Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Судя по активности в этой ветке объект особо не интересен никому. Хотя по 50 , к концу строительства, брать начнут, но это не точно.

 

Застройщик не будет продавать по 50, если сейчас они уже относительно к старту поднимают цены.) от 64 до 78 т.р. за квадрат сейчас уже просят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    165

  • Aleksey Oleynikov

    37

  • Hesse

    134

  • RostovDonDon

    37

Алексей, на самом то деле место неплохое, был бы удачнее проект в части подземного паркинга, ну и немного высоты помещений - то я думаю перспектив продажи имел бы гораздо больше, даже при существующих ценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алексей, на самом то деле место неплохое, был бы удачнее проект в части подземного паркинга, ну и немного высоты помещений - то я думаю перспектив продажи имел бы гораздо больше, даже при существующих ценах.

 

Место хорошее весьма. Сам проект даже после его переделки мне не очень нравится, как и политика ценообразования. Стоит рядом готовая жемчужина с 80т.р. за квадрат, неподалеку завершается строительство триумфа с 75 за квадрат, так же рядом стоит смарт хаус с неплохим вполне качеством, солидный дом, кирпичный, без всяких фасадов, с ценами 90-100т.р. но это цена с личным дизайнером, индивидуальным дизайн проектом квартиры и полной отделкой "под ключ". При этом смарт хаус тот же гораздо солидней горького по количеству жильцов, квартир, лифтам, их количеству на квартиру опять же и подземному паркингу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что если купишь квартиру, будешь пялиться окна в окна натыканных домов рядом, парковок мало, трамвай под окнами....Ну какие 60-70 тыс на начальном старте за метр? Что за бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем объективны, не все квартиры выходят на трамвай, многие просто окно в окно..... Но так ведь это ЦЕНТР, рощ здесь нет, а которые были вырубают, лишь бы неназываемый застройщик что нить построил на радости электорату.

Центр это компромисс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место хорошее весьма. Сам проект даже после его переделки мне не очень нравится, как и политика ценообразования. Стоит рядом готовая жемчужина с 80т.р. за квадрат, неподалеку завершается строительство триумфа с 75 за квадрат, так же рядом стоит смарт хаус с неплохим вполне качеством, солидный дом, кирпичный, без всяких фасадов, с ценами 90-100т.р. но это цена с личным дизайнером, индивидуальным дизайн проектом квартиры и полной отделкой "под ключ". При этом смарт хаус тот же гораздо солидней горького по количеству жильцов, квартир, лифтам, их количеству на квартиру опять же и подземному паркингу. 

Только в Смарт Хаусе уже нет ничего, а в Жемчужине, выкуплена вся самая удачная сторона, которая на Пушкарь окнами выходит.

 

Алексей вы же сами знаете качество Жемчужины, как они начинали и почему спустили цену, и почему не продается у них. (даже у СК Снегири на оф. сайте, объекта "Жемчужина Дона"  - нет.)

 

Тут есть хорошие 1 комнатные, кто хочет сохранить капитал, вполне подойдут для вложения. Как минимум в данном районе они не обесценятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Только в Смарт Хаусе уже нет ничего

 

Не пугайте меня) мне ещё туда клиента хотелось бы поселить в 4к квартиру  :smile: 


Алексей вы же сами знаете качество Жемчужины, как они начинали и почему спустили цену, и почему не продается у них. (даже у СК Снегири на оф. сайте, объекта "Жемчужина Дона"  - нет.)

 

Знаю конечно, я ещё когда-то подрядчику генеральному металл возил, жалко что у руководителя не было возможности лично контролировать ход строительства, потому как при встрече с ним, по его прилету в Ростов, произвел хорошее впечатление. 
Однако у Жемчужины есть одно преимущество серьезное. Она достроена, худо бедно, но достроена.

а МГ ждать ещё два года минимум, а то и три и более. Цена должна расти на 20-30% от котлована хотя бы. Получается что по плану цена должна подняться до 100+ т.р. за квадрат. Мне трудно поверить, что за МГ готовы будут отдавать такие деньги, особенно если таки появится в продаже тот же Рубин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а МГ ждать ещё два года минимум, а то и три и более. Цена должна расти на 20-30% от котлована хотя бы. Получается что по плану цена должна подняться до 100+ т.р. за квадрат.

Мне трудно поверить, что за МГ готовы будут отдавать такие деньги, особенно если таки появится в продаже тот же Рубин

 

 

Судя по тому, с какой скоростью работет Девелюг в Ростове, думаю Рубин там появится лет через 15  :smile:

Стоит рядом готовая жемчужина с 80т.р. за квадрат

 

Жемчужина, это все-таки (по позиционированию) "бизнес-класс", а МГ - это "элитный бизнес-класс", так что....  ;)  

так же рядом стоит смарт хаус с неплохим вполне качеством, солидный дом

 

Смарт - отличный дом, но там "вход" был от 5 лямов... в МГ "вход" от 2,6

неподалеку завершается строительство триумфа

 

Это вообще другая планета по сравнению с МГ, кагбэ разные покупатели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Судя по тому, с какой скоростью работет Девелюг в Ростове, думаю Рубин там появится лет через 15 

 

Я же Вам рассказывал как они работают :) есть нормативы и планы и абсолютно никакой спешки) Посмотрим что они там с японскими коллегами надумают в ближайшие годы :)

 

 


Жемчужина, это все-таки (по позиционированию) "бизнес-класс", а МГ - это "элитный бизнес-класс", так что....    

 

Это я что-то действительно не учел  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я же Вам рассказывал как они работают :) есть нормативы и планы и абсолютно никакой спешки)

 

Конечно помню, поэтому и говорю, что с их "нормативами" и "планами абсолютно без спешки", Рубин там появится лет через 15  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите разницу в качестве строительства между Девелопмент Юг и Неометрией. Кто лучше? Например, можно сравнить Династию и ЖК Первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подскажите разницу в качестве строительства между Девелопмент Юг и Неометрией. Кто лучше? Например, можно сравнить Династию и ЖК Первый?

 

Ирина, предлагаю эти вещи обсудить или в соответствующих ветках или же в личной переписке) И так уже нафлудили в ветке МГ слишком) 

Это разные комплексы по уровню и по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.