Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Это можно сделать разово, когда купил квартиру и столкнулся с проблемами. Повторная покупка и последующие обращения уже легко квалифицируются как злоупотребление правом. 

Я Вас предупреждал и отговаривал) 

Не совсем так. Я тоже взыскал с них деньги и очень немаленькие. И многими исками. Они тоже говорили в суде про злоупотребление ,конечно, но суд посчитал , что строить ..овно  и продавать его плохо , а покупатель по ДДУ всегда покупает вслепую. 
ну, в этих локациях в те годы выбора было немного. 
по сути лучшим оказался Тихий Центр ( пусть уже и с местом похуже). 
Теперь смотрю на Каяни ( Сигма) , обещали октябрь показать проект и продажи открыть. Для своих значит проект уже есть сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    165

  • Aleksey Oleynikov

    37

  • Hesse

    134

  • RostovDonDon

    37

  • VIP
28 минут назад, Hesse сказал:

Теперь смотрю на Каяни ( Сигма) , обещали октябрь показать проект и продажи открыть. 

А смысл туда смотреть - ценник неадекватный. Спору нет, проект бомбический, я бы даже сказал, он не ростовский, с таким и в Москве показаться не стыдно :smile: Но кому они думают продавать по такой стоимости, да еще и такой объем - хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, canibus сказал:

А смысл туда смотреть - ценник неадекватный. Спору нет, проект бомбический, я бы даже сказал, он не ростовский, с таким и в Москве показаться не стыдно :smile: Но кому они думают продавать по такой стоимости, да еще и такой объем - хз. 

Ну пара тройка лет уйдёт что бы с небес на землю опуститься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость нужно посмотреть, особенно , когда Застройщик немножко охладит пыл после старта продаж, ему нужно немножко подумать просто дать и рынок расставит все на свои места. Ибо есть ценник в их лучших проектах и давно готовых проектах Чехов и Лермонтов. А все таки локация Чехова  это не Нахичевань среди частника.

Ну, а сам проект нужно тоже оценить. Пока то, что доносится -это совсем не то, что все ожидали.

Кстати,  помню как некоторые пиарили тут чуть ли не премиум Триумф. Вот прошло время и все стало на свои места, в том числе и цена за квм и востребованность этих квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 07.09.2021 в 22:48, Hesse сказал:

Ибо есть ценник в их лучших проектах и давно готовых проектах Чехов и Лермонтов.

Они именно этот проект преподносят, как свой лучший, флагманский

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, canibus сказал:

Что стало и на какие места? Видел на Авито двушку за 6800 на втором этаже, прямо у подстанции ))) Востребованность больших квадратур, ессно будет, не как на "двушки по 50, трешки по 60". Было бы у меня лямов 20 - Триумф однозначно, никаких других вариантов я бы даже не рассматривал, даже Сигму на Каяни и Гранд Панораму ))) У Сигмы с арх. точки зрения проект топовый, но я сомневаюсь, что там будет 3 квартиры (по 100 метров) на площадке, как в Триумфе.

Было бы... Вон на Авито куча квартир Триумфа. И цены по 100 тр/кв без торга. А 20 лямов это только квартиры под 200 квадратов. Так что не такой уж элитно-дефицитный дом в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Khau сказал:

Было бы... Вон на Авито куча квартир Триумфа. И цены по 100 тр/кв без торга. А 20 лямов это только квартиры под 200 квадратов. Так что не такой уж элитно-дефицитный дом в итоге. 

Дада. Такое ощущение , что пол дома в продаже. Искомая двушка продаётся на моей памяти 2 года, постепенно увеличивая цену вслед за рынком. Вид и шум КТП под окном пугает или общая беда всего ЖК , например , подъезд через неэлитную грунтовку с Каяни , или руины так и не случившегося гандбольного комплекса не понятно. Думаю все вместе. Тем временем цена за квм в этом ЖК почти в 2 раза ниже Чехова той же Сигмы, и +- равна обсуждаемому МГ , в котором двушки такой квадратуры как в Триумфе уходят и прилично выше , чем 6,8 млн  ибо как минимум панорамное остекление и вид есть  

 

грунтовку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто в курсе, что там внутри Сигму происходит. За прошлый год убыток показали близкий к 300 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про МГ даже говорить не хочу, сорри, так как кроме матерных слов, ничего в голову не приходит и абсолютно все равно, что двушки там продаются, лучше чем в Триумфе ))) Кстати это... в Триумфе еще есть в продаже двушки, кроме той, на втором этаже.. которая в принципе и даром не нужна, из-за подстанции под окнами?

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 08.09.2021 в 10:43, Hesse сказал:

Кстати, а кто в курсе, что там внутри Сигму происходит. За прошлый год убыток показали близкий к 300 млн

:pardon:

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, Hesse сказал:

Не совсем так. Я тоже взыскал с них деньги и очень немаленькие. И многими исками. Они тоже говорили в суде про злоупотребление ,конечно, но суд посчитал , что строить ..овно  и продавать его плохо , а покупатель по ДДУ всегда покупает вслепую. 
ну, в этих локациях в те годы выбора было немного. 

Вы судились по разным объектам недвижимости или по одному? Просто если речь о нескольких судах по одной квартире, это одно, а если Вы отсудили неустойку за купленную квартиру, потом купили ещё одну и опять подаете в суд - тут уже другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, если это приобрело массовый характер у одного истца. . Я не инвестор, у меня нет судов каждый год, к тому же подсудность можно выбрать по прописке и месту нахождения Застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.