Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Гость Риелтор сказал:

Я, как агент, знаю, что товарищ 777 или как его назвали товарищ - рвотный порошок, на самом деле продает безуспешно квартиры в соседнем ЖК. :smile: 

О, как  славно  наблюдать  горящие пердаки  риэлторов и перекупов!

И главное -  нет бы  попытаться  опровергнуть написанное  мной,    так ведь нет,  начинается  переход на  личности и  враньё. 

ну же,  казачки от ДНСа,   скажите же, что написанное  мной - неправда! 

И тут суть: всё, что я перечислил  - правда,  потому  у вас так и подгорает! :lol:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость Ц3

Скажите лучше, пожалуйста, балконы уже кто-то начинал стеклить? Я так понимаю, форма ДДУ для всех одинаковая, и вы тоже имеете в своих договорах пункт 7.1.11, который говорит дословно: "В целях сохранения единого архитектурного решения фасада, утвержденного главным архитектором города, Участнику запрещается производство работ по изменению фасада здания, в том числе остекление балконов (лоджий) не соответствующих проектному решению." Так вот: кто-нибудь задавался вопросом увидеть это самое проектное решение своими глазами, а не только верить на слово менеджеру отдела продаж о том, что балконы стеклить можно, но коричневыми рамами? Не окажется ли впоследствии, что ни балконы, ни лоджии, выходящие на Доломановский,  вообще по проекту стеклить было нельзя, и все на этапе подписания ДДУ сначала согласились, а потом нарушили данное условие?

23 часа назад, 777 сказал:

ну же,  казачки от ДНСа,   

А РОСТОВСКИЕ уже перестали быть КАЗАЧКАМИ ?

Гость Виталий

Уточните, пожалуйста, правильно ли я понял, что у этих домов нет подземной парковки (в том числе и в Ц2 и в Ц3) ?

Доннефтестрой в принципе когда заходил в Ростов, говорил о том, что не видят смысла строить подземные паркинги под домами своими. С одной стороны долго и дорого, с другой стороны слабо распродаются - это их практика из Краснодара

Гость ДжониД

Поэтому они сделали мало паркомест? Из-за отсутствия подземной парковки?

Железная логика.

Гость 777

кто покупал на ранней стадии, лучше продавайте сейчас и фиксируйте прибыль, потом это будет сделать сложнее:podmig:

2 часа назад, Гость 777 сказал:

кто покупал на ранней стадии, лучше продавайте сейчас и фиксируйте прибыль, потом это будет сделать сложнее:podmig:

а если под сдачу оставить? локация в принципе норм

Гость 777
9 минут назад, realist сказал:

а если под сдачу оставить? локация в принципе норм

впринципе, норм пока, особенно касается студий. Но нужно не забывать, что будет ЖК Мечникова с 4 домами в 21 году, там будут парковки. 

23 часа назад, Гость 777 сказал:

будет ЖК Мечникова с 4 домами в 21 году, там будут парковки. 

в 17м  тоже говорили: будет  ЖК Центральный2 и 3,  там будут  парковки... 

и чё?   сколько  парковок на  Ц2 и Ц3? :)

Гость 777
2 часа назад, 777 сказал:

в 17м  тоже говорили: будет  ЖК Центральный2 и 3,  там будут  парковки... 

и чё?   сколько  парковок на  Ц2 и Ц3? :)

в жк мечникова будет отдельно стоящие здание под парковки, цена от 250 т. Изначально вопрос был в целесообразности и перспектив сдачи жилья. для студентов жк центральный студии сдавать самый раз, конкурентов им не предвидится

6 часов назад, Гость 777 сказал:

в жк мечникова будет отдельно стоящие здание под парковки, цена от 250 т.

Говорю  сразу -   это  голимая брехня.

Все  эти  обещалки -  полное  говно.    Всё  что "будет" - это лапша на уши.    Что-то типа,  "вы, лошары,  СЕГОДНЯ купИте  квартиры в  этой  говнообщаге,  а  мы  ЗАВТРА продадим вам парковку за  250 тысяч" 

Но потом вдруг  выяснится,  что  парковку  решено  вообще не продавать,  а  сдавать  в аренду.  

Сегодня - за 4 тыс в месяц

Завтра - за 6,  

Послезавтра -  за 10... 

Так что  избавьте меня от  этой лапши на уши.    Не надо  рассказывать о том, что  "будет". Я вижу то,  что  уже  есть -   ДНС  обманули своих покупателей  с парковкой.  Ввели дом  в эксплуатацию   с нарушением  градостроительных  норм.  

Напомните-ка мне,  за сколько  ДНС продаёт парковочные  места на   Нансена?

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...