Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Никто не запрещает фотографировать, разрешают всем

Спасибо за фото добрым и не жадным соседям))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сходи сфотографируй, никто не запрещает...

 Или ты мне личное поручение даёшь? ))

Надо было....ты как холоп челобитную царю подаешь?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот что значит дома для быдла. Уже тут начинают поручения давать друг другу...

На самом деле быдло не те, кто квартиры дешевле 100 000 за метр покупает, а те, кто вот такие высказывания допускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит дома для быдла. Уже тут начинают поручения давать друг другу...

Во-первых поручения ни кто не давал. Не у всех есть возможность попасть на объект. 

Во-вторых, если это дома для быдла, то что ты тут делаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди накупили дорогого жилья ,а теперь сюда заходят и желчь свою выплескивают и надеятся что дом будет плохой или люди не такие . Вот только быдло как раз больше среди богатых , и строит Краснодар по лучше многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я думала, что форум для того и создаётся, чтобы общаться покупателям с представителями застройщика, без грубости и негативных высказываний, но видимо ошиблась... Не забывайте, пожалуйста, что, комментируя то или иное высказывание, вы, прежде всего, показываете своё воспитание, уровень IQ.

Купила 1-к. квартиру в ЖК «Центральный» литер 2 больше года назад. Постоянно слежу за строительством, была в демонстрационных квартирах, всё понравилось, всем довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Вообще-то, я думала, что форум для того и создаётся, чтобы общаться покупателям с представителями застройщика, без грубости и негативных высказываний, но видимо ошиблась... Не забывайте, пожалуйста, что, комментируя то или иное высказывание, вы, прежде всего, показываете своё воспитание, уровень IQ.

Купила 1-к. квартиру в ЖК «Центральный» литер 2 больше года назад. Постоянно слежу за строительством, была в демонстрационных квартирах, всё понравилось, всем довольна.

 

Большое спасибо за отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много негатива вылили на этот ЖК, как только не называли его и дольщиков. Очень хочется добавить позитива в эту ветку, завтройщик надежный, качество строительства хорошее, сроки по сдаче выполняют, цена более чем приемлемая для района, в той же самой Меге соседней цена на порядок выше. Район понравился, рядом тихий частный сектор, до Пушкинской 15 минут пешком, инфраструктура очень хорошая, рядом 5 детских садиков и все в 5 минутах ходьбы, не отрицаю того факта что с парковкой будут проблемы, но где этих проблем нет? По поводу планировок хочется сказать, что это один из немногих застройщиков который проектирует квартиры небольшой площади и это очень удобно, когда не приходится переплачивать за огромного размера холлы, балконы или санузлы, есть конечно несколько очень спорных планировок, с которыми сложно что-либо сделать, но право выбора никто не отменял. Часто жалуются на маленькую площадь, но лично для моей семьи это скорее плюс, наверное потому что менталитет у нас не ростовский и мы не местные, слава богу) Качество черновой отделки тоже очень достойно, из всех объектов на которых мы были-самое лучшее, стяжка пола ровная, откосы, розетки, как выше было отмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много негатива вылили на этот ЖК, как только не называли его и дольщиков. Очень хочется добавить позитива в эту ветку, завтройщик надежный, качество строительства хорошее, сроки по сдаче выполняют, цена более чем приемлемая для района, в той же самой Меге соседней цена на порядок выше. Район понравился, рядом тихий частный сектор, до Пушкинской 15 минут пешком, инфраструктура очень хорошая, рядом 5 детских садиков и все в 5 минутах ходьбы, не отрицаю того факта что с парковкой будут проблемы, но где этих проблем нет? По поводу планировок хочется сказать, что это один из немногих застройщиков который проектирует квартиры небольшой площади и это очень удобно, когда не приходится переплачивать за огромного размера холлы, балконы или санузлы, есть конечно несколько очень спорных планировок, с которыми сложно что-либо сделать, но право выбора никто не отменял. Часто жалуются на маленькую площадь, но лично для моей семьи это скорее плюс, наверное потому что менталитет у нас не ростовский и мы не местные, слава богу) Качество черновой отделки тоже очень достойно, из всех объектов на которых мы были-самое лучшее, стяжка пола ровная, откосы, розетки, как выше было отмечено

потому что вы не местные потому и несете такую пургу. 15 минут до ултцы пушкинская говорите?? Да там по голове 10 раз получите пока дойдете, особенно если вечером. Тем более пушкинская там не пешеходная, те совсем не та Что в районе театралки или крепостного. Все остальное про преимущества клетушек это бред сумасшедшего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что вы не местные потому и несете такую пургу. 15 минут до ултцы пушкинская говорите?? Да там по голове 10 раз получите пока дойдете, особенно если вечером. Тем более пушкинская там не пешеходная, те совсем не та Что в районе театралки или крепостного. Все остальное про преимущества клетушек это бред сумасшедшего...

Где вы получите по голове 10 раз? если так рассуждать, то в ростове везде можно по голове получить(особенно в КА), так что сидите дома.. преимущества клетушек это в первую очередь цена, и собственно говоря доступность.

Сравнивая с соседними ЖК (Гвардейский, Акварель, Мега, МСК что то строило, Уютный дом)  мой выбор пал именно на Центральный, и пока что я доволен. Надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество с этим застройщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что вы не местные потому и несете такую пургу. 15 минут до ултцы пушкинская говорите?? Да там по голове 10 раз получите пока дойдете, особенно если вечером. Тем более пушкинская там не пешеходная, те совсем не та Что в районе театралки или крепостного. Все остальное про преимущества клетушек это бред сумасшедшего...

Мы живем в Ростове достаточно долго и очень часто встречаем подобных вам клоунов, у которых и колятушки за душой нет, ибо не представляю ни одного здравомыслящего человека который целыми днями вместо того чтобы зарабатывать свои миллионы на элитное жильё в Ростове, сидит и срет в темах которые его не касаются. Если только вы не какой-нибудь вшивенький риэлтор-конкурент(почему вшивенький, потом что самоутверждаться за счёт засирания клиентов позиция слабая и непрофессионалтная как минимум).. Не знаю где вы ходите что вас бьют по голове, но видимо это и провоцирует периодические приступы бреда, мы шли ранним утром и на нас никто не позарился, чему я была даже несколько опечалена, ибо столько всего обещали. Пушкинская/Доломановский такой же центр, как и Пушкинская/Крепостной, это данные исторические и не мне нужно об этом вам рассказывать, если в вашем воображении как-то иначе, могу только посочувствовать. Ну и главный аргумент состоит в том, что ваше экспертное мнение никого не интересует, так что идите поучать своих клиентов, а мы без вас прекрасно справляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.