Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

ЖК Уютный дом тоже доплачивал за прибавившиеся метры. Отопительный сезон заканчивается всегда 15 апреля, так что всё еще успеется проверить. 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

7 часов назад, Гость Гость сказал:

ЖК Уютный дом тоже доплачивал за прибавившиеся метры. Отопительный сезон заканчивается всегда 15 апреля, так что всё еще успеется проверить. 

Серьезно ? Кто то доплачивал после того как им сдачу дома затянули на пол года и должны были им доплатить ))

Гость Гость

Серъезно. Ключи они уже получали в декабре. Надо спросить, платили им или замяли это дело

15 часов назад, Good-luck сказал:

отдали по несколько миллионов мутной компании без репутации

тут я не соглашусь.   была проведена  работа по  базам арбитража, ФССП,  районных судов Краснодара,  оценен объём строительства по Краснодару,  проведены  беседы  с краснодарскими   дольщиками,  проверены местные  документы, разрешения, проекты, оценёл офис и полномочия работников...  так что  слово  "мутной" - вообще  не в дугу,  равно как и  "без репутации". С репутацией. И на момент  оплаты  я  ничего  плохого и тревожного  о компании не нашёл.   

16 часов назад, morgan08 сказал:

Какая цена была на котловане ? По-моему сердце Ростова 42-44т было, рижский примерно в этой же ценовой . Я покупал в днс уже по 50т когда было что то построено 

В СР минимальная цена была на стадии бронирования 1080 000 за самую мелкую студию в 22 метра. Это 49000. На котловане студии были 51000 за метр. 42-44т. может трешки были по этой цене при 100%-й оплате... 

8 минут назад, karabass сказал:

В СР минимальная цена была на стадии бронирования 1080 000 за самую мелкую студию в 22 метра. Это 49000. На котловане студии были 51000 за метр. 42-44т. может трешки были по этой цене при 100%-й оплате... 

Двушки были по такой цене 

Гость 123

Раз с СР по цене сравнили, сравните и по парковкам. Хотите сказать их в СР достаточно для их количества квартир?!? 

22 минуты назад, Гость 123 сказал:

Раз с СР по цене сравнили, сравните и по парковкам. Хотите сказать их в СР достаточно для их количества квартир?!? 

Разница в том, что в СР на создаваемом объекте есть не только гостевые парковки, а сходство в том, что на предполагаемых участках для возможного хранения транспорта уже строится другой дом))) 

5 часов назад, 777 сказал:

тут я не соглашусь.   была проведена  работа по  базам арбитража, ФССП,  районных судов Краснодара,  оценен объём строительства по Краснодару,  проведены  беседы  с краснодарскими   дольщиками,  проверены местные  документы, разрешения, проекты, оценёл офис и полномочия работников...  так что  слово  "мутной" - вообще  не в дугу,  равно как и  "без репутации".

Это все такая пыль... Банкротится ооошка  и всего делов. Думаю, вы и сами прекрасно знаете, как это происходит.

20 часов назад, vit196 сказал:

с 13 пойдут первые приёмы квартир и люди отпишутся, насколько горячие  батареи

Хорошо бы, если так. Наблюдаем дальше.

52 минуты назад, morgan08 сказал:

закрытый двор

Ну как же, во всех рекламах. 

Закрытый двор и собственная парковка. :) я уже когда квартиру купил, мне всё рекламу днса по компу совали. И даже когда ясно стало, что в Ц3 паркинга не будет, в рекламе всё про паркинг и закрытый двор писали... Звонил раза два, глумился над дурачками, грешен... 

вокруг домов сейчас забор, шлагбаум. Потом, если будет общее решение, можно будет вернуться и поставить ворота. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...