Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

У меня много знакомых, которые пожили в Центре, и теперь активно оттуда валят (шум, загазованность воздуха, мало зелени) А жить в Центре хотят те, кто не жил там, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем идёт  прием квартир. Сегодня внутри  была небольшая очередь на получение ключей. Ремонты идут полным ходом судя по звукам перфоратора и бегающим строителям. Прораб кстати говорит, что уже несколько квартир  заселилось. 

IMG_20190227_175115.jpg

IMG_20190227_175109.jpg

IMG_20190227_175145.jpg

IMG_20190227_175212.jpg

IMG_20190227_175907.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Гость Сергей сказал:

Странный лифт деревянный. Экологически чистый? из дуба :-D )))

Обычно так делают, что бы не ободрать лифт во время проведения интенсивных ремонтов. Потом с него сдерут пресованную стружку и получится индустриальный стиль. Что бы в дальнейшем украсить наскальной живописью и изречениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, karabass сказал:

Обычно так делают, что бы не ободрать лифт во время проведения интенсивных ремонтов. Потом с него сдерут пресованную стружку и получится индустриальный стиль. Что бы в дальнейшем украсить наскальной живописью и изречениями.

Не наскальной, а поддеревной живописью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По горячим следам визита.

Очень приятное впечатление производит дом. Прямо вот неожиданно очень приятное. Вокруг чистенько, мусора нет, с благоустройством старались. В целом ощущение добротного исполнения. Лифты уже обшиты. Да, они КМЗ, но зато их три и они шустрые. (Работают пока не все три, а один в первом литере и два во втором.) В лестничных холлах убрано, свет горит, нигде ничего лишнего не висит, не отваливается, не отклеивается, не торчит. Фактурная штукатурка на стенах выглядит симпатично, но, боюсь, пообшарпают/запылят её со временем. 

Безусловно, чтобы в будущем сохранить красоту холлов и ухоженность мест общего пользования при таком количестве жильцов, нужна будет управляющая компания с драконовскими порядками, никаких тсж и прочей губительной самостоятельности. Помещение для консьержа есть, просторное, самих их пока нет.

И, барабанная дробь, батареи тёплые. Об этом была основная моя тревога.

Есть, конечно, и странные моменты. Жилой первый этаж второго корпуса и особенно открытые на нем балконы, на которые можно зайти чуть ли не с территории двора. Высокое бетонное и капитальное ограждение от домов 126-128, то есть неясно, будет ли общий двор. Дорожка на Халтуринский эта многострадальная все же отсутствует. И лучше бы, конечно, они сэкономили на стяжке и поставили фанерные входные двери, но сделали бы единообразное остекление балконов.

Но аккуратность и тщательность, с которой дом построен, мне понравились. 

(Добавил ложку дёгтя агрессивный сотрудник отдела продаж, с которым случайно пришлось столкнуться, и который на ровном месте зачем-то испортил мне настроение своей агрессией, причём даже без своей выгоды. Привет ему, если читает. Странный.)

Из провайдеров уже присутствует Ростелеком. Когда начнете проводить себе интернет - пожалуйста, запрещайте монтажникам сверлить стены и крепить провода в отрытом доступе, чтобы не портить вид коридоров! Пусть тянут под армстронгами. Не поленитесь их заставить! Жалко будет, если начнут проводами колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Дольщик_Ц2 сказал:

в тот чат

на  70й  странице этой темы  была дверца,  по-моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как-то не сильно я горю желанием спорить или тем более выгораживать застройщика. Меня устраивает то, что есть, этого достаточно. На представленных фото ничего ужасного не вижу. Абсолютно. Ах да, перегорели лампочки. Кошмар несусветный, чо.

Рекомендую вам визит в соседний «Уютный дом» и хочу услышать впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 777 сказал:

Мне от этого блевануть  хочется.  Потому как   реальный  дольщик,  хозяин,  который там планирует  жить -  никогда такого не  напишет. 

Так пишут только   перекупы,  чтобы пустить пыль в глаза и  подороже  перепродать  свой  объект.   

Можно вас единственное попросить , не блевать на 19 этаже. Спасибо.

Мне там жить и я не перекуп. От того что выше написали что то изменится? Парковки сделают вам? Или вент короба теперь перенесут? Так зачем же впустую кой день уже сотрясать воздух своим негодованием?

Это не первая новостройка которую я принял, и то о чем вы пишите такие мелочи по сравнению с тем что будет впереди еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 часов назад, Good-luck сказал:

Когда начнете проводить себе интернет - пожалуйста, запрещайте монтажникам сверлить стены и крепить провода в отрытом доступе, чтобы не портить вид коридоров! Пусть тянут под армстронгами. Не поленитесь их заставить!

Че так тоже бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.