Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

С парковками там плохо, этим фактом никого не удивишь в центре. Есть несколько вариантов:

- купить квартиру в доме с парковкой и парковку заодно,

- выбрать для жизни не центральный район, 

- стать идейным пешеходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Да. Это вам не 69 парковочных мест в подземной парковке, при 56 квартирах в доме, как говорит один достойный человек... это 0 парковочных мест при 1000 квартирах в доме.. и такую парашу впаривают бедным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю бедные люди были бы не против купить себе по парочке квартир в доме с зелеными стенами и балконами с желтым перфорированным в кружочек металлом, но боюсь, что не у каждого гражданина РФ есть деньги покупать жилье от 120 квадратных метров и не понимать этого невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, karabass сказал:

Думаю бедные люди были бы не против купить себе по парочке квартир в доме с зелеными стенами

Да ну нет. В этом бюджете есть в городе куда интереснее варианты, чем это недоразумение. Люди не дураки, особенно те, кто смог столько заработать. Именно поэтому несчастные 57 квартир все никак недопродадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Пустите уже наконец гражданина Good-lack на порог того зеленого дома , а то она так и будет ручонку протягивать сквозь решетку))) А после изрыгать желчь))) Не знаю какая ситуация там , но сейчас хорошо , если 30 -40% проданных квартир , на момент сдачи дома!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Александр сказал:

Не знаю какая ситуация там , но сейчас хорошо , если 30 -40% проданных квартир , на момент сдачи дома!!

Хорошо для чего? Для кого? Для какого сегмента? Мне кажется только Сму1 такие цифры могут устраивать и считаться нормальными. В остальных домах в Ростове к сдаче ничего почти не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ГостьЦ2
В 07.05.2019 в 22:20, Good-luck сказал:

Из Центрального. Цифрами обозначены:

Спасибо за фото. Какой это этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, Гость ГостьЦ2 сказал:

Какой это этаж?

Точно не помню. Очевидно, один из последних, 19 или 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Подскажите, пож, в течение какого срока  (с момента сдачи дома и подписания Акта приема-передачи) нужно вступать в право собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДДУ написано, что после подписания передаточного акта должны зарегистрировать право собственности в течении 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Законом не регулируется, хоть через год.По дду - надо смотреть, что именно у вас написано. Только какой смысл затягивать? Подписав акт приема, вы согласились принять жилье, сделок никаких до оформления права собственности уже невозможно произвести, переуступить права тоже. Обязанность платить коммунальные возникает с момента подписания акта. Разве что налог на имущество с отсрочкой, но это копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.