Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Добрый день! 

Представляем вам видео-отчет о ходе строительства жилого комплекса "Центральный", "Центральный-2", "Центральный-3".

 

https://youtu.be/SsALTYpW6xQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, при работе перфоратором тем же в монолите слышит его весь стояк как минимум. По поводу цокота каблуков, тут дверь с звукоизоляцией нужна по моему. Но у меня к примеру не полностью спасает, хотя и держит львиную долю звуков. 

каблуки этажом выше имелись в виду ))) если положат плитку по стяжке без каких либо шумодавов... слышать будете. лучше чем рядом проходящую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ход строительства ЖК "Центральный" от 20 февраля 2018 года.

Ход строительства ЛИТ 1:
Монолит – каркас здания готов на 100%;
Лицевая кладка –кровля;
Внутренняя кладка – 18й этаж;
Окна – 6-10 этаж 60%; начат 11-12 этаж.
Монтаж ОВ и ВК – 17й этаж., подвал.

Лит 2 БС1:
Монолит – плита покрытия (кровля);
Лицевая кладка – 16й этаж;
Внутренняя кладка – 15й этаж;
Окна и оконные блоки –9й этаж 100%;
Монтаж систем ОВ и ВК 15го этажа, подвал

Лит 2 БС2:
Монолит – плита покрытия (кровля);
Лицевая кладка – 16й этаж;
Внутренняя кладка – 14й этаж;
Окна –9й этаж 100%;
Монтаж систем ОВ и ВК 15го этажа, подвал.
post-43044-0-18577100-1519808962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

каблуки этажом выше имелись в виду ))) если положат плитку по стяжке без каких либо шумодавов... слышать будете. лучше чем рядом проходящую))))

 

Ну будем смотреть как сдадут) я в монолитном доме живу, не могу сказать что мне прям слышно каблуки с других этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каблуки этажом выше имелись в виду ))) если положат плитку по стяжке без каких либо шумодавов... слышать будете. лучше чем рядом проходящую))))

А много ли таких домов где такая хорошая звукоизоляция, что перфоратор и громкую музыку и пляски соседей не слыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много ли таких домов где такая хорошая звукоизоляция, что перфоратор и громкую музыку и пляски соседей не слыхать?

маленький котедж по центру участка соток в  30-50 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Македонский

Всего-то 10-20 миллионов!!! А мы то думали!!! 

 

маленький котедж по центру участка соток в  30-50 )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе будет ли продаваться ремонт квартир от застройщика? И какая будет цена за м2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе будет ли продаваться ремонт квартир от застройщика? И какая будет цена за м2?

я тут краем уха общался с человечком, хотел он заехать подрядчиком, только вот застройщики выжимали цену  тыс 8 за м2, а лучше ниже)))) это ребята нереальная лажа будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 тыс за м2 это просто бюджетный вариант, а не лажа. В Ростове задрали цены именно за работы , стройматериалы как раз для бюджетного варианта недорогие. Недавно делали средний  ремонт в однушке, если работники добросовестные , то и сделали очень быстро и недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.