Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Корпорация "SOFT"
ЖК "Династия" на Соборном 69

ЖК "Александровский"

Застройщик OOO "Плюс-К" входит в корпорацию "Soft".
Корпорация "SOFT" уже более 20 лет успешно работает в различных сферах донского бизнеса. Профессиональная организация бизнеса, квалифицированные управленческие кадры, сложившаяся постоянная клиентская база и высокий уровень корпоративной культуры – все это позволяет подразделениям корпорации быстро завоевывать новые региональные рыночные ниши и прочно удерживать в них лидирующие позиции. Основными направлениями деятельности корпорации являются:
    -строительство многоэтажных жилых домов повышенной комфортности и административных зданий.
    -изготовление и установка металлопластиковых конструкций (по технологиям Aluplast, KBE, WinSa) и деревянных евроокон (по немецкой технологии Leits).
    -управление и эксплуатация коммерческой недвижимостью.
Завод "Новый океан"является одним из старейших производителей на рынке металлопластиковых конструкций Ростова. Металлопластиковые и деревянные евроокна и двери, производимые на современном оборудовании, украшают дома десятков тысяч ростовчан и многие известные здания Юга России.
Компания "SOFT" одна из первых выявила спрос на высококлассные офисные здания и началом развития новой области стало возведение первого в Ростове-на-Дону бизнес-центра класса «А» «Кристалл» площадью более чем 8 000 кв.м на проспекте Кировском.

 

post-43044-0-46209000-1481699821.jpg
 

Стабильность и инвестиционный капитал обусловили профессиональный подход к развитию новой сферы деятельности компании – строительству элитного жилья, соответствующего мировым стандартам качества.
Визитной карточкой компании "SOFT" в строительстве стал ЖК «Островский» площадью  30 000 м.кв.

 

post-43044-0-79995800-1481700872.jpg
 

В комплексе сочетаются удобное расположение, просторные квартиры с высокими потолками, качество строительства и новые технологии.
Применение передовых технологий, партнерские отношения с крупными производителями и поставщиками строительных материалов – все это позволяет компании завоевывать и прочно удерживать доверие в среде партнеров и клиентов, занимать достойное место на строительном рынке. Предприятие возводит современные здания соответствующие самым высоким стандартам качества.

 

ООО "Плюс-К"
 

ООО "ПЛЮС-К" – застройщик жилого комплекса "Александровский". Новый жилой комплекс, расположенный в экологически чистом и самом озеленённом районе на юго-востоке города Ростова-на-Дону, находится на улице Вересаева, 103. Поблизости нет промышленных объектов и загруженных транспортных трасс, благодаря чему эта зона проживания считается наиболее комфортной. Всего в ЖК "Александровский" построено пять 12-этажных домов площадью 65 000 кв.м. При строительстве жилого комплекса используются только современные, безопасные и экологически чистые материалы, прошедшие сертификацию.
 

post-43044-0-02655400-1481700008.jpg
 

Информация о застройщике.
 

1. Общество с ограниченной ответственностью «Плюс-К»
Место нахождения: 344011, г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 97
Режим работы застройщика: понедельник – пятница  с 10.00 до 19.00
2. ООО «Плюс-К» зарегистрировано в качестве юридического лица 27.12.1996 г. Администрацией г. Ростова-на-Дону за номером 1281-РП, 03.09.2002 года сведения об ООО «Плюс-К» внесены в Единый государственный реестр юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1026103710544.
3. Перельман Александр Михайлович владеет 100% уставного капитала ООО «Плюс-К».
В течение трех лет, предшествующих опубликованию проектной декларации, застройщик  участия в иных проектах строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию, не принимал.
Деятельность, связанная с осуществлением застройщиком деятельности по привлечению денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на день опубликования проектной декларации лицензированию не подлежит.

 

post-43044-0-56018100-1481700918.jpgpost-43044-0-27083900-1481700925.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я так понимаю ждем высотку от этого застройщика?

"Логвиненко разрешил строить высотку в центре Ростова против которой выступал Горбань"

"Департамент архитектуры и градостроительства Ростова все же выдал разрешение на строительство многоэтажки в парке Строителей.

В 2014 году Сергей Горбань выступал категорически против застройки. Несмотря на запрет застройщик все же начал стройку: были проведены работы по обустройству котлована. Горбань лично вызвал на стройплощадку полицию.

В ходе проверки выяснилось, что участок принадлежит предпринимателю Александру Перельману, который получил от администрации разрешение на геодезические изыскания, по факту же начал строительство.

В 2015 году начались судебные тяжбы: представители Октябрьского района подали иск в Арбитражный суд с требованием приостановить строительные работы и демонтировать возведённые конструкции. Дело выиграл ответчик. Теперь в парке Строителей появится многоэтажный дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • VIP

Кто знает, где ветка их нового объекта в Парке Строителей? На этой неделе проезжал мимо, там все очень активно, Камазы шастают один за другим. Уже вырыли огромный котлован, по размерам такой же, что был под соседний Парадиз. Но никакой презентации, паспорта, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, canibus сказал:

Кто знает, где ветка их нового объекта в Парке Строителей?

Не заводили пока. Рнс ещё в июле было, но отчёты архитектуры давно не обновлялись. Видимо, ждут появления официальной информации в общем доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, Good-luck сказал:

Не заводили пока. Рнс ещё в июле было, но отчёты архитектуры давно не обновлялись. Видимо, ждут появления официальной информации в общем доступе.

или того кто ознакомится с проектом и сам создаст ветку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот интересно, если приступили к реализации объекта на Будённовском, планируют ли расчехлить проект на Береговой 33/4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, если порассуждать, то по участку на Береговой раньше ВРИ было: "для завершения проектирования МКД", а с мая этого года уже "для строительства...". 

 

Мое мнение - расчехлят, но не в ближайшие годы и будут тянуть резину до последнего (как и по Буденновскому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2019 в 18:57, kff11 сказал:

вот интересно, если приступили к реализации объекта на Будённовском, планируют ли расчехлить проект на Береговой 33/4 ?

Должны приступить, вот вопрос :pardon: только в том - когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.