Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Только в центральной части города и то не во всей.

 

По этажности да , а плотность застройки по всему городу 40-60 %

Но я бы и сто процентов разрешил . Как то ведь строят в центе столиц , но только с подземной парковкой на все квартиры .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    165

  • Aleksey Oleynikov

    37

  • Hesse

    134

  • RostovDonDon

    37

В 04.03.2020 в 16:29, Гость Гость сказал:

Слушай петух,  еще раз подобное напишешь,  мы придём к тебе в твою сраную петровскую и отхерячим тебя битами.  Ок?

Так, а у кого это у нас тут бомбит ? Че полыхаешь то ? Тебя чем-то обидели ? Я что-то написал не по делу ??? Чего ветку то будоражит, если всё так хорошо в доме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Я лишь предположил и бросать на самотёк, лично я не собираюсь. Жду вт или ср, к этому времени обещали ответить. Если ответа вразумительного не поступит или же оставят ктп по середине, буду писать жалобу. Постараюсь собрать разделяющих горе дольщиков

пишите в группу дольщиков в вотсап , там много готовых участвовать и собрать легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Трансфор-ая подстанция сказал:

1. Речь не про возможность подключения, а дополнительном дискомфорте для проживающих в квартирах, находящихся в непосредственной близости к подстанции.

2. Выделил подстанцию красным кружком. (Где цифра 11 - подстанции нет.)

Вы вроде приобрели квартиру в этом ЖК, но на действующую трансформаторную подстанцию не обратили внимание при осмотре дома? Это одно из первых, что бросается в глаза  при осмотре участка. Но это дискомфорт для проживающих в юго-восточных квартирах на нижних этажах, если смотреть в других частях дома или высокие этажи, то этим фактором можно пренебречь.

BF371998-4539-4408-94B8-B25FEF96050F.jpeg.97a5fc4125d9774fcc2a5ed2afbf30fb.jpg

не обратил, что вместо площадки. Я знал что во воре,думал аналогично того, как в Жемчужине будет ( у забора ближе к Адыгейской),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hesse сказал:

пишите в группу дольщиков в вотсап , там много готовых участвовать и собрать легче

А можете приглашение скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была во дворе. Место до забора предостаточно, что бы поставить туда будку, а точнее домик целый ктп. Почему его туда не передвинуть, не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Сегодня была во дворе. Место до забора предостаточно, что бы поставить туда будку, а точнее домик целый ктп. Почему его туда не передвинуть, не понимаю

Потому что это технически уже невозможно  т.к длинны подходящих кабелей не хватит.. забудьте о  передвижении КТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики. В связи с тем, что в нашем ЖК Максим Горький по проекту предусмотрена детская площадка, а по факту там находится трансформаторная подстанция и на конкретные вопросы застройщик не отвечает, предлагаю собрать инициативную группу для подачи коллективного иска в суд. 

 

Мы приобретали квартиры за стоимость, в которую входит местоположение дома, красивый фасад, отопление, электричество, водоснабжение, современные лифты, закрытая территория и детская площадка. 

 

Детской площадки, как в проекте нам не увидеть, если пустить дело на самотёк. На лицо обман со стороны застройщика.

В 06.03.2020 в 19:37, Hesse сказал:

пишите в группу дольщиков в вотсап

Пришлите ещё пожалуйста приглашение в группу дольщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.