Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость гость
23 минуты назад, Гость ... сказал:

Тепесь какое то недовольство про парковки  и т.д..кто то кому то на словах сказал и не выполнил, слово не сдержал...детский сад.  А что вы хотели......

Вот вот , тепеСЬ)) все встает на свои места. ...Ну а что мы хотели? Да просто честности со стороны застройщика. ЭЛЕМЕНТАРНОГО.И все.  

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость 123
33 минуты назад, Гость ... сказал:

Я привык верить бумаге, в договоре написано что квартира такай то площади будет сдана к такому то времени. Дом сдали, квартиры вы урвали все по смешной ценеив Ц1. Тепесь какое то недовольство про парковки  и т.д..кто то кому то на словах сказал и не выполнил, слово не сдержал...детский сад. Нужны парковки, на Мечникова ЖК Династия и ЖКМечников строится , продавайте покупайте там. Что цена там не нравится? А что вы хотели...... 

Хочу купить 1к квартиру в ЖК Центральный на 3-9 этажах. Кто хочет продать, напишите пожалуйста.

Гость гость
6 минут назад, Гость 123 сказал:

Хочу купить 1к квартиру в ЖК Центральный на 3-9 этажах. Кто хочет продать, напишите пожалуйста.

На авито полно в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ объявлений

20 часов назад, Гость ... сказал:

Нужны парковки, на Мечникова ЖК Династия и ЖКМечников строится , продавайте покупайте там. Что цена там не нравится? А что вы хотели......

Жену будешь учить щи варить...

Гость ...
4 минуты назад, Malex сказал:

Жену будешь учить щи варить...

Обиженные проснулись:rofl:

Гость гость
21 минуту назад, Гость ... сказал:

Обиженные проснулись:rofl:

Гость, ну может хватить жить и мыслить по -плебейски. Или считаете, что надо радоваться , когда за свои же пару миллионов хоть по морде не дали, а какое никакое жилье расщедрились дать . Ну ну. 

35 минут назад, Гость ... сказал:

Обиженные проснулись

то-то я смотрю,  что  у ДНСа на  опросе парковок  так подгорает,  что  админы постоянно эти сообщения трут...  явно по заказу ДНСа. :) так что ещё  вопрос,  кто тут  обиженный :)  подумать только  - картинку  стёрли,  которая  ещё  несколько дней назад  у них же на сайте  была,  где  были эти ротационные парковки. 

При заключении договора  люди ориентируются на  проектную   декларацию,  которую размещает  застройщик.  Естественно   ожидают, что    описанное будет  исполнено.    И это - абсолютно нормально. 

но что  забавно,    потом вылазят  "гости" (а по факту, возможно, работники ДНСа) и  пишут   то, что  не могут  сказать  клиентам в лицо,  т.к.  у самих  рыльце в пушку. 

Мне  лично  при  заключении  договора   со 100% вероятностью  обещали наличие подземных двухуровневых парковок в  Ц3.  Типа,  сейчас  проектировать  закончим и  они поступят в продажу...   А теперь что?  Где будут  размещаться почти  500 машин  жильцов Ц1,Ц2 и Ц3? 

Теперь  понятно,  что  ВРАЛИ. Ибо  по  проекту Ц1 парковки должны были быть башенные,  а не  подземные.   Ну,  как это называется, когда при заключении  договора  одна из сторон  намеренно  вводит другую сторону в  заблуждение?  

Вы  все такие  пофигистично-радостные не от большого ума, а  оттого, что  ПОКА вашу  машину ночью  не увёз эвакуатор на  штрафплощадку. А как только  выйдете  утром, спеша на  работу и в садик, и увидите, что  корыта  вашего нет на месте, -  сразу до вас дойдёт,что  вопрос парковок - весьма важный!   

Ещё  одна тема,  которая нас ждёт -  оформление  отношений с управляющей  компанией. 

Я призываю  всех   не спешить  подписывать с ними  договоры. А если уж  свербит,  то  читать договор  полностью  и крайне  внимательно.   А то бывают,  знаете ли,  разные случаи... 

Некоторые  застройщики  подсовывают на подпись  договор  с УК вместе с актом приёма квартиры.  Типа,  вот,  подписывай  договор,  затем акт - и получай ключи.     Такая  постановка  вопроса - незаконна.   Призываю всех   не делать глупостей! 

29 минут назад, 777 сказал:

подумать только  - картинку  стёрли,  которая  ещё  несколько дней назад  у них же на сайте  была,  где  были эти ротационные парковки. 

Но это же всего лишь картинки. В документации, насколько я понимаю, никто эти ротационные парковки не "обещал"?

99323899a3ac.jpg

872d572a4d83.jpg

В 06.02.2019 в 17:49, ivantaranev сказал:

На мой взгляд в проекте довольно конкретно о парковочных местах:

2a2380f0d956ea0466d487a77db06075.gif

Обещали. Вот,  например,  положительное заключение  экспертизы,  без которого бы не дали разрешение на  строительство... 

26 минут назад, k938 сказал:

Но это же всего лишь картинки. В документации, насколько я понимаю, никто эти ротационные парковки не "обещал"?

Вы столько ЖК "окучиваете", что не удивительна ваше некомпетентность по каждому из них в отдельности... 

Вот так везде. И единственное, на что можно рассчитывать, это 23 гостевых парковочных места. А места для хранения автотранспорта никто не заставит строить. Вот и ищем их на платных стоянках, многоуровневых паркингах поблизости, в гаражных кооперативах. Но чаще заполняем гостевые парковки своими автомобилями, количество которых в разы превышает запроектированное. И оказываемся еще и нарушителями. Увы...

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...