Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Легко)) Левенцовка (от трех квартир на этаже), Красный Аксай (от 4-х), Симфония (7 квартир). Уверена и другие подобные есть.

Да расположены они может не так близко к центру, но если главным критерием поисков поставить количество квартир на этаже, то найти подходящее можно, пожертвовав чем-то другим))

ЖК Доломановский подальше всё-таки будет. Он на пересечении с Пушкинской.

Речь шла о том что приобритая кв. в доме только с однокомнатными квартирами, хотят не более 8 таких же однушек  на этаже у себя видеть чтобы "шума не было".  В приведённых вами примерах, уверен что как минимум  двушки на этаже  встречаться всёже  будут...

 ЖК Мега конечно же(исправил), о нем я говорю

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого застройщика уж очень маленькие квартиры. Есть двушек немного, но тоже маловаты, и планировка не особо. Может конечно студии и хорошо. И квадрат недорого, но думаю нашлись бы желающие и на квартиры побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Речь шла о том что приобритая кв. в доме только с однокомнатными квартирами, хотят не более 8 таких же однушек на этаже у себя видеть чтобы "шума не было". В приведённых вами примерах, уверен что как минимум двушки на этаже встречаться всёже будут будут...
Тогда нет, домов с небольшим количеством только однушек на этаже я не встречала еще)))

Хотя на самом деле странное решение застройщика, сделать в одном из домов только однокомнатные квартиры. Неужели решили, что не найдёт достаточно желающие на бОльшие площади... Вон в третьем литере "Сердца Ростова" наоборот перепланировали дом и убрали студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого застройщика уж очень маленькие квартиры. Есть двушек немного, но тоже маловаты, и планировка не особо. Может конечно студии и хорошо. И квадрат недорого, но думаю нашлись бы желающие и на квартиры побольше.

Есть одно комнатные 45, 50 квадратов...по моему нормально для однушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно комнатные 45, 50 квадратов...по моему нормально для однушки

Да нет, я имела ввиду нормальную двушку. Я у них смотрела. Самая большая с кухней 8 квадратов. И комнатой 13. В других комнаты есть и по 10м. Для однушки согласна, хороший метраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я поставил бронь по 46 т.р. Говорят до конца марта.

Не знаю маркетинговый ход с повышением цен или в самом деле поднимают. Но с 1 апреля Доннефтестрой обещают поднять цены на ЖК Центральный"  - а с 15 апреля 2017  - на ЖК "Сельмаш"

Не думаю, что поднимут на много. Если и поднимут до 47-49 рублей за метр,  продажи все равно будут идти - поскольку ЖК в Центральной части города

я имела ввиду нормальную двушку. Я у них смотрела. Самая большая с кухней 8 квадратов.

Для  современной двухкомнатной квартиры - 8 метров кухня конечно - это конечно очень мало. Если так пойдет, скоро и по 6 метров будут делать как в хрущевках  :lol:   Спальню 10 метров еще можно как то понять, а вот кухни на 8 - это прошлый век.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как а 2 т.р.за м.кв. поднимут...  Но дело в том что двушек, даже с такой планировкой ( а по мне она очень даже норм. с тремя выходами то на лоджию) уже не осталось (со слов отдела продаж).. так что кто успел, тот и купил

 

Ну как сказать, как мне кухня 8-9 кв.м. вполне норм, приготовить и принять еду на этой площади более чем достаточно, если там не делать кухню гостиную конечно же.. Я бы предпочёл увеличение других жилых зон вместо кухни ...Но всё это чисто индивидуально, понятное дело..на вкус и цвет как говорится..

 

Скоро планировки соседнего участка Центральный-2 должны появиться, интересно что там за цена и площади будут

Изменено пользователем vit196
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь можно по подробнее - где будет находиться центральный 2?

Центральный - 2 на соседнем участке - доломановский - 128  (Первый Центральный - на доломановский 124)

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Центральный - 2 на соседнем участке - доломановский - 128 (Первый Центральный - на доломановский 124)

официальные фото подготовки участка для новостройки, Жилого комплекса - "Центральный 2" (Застройщик - Доннефтестрой, 27 марта 2017)

жк центральный 2 в ростове - отзывы.JPG

новостройка доломановский 128.JPG

новостройка жк центральный доломановский 128.JPG

планировки квартир жк центральный 2 доннефтестрой.JPG

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Фото хода строительства новостройки ЖК  "Центральный 1" (Застройщик - Доннефтестрой, 27 марта 2017)


что построил застройщик доннефтестрой.JPG


цена квартир в жк центральный ростов.JPG


фото строительства жк центральный ростов.JPG


стоит ли покупать квартиру застройщик доннефтестрой.JPG


репутация застройщика доннефтестрой.JPG


купить квартиру в центре ростова.JPG


жк центральный форум.JPG


доннефтестрой форум.JPG


доннефтестрой отзывы.JPG


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.