Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Это можно сделать разово, когда купил квартиру и столкнулся с проблемами. Повторная покупка и последующие обращения уже легко квалифицируются как злоупотребление правом. 

Я Вас предупреждал и отговаривал) 

Не совсем так. Я тоже взыскал с них деньги и очень немаленькие. И многими исками. Они тоже говорили в суде про злоупотребление ,конечно, но суд посчитал , что строить ..овно  и продавать его плохо , а покупатель по ДДУ всегда покупает вслепую. 
ну, в этих локациях в те годы выбора было немного. 
по сути лучшим оказался Тихий Центр ( пусть уже и с местом похуже). 
Теперь смотрю на Каяни ( Сигма) , обещали октябрь показать проект и продажи открыть. Для своих значит проект уже есть сейчас 

Поделиться этим сообщением

28 минут назад, Hesse сказал:

Теперь смотрю на Каяни ( Сигма) , обещали октябрь показать проект и продажи открыть. 

А смысл туда смотреть - ценник неадекватный. Спору нет, проект бомбический, я бы даже сказал, он не ростовский, с таким и в Москве показаться не стыдно :smile: Но кому они думают продавать по такой стоимости, да еще и такой объем - хз. 

5 минут назад, canibus сказал:

А смысл туда смотреть - ценник неадекватный. Спору нет, проект бомбический, я бы даже сказал, он не ростовский, с таким и в Москве показаться не стыдно :smile: Но кому они думают продавать по такой стоимости, да еще и такой объем - хз. 

Ну пара тройка лет уйдёт что бы с небес на землю опуститься. 

• Like 1

стоимость нужно посмотреть, особенно , когда Застройщик немножко охладит пыл после старта продаж, ему нужно немножко подумать просто дать и рынок расставит все на свои места. Ибо есть ценник в их лучших проектах и давно готовых проектах Чехов и Лермонтов. А все таки локация Чехова  это не Нахичевань среди частника.

Ну, а сам проект нужно тоже оценить. Пока то, что доносится -это совсем не то, что все ожидали.

Кстати,  помню как некоторые пиарили тут чуть ли не премиум Триумф. Вот прошло время и все стало на свои места, в том числе и цена за квм и востребованность этих квартир.

В 07.09.2021 в 22:48, Hesse сказал:

Ибо есть ценник в их лучших проектах и давно готовых проектах Чехов и Лермонтов.

Они именно этот проект преподносят, как свой лучший, флагманский

Изменено пользователем canibus

7 часов назад, canibus сказал:

Что стало и на какие места? Видел на Авито двушку за 6800 на втором этаже, прямо у подстанции ))) Востребованность больших квадратур, ессно будет, не как на "двушки по 50, трешки по 60". Было бы у меня лямов 20 - Триумф однозначно, никаких других вариантов я бы даже не рассматривал, даже Сигму на Каяни и Гранд Панораму ))) У Сигмы с арх. точки зрения проект топовый, но я сомневаюсь, что там будет 3 квартиры (по 100 метров) на площадке, как в Триумфе.

Было бы... Вон на Авито куча квартир Триумфа. И цены по 100 тр/кв без торга. А 20 лямов это только квартиры под 200 квадратов. Так что не такой уж элитно-дефицитный дом в итоге. 

26 минут назад, Khau сказал:

Было бы... Вон на Авито куча квартир Триумфа. И цены по 100 тр/кв без торга. А 20 лямов это только квартиры под 200 квадратов. Так что не такой уж элитно-дефицитный дом в итоге. 

Дада. Такое ощущение , что пол дома в продаже. Искомая двушка продаётся на моей памяти 2 года, постепенно увеличивая цену вслед за рынком. Вид и шум КТП под окном пугает или общая беда всего ЖК , например , подъезд через неэлитную грунтовку с Каяни , или руины так и не случившегося гандбольного комплекса не понятно. Думаю все вместе. Тем временем цена за квм в этом ЖК почти в 2 раза ниже Чехова той же Сигмы, и +- равна обсуждаемому МГ , в котором двушки такой квадратуры как в Триумфе уходят и прилично выше , чем 6,8 млн  ибо как минимум панорамное остекление и вид есть  

грунтовку 

Кстати, а кто в курсе, что там внутри Сигму происходит. За прошлый год убыток показали близкий к 300 млн

Про МГ даже говорить не хочу, сорри, так как кроме матерных слов, ничего в голову не приходит и абсолютно все равно, что двушки там продаются, лучше чем в Триумфе ))) Кстати это... в Триумфе еще есть в продаже двушки, кроме той, на втором этаже.. которая в принципе и даром не нужна, из-за подстанции под окнами?

В 08.09.2021 в 10:43, Hesse сказал:

Кстати, а кто в курсе, что там внутри Сигму происходит. За прошлый год убыток показали близкий к 300 млн

:pardon:

21 час назад, Hesse сказал:

Не совсем так. Я тоже взыскал с них деньги и очень немаленькие. И многими исками. Они тоже говорили в суде про злоупотребление ,конечно, но суд посчитал , что строить ..овно  и продавать его плохо , а покупатель по ДДУ всегда покупает вслепую. 
ну, в этих локациях в те годы выбора было немного. 

Вы судились по разным объектам недвижимости или по одному? Просто если речь о нескольких судах по одной квартире, это одно, а если Вы отсудили неустойку за купленную квартиру, потом купили ещё одну и опять подаете в суд - тут уже другое.

Возможно, если это приобрело массовый характер у одного истца. . Я не инвестор, у меня нет судов каждый год, к тому же подсудность можно выбрать по прописке и месту нахождения Застройщика. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти