Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Незнайка на луне сказал:

Я этот канал смотреть начал когда еще ютуба небыло в природе! Он и название другое имел... Автор вообще в штаты переехал насколько я помню и от туда вещает сейчас... А конкретно этот ролик старый! и цены что он там говорит неактуальны давно и да ютуб есть не только у тебя ненужно думать что ты самый умный и продвинутый это далеко не так... 

Баттхёрт... слишком много баттхёрта :podmig:

Еще раз... у меня 11 лямов нет, но в Кандинском, я вижу за что их можно отдать... и имей я их, я бы их отдал, потому что понимаю, эксклюзивная архитектура - стоит $$$, швейцарские ФЦП со сроком службы 100 лет - стоят $$$, английский ковролин и обои - стоят $$$, японские стёкла - стоят $$$ итд.....

За что отдавать сотку в МГ, кроме локации, я не вижу в упор. От дома разит дешманом за километр, так еще и застройщик пытается всех налюбить.

За сим всё.

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Незнайка на луне сказал:

Просим черный список строящихся ЖК :clapping::i12_2::m0725:

Ну как минимум все дома от МСК.

1 час назад, canibus сказал:

Да проще назвать нормальные дома - пальцев на двух руках должно хватить )) Но если перечислять жк, от которых лично я бы держался подальше, то безуловным лидером был бы ЖК Гагарин :privet:

Кстати, я тут ролик выкладывал... продублирую, он в тему. Как делают суперзастройщики, типа моей любимой Брусники... просто взяли и подарили жильцам пентхаус 750 квадратов и первый этаж - полностью общественная зона. Наслаждайтесь (с 10:15) )

Видели этот ролик, примерно так же сделала Сигма в ЖК "Тихий центр".

6 минут назад, canibus сказал:

Баттхёрт... слишком много баттхёрта :podmig:

Щас бы само оно на Урале за однушку 15 мультов отвалить... 

2 минуты назад, Василий Уткин сказал:

И вообще, Екат немного на другом уровне развития, чем Ростов). По сути третья столица страны.

11 минут назад, canibus сказал:

За сим всё.

Смотри я тебе в москве нашел вариант но прийдется раскошелиться. Тут без люстры и лепнины... Потянешь? 

7 минут назад, Василий Уткин сказал:

Что они сделали также? Пентхауса на 750 квадратов там не было, да и врядле они его подарили бы жильцам :lol:

Отделка холлов имеется ввиду?

7 минут назад, Василий Уткин сказал:

И вообще, Екат немного на другом уровне развития, чем Ростов)

Да. Тут без вариантов ))

36 минут назад, Незнайка на луне сказал:

Ты не думал что в стоимость метра в квартирах в этом доме упаковали и тот пентхаус "общественный" 

Естественно! Только проблема в том, что твой любимый застройщик также упаковал бы этот пентхаус в стоимость... но потом бы его тебе не отдал бы, а продал :lol:

1 минуту назад, canibus сказал:

Что они сделали также? Пентхауса на 750 квадратов там не было, да и врядле они его подарили бы жильцам :lol:

Отделка холлов имеется ввиду?

Да. Тут без вариантов ))

Насколько я знаю  - отдали целый этаж(второй) под детские команты и прочее.

5 минут назад, Незнайка на луне сказал:

Смотри я тебе в москве нашел вариант но прийдется раскошелиться. Тут без люстры и лепнины... Потянешь? 

Раскошелится скоро придется тебе.... если вдруг при обмерах окажется, что фактическая площадь твоей квартиры хотя бы на миллиметр больше, чем в ДДУ. Тебе сразу выкатят счет :lol: А если вдруг окажется меньше на метр, то скажут... ну братан, че мелочится из-за копеек :thumbup:

3 минуты назад, Василий Уткин сказал:

Насколько я знаю  - отдали целый этаж(второй) под детские команты и прочее.

Есть подозрение, что им пришлось это сделать по каким-то нормативам, помимо своей воли ;)

Но вообще, Сигме - респект, почти все их творения мне нравятся

7 минут назад, canibus сказал:

Раскошелится скоро придется тебе.... если вдруг при обмерах окажется, что фактическая площадь твоей квартиры хотя бы на миллиметр больше, чем в ДДУ. Тебе сразу выкатят счет :lol: А если вдруг окажется меньше на метр, то скажут... ну братан, че мелочится из-за копеек :thumbup:

да если разница превысит 1 метр кв. но я буду этому только рад потому как доплачивать буду 50 жалею что не взял побольше квадратуру

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти