Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
59 минут назад, СК "МСК" сказал:

Дорогие друзья! 

 «Московская Строительная Компания» сдала в эксплуатацию ЖК «Максим Горький»!

Дом бизнес-класса по адресу ул. Максима Горького, 256 сдан и готов к вашему заселению. Передача ключей начнется 3 августа.

График выдачи ключей будет опубликован позднее.

«МСК» поздравляет всех новоселов ЖК «Максим Горький» и желает всего наилучшего своим будущим жильцам! Пусть в вашем доме царит счастье, гармония и уют! С новосельем! 

1000x1000_220720_2.thumb.jpg.b6975dffbc95723effb63ebbdea881e8.jpg

Поздравляю дольщиков! Хорошая новость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    165

  • Aleksey Oleynikov

    37

  • Hesse

    134

  • RostovDonDon

    37

  • VIP
1 час назад, СК "МСК" сказал:

Дорогие друзья! 

 «Московская Строительная Компания» сдала в эксплуатацию ЖК «Максим Горький»!

Дом бизнес-класса по адресу ул. Максима Горького, 256 сдан и готов к вашему заселению. Передача ключей начнется 3 августа.

График выдачи ключей будет опубликован позднее.

«МСК» поздравляет всех новоселов ЖК «Максим Горький» и желает всего наилучшего своим будущим жильцам! Пусть в вашем доме царит счастье, гармония и уют! С новосельем! 

1000x1000_220720_2.thumb.jpg.b6975dffbc95723effb63ebbdea881e8.jpg

представители застройщика, обещали меня пригласить после завершения стройки, дабы показать завершенный вариант. Ждю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
18 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

представители застройщика, обещали меня пригласить после завершения стройки, дабы показать завершенный вариант. Ждю)

Алексей, добрый день! Мы помним. В ближайшее время с Вами свяжемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

представители застройщика, обещали меня пригласить после завершения стройки, дабы показать завершенный вариант. Ждю) 

Алексей, надеюсь на объективный  видеообзор объекта.

Прошу уделить внимание качеству МОПов (спуститься в подвал/парковку, осмотреть крышу и котельную). В наст момент  пока очевидно, что фасады не только не отмыты, но они даже не закончены по устройству декора. А тот, что уже висит и окрашен, с внутр стороны зияет кусками залитой пены ( не отштукатурен и не окрашен). Выдача ключей при этом через 12 дней. На объекте не видно активности, ходит 1,5 человека.

Вишенка на торте: не забудьте показать детскую площадку и то место,  где ее обещали поставить)), А также общественные помещения с тренажерным залом и прочие блага, кот компания обещала в своем флагмане бизнесс класса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также вопрос МСК: что с декором фасада на 25 этаже. По вашей фото к нему даже не приступали, просто черновой кирпич радует своим бизнес статусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, СК "МСК" сказал:

Алексей, добрый день! Мы помним. В ближайшее время с Вами свяжемся)

Ок)

32 минуты назад, Hesse сказал:

Алексей, надеюсь на объективный  видеообзор объекта.

Прошу уделить внимание качеству МОПов (спуститься в подвал/парковку, осмотреть крышу и котельную). В наст момент  пока очевидно, что фасады не только не отмыты, но они даже не закончены по устройству декора. А тот, что уже висит и окрашен, с внутр стороны зияет кусками залитой пены ( не отштукатурен и не окрашен). Выдача ключей при этом через 12 дней. На объекте не видно активности, ходит 1,5 человека.

Вишенка на торте: не забудьте показать детскую площадку и то место,  где ее обещали поставить)), А также общественные помещения с тренажерным залом и прочие блага, кот компания обещала в своем флагмане бизнесс класса.

 

Кто ж меня пустит то во все части дома?)) Не уверен, что компания зная, моё отношение к проекту даст доступ ко всем помещениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ок)

Кто ж меня пустит то во все части дома?)) Не уверен, что компания зная, моё отношение к проекту даст доступ ко всем помещениям. 

Могу провести вас как дольщик при приемке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Важная информация для дольщиков ЖК «Максим Горький»!

Мы рады Вам сообщить, что с 3 августа начнется выдача ключей собственникам квартир ЖК «Максим Горький». С графиком выдачи ключей можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Новости». Предварительно с каждым дольщиком свяжется наш менеджер и расскажет о месте и времени выдачи.

Для клиентов, которые не смогут прийти в назначенные дни, будет организована передача и определены дни выдачи ключей дополнительно. В этом случае, получить ключи можно будет после 24 августа.

Передача парковочных мест будет осуществляться вместе с квартирами.


С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС, ИНН и договор долевого участия или договор уступки права требования, если таковой заключался.

За более подробной информацией по приему помещения, Вы можете обратиться по телефону: 303-10-10.

 

1000x1000_220720_1.thumb.jpg.380e9dce05aeb86843d09b4494bf2dd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Hesse сказал:

Могу провести вас как дольщик при приемке 

Я хочу сперва дождаться приглашения со стороны застройщика, а там посмотрим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Hesse сказал:

Ок. Если , что пишите в личку.

Ок)

2 часа назад, rsm сказал:

стоит ещё отметить 35 парковок на 368 квартир))

А места для парковки остальных авто по для норматива, на некой парковке через 800 метров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.