Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

, спасибо за уточнение вида штукатурки. А то несколько дней интригу держите, поди догадайся, что именно у вас используется. Просто невозможно же так сходу поверить, что у вас такой большой лаг между ценой метра и порогом рентабельности, что вы мп 75 штукатурите бесплатно. Удивили снова.

Мп лучше, тут спорить незачем.

Вы поймите, мое удивление относительно вашего решения возводить стены и делать черновые работы не означает полного негативного отношения к дому! А то вы так яростно оправдываетесь, что становится неловко. Будто я такой ваш яростный хейтер.

Я считаю, что эти работы лишние, независимо от вида материала, вы считаете, что они нужны. Могут быть разные точки зрения?

Повторюсь, дом мне симпатичен. Многими моментами, не только местом. Например, важно, что вы последний этаж цените выше остальных, тем самым вносите свой вклад в разрушение стереотипов о последних этажах. Потому что лучше последнего в новом доме не бывает этажей.

Однако, штукатурите вы все равно зря :)

 

эксклюзивное посещение нашего объекта

После ввода дома в эксплуатацию буду в первых рядах. Без шуток и иронии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    32

  • Aleksey Oleynikov

    20

  • СК "Победа"

    50

  • Алехандро

    18

Лучшие авторы в этой теме

Гость Эксперт

Какие-то подъе...ки непонятные. Он же купил, а не украл у кого-нибудь из вас. Тогда уж можно чудилом назвать любого эксперта, он же на маршрутке, а не бэхе ездит.

при чем тут бэха? По вашему это лучшая из авто? Лично я езжу на марки авто которая дороже бэхи одноклассника. Что касается аЛОХандро, то он неадекват и лох. Бегал по всем веткам, типа выбирает четырехкомнатные квартиры имея денег на однушку. Теперь все что дороже и лучше, активно хейтит. Признан неадекватом уже, пожалуй, всеми активными форумчанами. Так что не защищайте того, кого не знаете и не болтайте про бэхи как школьник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут бэха? По вашему это лучшая из авто? Лично я езжу на марки авто которая дороже бэхи одноклассника. Что касается аЛОХандро, то он неадекват и лох. Бегал по всем веткам, типа выбирает четырехкомнатные квартиры имея денег на однушку. Теперь все что дороже и лучше, активно хейтит. Признан неадекватом уже, пожалуй, всеми активными форумчанами. Так что не защищайте того, кого не знаете и не болтайте про бэхи как школьник.

Ты либо тупой, либо тупой. Я уже 30 раз объяснил, что имея n-ную сумму денег я присматривал жильё, которое в разных ЖК по ценнику подходило в разную квадратуру. К примеру за мои деньги я не мог купить в неком Триумфе двушку, а в ЖК поближе к Комсе - мог. Где то я на эти деньги мог купит. И двушку, а где то и трёшку. Я взвешивал все за и против. Так что закройте свои рты и сидите спокойно, ждите ещё год пока будет строиться Ваш Триумф. Там может к очередной инагурации Путина да заедете..... Я что очень жду, так это посмотреть, будут ли в вашей дом сутяги..... Если да, то будет смешно на какие деньги попадёт застройщик. Но этого конечно застройщику не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да там еще много чего, приятно удивляющего... например они не зажали на лифты MacPuar SA.

Сам на них не ездил, но по отзывам специалистов - это одни из самых лучших лифтов, что ставили на ростовские мкд.

 

Место бы получше этому дому... блин... место :( 

 

Я так полагаю, что застройщик планирует крепость как свою визитную карточку. Во многом подход собственника (со слов подчиненных) отличается от того что есть сегодня в Ростове. Если продолжат в том же духе, то рискуют вырасти в очень крутого застройщика, на которого другие со временем будут ровняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласен) Место второго комплекса тоже не самое удачно. Но если реально после обратной связи от жильцов они снизят с 17 этажей до 12ти этажность, то это вообще нонсенс для нашего рынка :) 

Чтобы застройщик, послушал претензии жильцов района и пошел частично на встречу) такого я ещё не видел в Ростове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну я им подсказал удачные места... прям весьма, пусть думают :)


В остальном да, пока застройщик вызывает только уважение


Там же гаражи кругом. 

 

Гаражи - это не самое "прикольное" там, но впрочем не буду сильно пессимистичен... в интервале 40-45 проблем там быть не должно, дороже - ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Ну я им подсказал удачные места... прям весьма, пусть думают :)

В остальном да, пока застройщик вызывает только уважение

 

 

Гаражи - это не самое "прикольное" там, но впрочем не буду сильно пессимистичен... в интервале 40-45 проблем там быть не должно, дороже - ХЗ

Нам очень приятно, что Вы с таким трепетом и интересом относитесь к нашей СК. При выборе участка для ЖК "Палитра" делался упор немного на другие детали. Во первых, у дома будет своя закрытая территория. Во-вторых -прям за ЖК располагается Пятерочка. В шаговой доступности садик. Дом планируется сделать малоквартирный. Максимально позаботиться о семейном комфорте на территории ЖК. Недалёко от ЖК находится конечная остановка нескольких маршрутов общественного транспорта, что облегчит передвижение жильцов по городу и значительно упростит. Дом расположился в очень укромном месте и не смотря на то, что там гаражи, место очень спокойное. Но все это пока планы на проект! На любом объекте мы будем с трепетом относиться к качеству строительства и наши специалисты приложат к этому максимум усилий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Недалёко от ЖК находится конечная остановка нескольких маршрутов общественного транспорта

 

:blink:  :blink:  :blink:

Нам очень приятно, что Вы с таким трепетом и интересом относитесь к нашей СК

 

Пока видно, что люди стараются - почему бы и не похвалить :)

Пойдет залипуха - польются говна, все просто  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я уже 30 раз объяснил, что имея n-ную сумму денег я присматривал жильё, которое в разных ЖК по ценнику подходило в разную квадратуру.

Да не оправдывайтесь вы перед этим полуграмотным!

 

рискуют вырасти в очень крутого застройщика, на которого другие со временем будут ровняться.

 

Или надорвутся неконкурентный ценой, такое тоже может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.