Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Качество, квартир и входных групп порадовало, ожидал даже меньшего. Стяжка пола и ровность стен удовлетворительны. Я вообщем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksey Kursakov сказал:

Качество, квартир и входных групп порадовало, ожидал даже меньшего. Стяжка пола и ровность стен удовлетворительны. Я вообщем доволен.

Это потому что вы не жили тут. Просто ад,дома будто из картона. Почему так плохо? Просто хочется плакать. Отдать деньги,влезть в ипотеку,чтобы так мучиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бусинка сказал:

Это потому что вы не жили тут. Просто ад,дома будто из картона. Почему так плохо? Просто хочется плакать. Отдать деньги,влезть в ипотеку,чтобы так мучиться. 

Я еще не живу, но ремонт уже сделал и ада никакого нет))). Что значит из картона? В центральном все межквартирные перегородки железобетон, что может быть крепче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksey Kursakov сказал:

Я еще не живу, но ремонт уже сделал и ада никакого нет))). Что значит из картона? В центральном все межквартирные перегородки железобетон, что может быть крепче?

Дело не в крепости,а какой звон они делают. Жила до этого в панельном доме и не знала о соседях. Сейчас же я слышу все о чем они говорят и как ходят. Просто как будто занавеска,а не стена. Ведь это же ненормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слышу рабочих в соседней квартире, и их музыку.  Делают звон - стены, и "слышите что говорят соседи за стеной" это звуки разного типа. Железобетон из-за своей плотности лучше всех материалов не пропускает голоса и звуки из соседних помещений. Но если по нему стучать, тут хорошо передает звук. А стены в центральном межквартирные из бетона хорошего качества. Поэтому пока ремонты идут придется потерпеть. Но сама технология, где межквартирные перегородки из монолитного железобетона, считаю лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсаков туп как пробка. Жильцы говорят что слышно разговор в соседней квартире, а он про прочность бетона рассуждает.  Глаза застилает необходимость сдать свою комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу пол года, в 124 доме, во 2м литере. Нормально там все, что за бред про слышимость? Да перфораторы рабочих слышно. Соседей что живут по бокам и сверху не слышу.

Бусинка - женщина, ну что же вы так мучаетесь. Мне вас жалко прям. Готов вас выручить -  продайте мне квартиру за сколько купили, и купите в другом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гость Гость сказал:

Курсаков туп как пробка. Жильцы говорят что слышно разговор в соседней квартире, а он про прочность бетона рассуждает.  Глаза застилает необходимость сдать свою комнату?

Да он то сдаст, не беспокойся за него. А что ты делать будешь, завидовать  ему ещё больше?:m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.