Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, tonytrufanov сказал:

Вряд ли они что-то выиграют. 

Лично знаю человека из этого ЖК который иск за иском выигрывает у МСК по дефектам мелким, просрочкам, отменяет через суд Акт передачи квартиры и т.д

Взысканы очень приличные деньги и иски продолжают сыпаться на голову Застройщику и он форсит эту историю с ОДИ

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Hesse сказал:

Лично знаю человека из этого ЖК который иск за иском выигрывает у МСК по дефектам мелким, просрочкам, отменяет через суд Акт передачи квартиры и т.д

Взысканы очень приличные деньги и иски продолжают сыпаться на голову Застройщику и он форсит эту историю с ОДИ

Это можно сделать разово, когда купил квартиру и столкнулся с проблемами. Повторная покупка и последующие обращения уже легко квалифицируются как злоупотребление правом. 

Я Вас предупреждал и отговаривал) 

9 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я Вас предупреждал и отговаривал) 

Просим черный список строящихся ЖК :clapping::i12_2::m0725:

13 минут назад, Незнайка на луне сказал:

НууУ, это уже за деньги:lol:

41 минуту назад, Незнайка на луне сказал:

Да проще назвать нормальные дома - пальцев на двух руках должно хватить )) Но если перечислять жк, от которых лично я бы держался подальше, то безуловным лидером был бы ЖК Гагарин :privet:

Кстати, я тут ролик выкладывал... продублирую, он в тему. Как делают суперзастройщики, типа моей любимой Брусники... просто взяли и подарили жильцам пентхаус 750 квадратов и первый этаж - полностью общественная зона. Наслаждайтесь (с 10:15) )

Изменено пользователем canibus
  • Haha 1

Я понимаю зависть она такая штука ) давай еще про телефончики и китайские электрички ролики запилим сюда 

10 минут назад, Незнайка на луне сказал:

давай еще про телефончики и китайские электрички ролики запилим сюда 

Какие телефончики и китайские электрички? Сконцентрируйся! Это - Россия... и даже не Москва, с Питером, а Екат. У нас же (тоже город-миллионник) в центре строят Рубины и Кристаллы с Максимами Горькими. Смотри побольше таких роликов и осознавай, в какой Ростов попе в архитектурном плане. Хотя нет, ты слишком занят восторгами по поводу колхозных холлов, полиуретановой лепнины и аляповатых люстр в Гагарине :clapping: 

14 минут назад, canibus сказал:

Какие телефончики и китайские электрички? Сконцентрируйся! Это - Россия... и даже не Москва, с Питером, а Екат. У нас же (тоже город-миллионник) в центре строят Рубины и Кристаллы с Максимами Горькими. Смотри побольше таких роликов и осознавай, в какой Ростов попе в архитектурном плане. Хотя нет, ты слишком занят восторгами по поводу колхозных холлов, полиуретановой лепнины и аляповатых люстр в Гагарине :clapping: 

Зачем мне концентрироваться? Ты название этого ролика прочитай але гараж "Самый ДОРОГОЙ жилой дом в России" Ты не думал что в стоимость метра в квартирах в этом доме упаковали и тот пентхаус "общественный" представляю что там будет по ночам твориться и 1й этаж и все остальное... Там и вместо консьержа точка по продаже лединцов за такие бабки то  и да если тебя так напрягает Гагарин так устрой там одиночный пикет под ним ))) 

2 минуты назад, Незнайка на луне сказал:

Зачем мне концентрироваться? Ты название этого ролика прочитай але гараж "Самый ДОРОГОЙ жилой дом в России"

Всё-таки, ты не посмотрел ролик :unsmile: Там в конце о ценах, однушка 50 квадратов - 11 миллионов = это 220 тыр за квадрат. На самый дорогой дом ну никак не тянет, а москвичи так вообще усмехнутся, услышав такую стоимость. Это банальный кликбэйт ;)

5 минут назад, Незнайка на луне сказал:

Ты не думал что в стоимость метра в квартирах в этом доме упаковали и тот пентхаус "общественный"

Еще раз, посмотри ролик, там подробно рассказывается за что цена 220 тыр/квадрат (и это кстати, за однушку). В сабже, цена от 100 тыр за квадрат, но это дома вообще из разных галактик = разница должна быть раз в пять... при том, что в Екате, общий уровень цен выше.

8 минут назад, Незнайка на луне сказал:

представляю что там будет по ночам твориться и 1й этаж и все остальное... Там и вместо консьержа точка по продаже лединцов за такие бабки то 

Это уже всё фантазии какие-то покатили :lol:

Только что, canibus сказал:

Всё-таки, ты не посмотрел ролик :unsmile: Там в конце о ценах, однушка 50 квадратов - 11 миллионов = это 220 тыр за квадрат. На самый дорогой дом ну никак не тянет, а москвичи так вообще усмехнутся, услышав такую стоимость. Это банальный кликбэйт ;)

Еще раз, посмотри ролик, там подробно рассказывается за что цена 220 тыр/квадрат (и это кстати, за однушку). В сабже, цена от 100 тыр за квадрат, но это дома вообще из разных галактик = разница должна быть раз в пять... при том, что в Екате, общий уровень цен выше.

Это уже всё фантазии какие-то покатили :lol:

Я этот канал смотреть начал когда еще ютуба небыло в природе! Он и название другое имел... Автор вообще в штаты переехал насколько я помню и от туда вещает сейчас... А конкретно этот ролик старый! и цены что он там говорит неактуальны давно и да ютуб есть не только у тебя ненужно думать что ты самый умный и продвинутый это далеко не так... 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти