dvrvip777

    9

  • VIP
В 18.04.2019 в 10:46, СК "МСК" сказал:

Компания МСК - одна из немногих компаний на рынке России, которая привлекает крупные инвестиции для массового жилищного строительства, что обеспечивает компании устойчивое финансовое положение.

Добрый день МСК, есть возможность у Вас в офисе ознакомиться с инвестиционными контрактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Добрый день МСК, есть возможность у Вас в офисе ознакомиться с инвестиционными контрактами?

Здравствуйте. Это коммерческая информация, которая не находится в общем доступе. Если вы хотите с нами сотрудничать, то можете связаться с нами или написать в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
38 минут назад, СК "МСК" сказал:

Здравствуйте. Это коммерческая информация, которая не находится в общем доступе. Если вы хотите с нами сотрудничать, то можете связаться с нами или написать в личные сообщения. 

Я понимаю что коммерческая) но я не готов сотрудничать с компанией пока не буду уверен в том, что она надежна. Поэтому и хотелось бы сперва познакомиться с инвест контрактом. На сколько это возможно?) Можете в личку ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я понимаю что коммерческая) но я не готов сотрудничать с компанией пока не буду уверен в том, что она надежна. Поэтому и хотелось бы сперва познакомиться с инвест контрактом. На сколько это возможно?) Можете в личку ответить)

Инвестиционные предложения рассматриваются в индивидуальном порядке. Текущие контракты являются коммерческой тайной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

МСК в Меге соорудили рекламный стенд с макетами строящихся жилых комплексов. Выглядит эффектно. Расположен между Ашаном и выходом на парковку. Все уже видели и только я - слоупок? Или фото надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 11.05.2019 в 21:14, Гость Сергей сказал:

А что на счёт дома у реки?

Здравствуйте, что именно вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Интересует ЖК Марксистский, кто является собственником земли ? Там же изначально разрешение на строительство получала другая организация, а потом МСК выкупила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Rita001 сказал:

Интересует ЖК Марксистский, кто является собственником земли ? Там же изначально разрешение на строительство получала другая организация, а потом МСК выкупила?

Выкупили земельный участок вместе с проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.